Книга. "Сердце под прицелом" читать онлайн
Эксклюзив

Сердце под прицелом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:курсанты, очень откровенно_эмо..., беременность и прину...

Читать и слушать
Рейтинг:
13935
25752 4208542

Текущий рейтинг:
#130 в Романтическая эротика
#149 в Современный любовный роман


Полный текст 445 стр.

08.02.2025 — 08.08.2025


Аннотация к книге "Сердце под прицелом"

Курсант Ильина беременна. И это залет. Залет Руслана Чернова.
Свадьба, семья, работа – таков приказ руководства. В академии МВД дисциплина – закон, и компромиссы не предусмотрены даже для сыновей офицеров.
Обязан стиснуть волю в кулак и подчиниться.
Жизнь по приказу – та еще дрянь. Но реально невыносимой она становится, когда под прицелом оказывается сердце.
___________
❤️Однотомник. Вне циклов.
Предупреждение: книга содержит нецензурную брань, упоминания алкоголя и курения, эротические сцены и другие эпизоды, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

4135 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.05.2025, 11:25:26

Подскажите, когда следующая глава выйдет?) 

Название книги действительно под прицелом,а не игра слов. Молодец, Люда. Как смогла воспользовалась ситуацией. Надеюсь все быстро разрешится. 

avatar
02.05.2025, 10:32:35

Пипец, не каждый подготовленный человек сможет справиться со своими страхами, а она умничка, очень надеюсь, что быстро все закончится, переживательно

Спасибо Лена! А Люда какая молодец,  сообразила быстро не зря отличница курса. Так переживательно, волнительно, немного страшно за Люду

Низззя так над читателями издеваться! Никаких нервов не хватит!

 

avatar
02.05.2025, 10:00:13

Елена, как так можно писать?!!!! Спасибо большое (огромное) за продолжение ‍❤️‍

avatar
02.05.2025, 09:58:16

В очередной раз перечитала главу. Даже в такой ситуации Мила насколько смогла выполнила профессиональный долг и позаботилась о Севе и Руслане. Первого накормят, второго не пустят на штурм.
Тяжелый кусок романа, даже думать не хочется о том, что Мила испытывает.

avatar
02.05.2025, 09:55:21

От тахикардии помру...

Очень страшно 🙏 пусть по-быстрее все закончится благополучно 🙏 очень ждём продолжения ‍❤️‍ спасибо ‍❤️‍

avatar
02.05.2025, 09:20:57

не надо про теракт, сразу все вспоминается... пусть это быстро закончится....

avatar
02.05.2025, 09:04:16

Какая Люда молодец, настоящий боец.Руслану очень повезло.Спасибо

Такой ужас.Как там голову не потеряешь.Люда умница.Даде не хочу представить насколько там тяжело сохранять разум.

avatar
02.05.2025, 08:52:12

Хочется скорее продолжения, где все обошлось без жертв... Люда молодец, у нее дикий страх внутри, но держится, виду не подаёт. Несмотря ни на что проявила себя как настоящий боец, как учили

avatar
02.05.2025, 08:47:45

Ох, Лена, спасибо за продолжение!

Страшно-то как! 🙏🙏🙏

avatar
02.05.2025, 08:37:35

Нервно. Переживательно.

avatar
02.05.2025, 08:37:15

"Запомнишь?... Чтобы тоже так действовать. В следующий раз."

Молодец, Мила! Мобилизовала все свои внутренние
ресурсы и собралась. Но надо действовать дальше, от
тебя, от твоих действий и решительности, наверное сейчас многое будет зависеть, все полученные
знания в теории, скорее всего, придется применить на практике. Ведь там, за стенами ТЦ, с ума сходят от переживаний твои самые близкие и любимые мама (даже не представляю, что она сейчас чувствует),
Руслан, который там, наверное, рвет и мечет от того, что ты там, а его отстранили от штурма, и он ничем
тебе помочь не может, свекр, который, наверное, поседел, когда понял, какого рода информацию ты ему передала. А твой малышок....Как же всё это страшно... 

Спасибо, большое, Лена! Очень интересная история!

.....................................

 

avatar
02.05.2025, 07:42:45

Не ожидала что Люда такая смелая.С Русланом все руки тряслись,в горле все сперло,а тут командир.Я думаю что она и тут что нибудь придумает.

avatar
02.05.2025, 08:10:12

Моё сердце остановилось, моё сердце замерло... Страшно, потому что это было и возможно ещё будет.

avatar
02.05.2025, 06:52:42

Людочка умница! Всё сделала как надо, как училась! Сильная девочка! А что сейчас будет с мамой, Русланом, не возможно даже представить!     Что будет дальше,  думать  страшно! Вот тебе и "Сердце под прицелом")) Спасибо, Леночка! Только бы все остались живы!🙏🙏🙏