- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Сердце под прицелом
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739174343_82.jpg
Эксклюзив
Сердце под прицелом
Елена Тодорова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:курсанты, очень откровенно_эмо..., беременность и прину...
Читать и слушать
Купить 219 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
13941
13941
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#172 в Романтическая эротика
#197 в Современный любовный роман
Полный текст
445 стр.
Публикация:
08.02.2025 — 08.08.2025
storyteller_default
Аннотация к книге "Сердце под прицелом"
Курсант Ильина беременна. И это залет. Залет Руслана Чернова.
Свадьба, семья, работа – таков приказ руководства. В академии МВД дисциплина – закон, и компромиссы не предусмотрены даже для сыновей офицеров.
Обязан стиснуть волю в кулак и подчиниться.
Жизнь по приказу – та еще дрянь. Но реально невыносимой она становится, когда под прицелом оказывается сердце.
___________
❤️Однотомник. Вне циклов.
Предупреждение: книга содержит нецензурную брань, упоминания алкоголя и курения, эротические сцены и другие эпизоды, не предназначенные для лиц младше 18 лет.
Свадьба, семья, работа – таков приказ руководства. В академии МВД дисциплина – закон, и компромиссы не предусмотрены даже для сыновей офицеров.
Обязан стиснуть волю в кулак и подчиниться.
Жизнь по приказу – та еще дрянь. Но реально невыносимой она становится, когда под прицелом оказывается сердце.
___________
❤️Однотомник. Вне циклов.
Предупреждение: книга содержит нецензурную брань, упоминания алкоголя и курения, эротические сцены и другие эпизоды, не предназначенные для лиц младше 18 лет.
Другие книги автора
4136 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДавай, Руслан, выводи её на эмоции. Всем полегчает) Лена, спасибо за продолжение!!!
На Руслана накинулись, а он, мое мнение, побоялся с ней рядом остаться - что не сдержится и ещё больше её напугает . Может и мама ему подсказала, что без осмотра нельзя - как никак взрослая женщина и все видит ( взгляды молодых)
Конечно и за Люду больно, на крутила себе....
Сравнила себя с " мимо проходящей ", свои чувства прячет, чтоб не показаться смешной((( я прям заплакала, каждый раз " Пластырь клеит на больную рану"
Именно после этой главы-хочется мысли Русланчика прочитать. Потому как Милочка,как раскрытая книга...больно,жестоко
Если на даче остался не обязательно трахался он там-и да женщине без секса проще чем мужчине
Глава очень эмоциональная. Спасибо 😍
Хочу вот поделиться с автором своими эмоциями:
Лично для меня именно эта глава, 24, стала самой переломной. Потому что именно в ней эмоции приняла та, которая, ну вроде как, не должна была их даже чувствовать, после всего того, что и как было. (Нет, я не против Руслана, я очень сопереживаю нашему бойцу и считаю, что он молодец, вот действительно молодец. Но замкнутость Люды мне на душу, как родная легла).
И что дальше....? Вопросов больше, чем мыслей и ответов. Они как по лезвию ножа, очень аккуратно, ибо сейчас может повернуться в любую сторону. Дальше любовь-морковь, забывая про всю боль, сомнения и страхи? И очередной ребенок на 9 мая? Почему нет?) А что?) Традиция такая у Черновых-младших будет - делать детей исключительно на День Победы)) Или не рванет всё ещё? И дальше ещё длинный путь борьбы с собой, с желаниями, опять со страхами, недопониманием, эмоциями? Дойдет ли до развода дело? А если дойдет, то разведутся ли? И что с остальными героям? Света, Женя... ?
И вообще, услышим ли мы ещё что про Мышь? И про Дедушку Библиотеки?!?!))) Вообще, я считаю, незаслуженно забытый персонаж!)))
девочки, объясните мне пожалуйста. Почему Люда его так стремается? близость у них уже была, господи, ребенок родился, она же сама позволила этой близости. Так почему сейчас то так ведёт себя. И будет ли ещё в дальнейшем воспоминания об этой близости, потому что была показана только первый раз, как они занялись сексом. Вот, честно, мне пока непонятно вся эта ситуация. Спасибо.
Как я понимаю Рус свалил от греха подальше проявляя всю свою волю), не хочет ломать Милу, пьяный Руслан своего рода триггер для Люды дня Победы, её реакции в такси дали понять. А ему такого больше не надо.
Лена, спасибо❤
прям обнять и плакать!!! бедная Мила! надумала себе огогшные мысли!!! эээххх.....взорваться б и высказать....но характер не тот ..выдержка опять же.... спасибо ,Лен ..такой накал звенит между ними..
При первоначальном сближении она,видимо , ощущала себя лишённой воли.поэтому и сейчас защищается,как может. Он же за ней первоначально не ухаживал,интереса не проявлял. Ощущает себя навязанной
Блин, вообще не понимаю , ну типа фиктивный брак, но ведут себя как дети, одна ой как не разу не целованная глаза боится поднять и второй как телок словами нормальными не может объясниться вот и водят хоровод, автор пишет хорошо, но эта тягомотина уже, пока они до постели или внятных объяснений дойдут глав 20 пройдет, а потом по новой что же мы наделали и в игру включится дружок Женька. В начале прям подсела на эту книгу, сейчас просто жду развития этих качель. Автору спасибо за старания.
Да, странно, что он на даче остался.... Ещё и не понимает в чем дело... Мужики... 😬
Эх... Дважды перечитала главу, ещё больше сердце за Людмилу заболело... Всё она правильно понимает со своей позиции, трезво оценивает. А как обидно, когдан ты нужна своему мужчине исключительно в определенные моменты. Не хочет причинить себе ещё большую боль, вот и прячет чувства. Дотянуть до развода, не стать посмешищем, навязывая свою любовь. Пожалуй, Людмила здесь не меньше мужчина, чем Руслан, её выдержке позавидуешь. Елена, браво. Не представляю, что творится у Вас на душе после таких глав...
Спасибо за продолжение❤️
Сколько же в Миле неуверенности ☹️ Конкретный Рус, слабо понимаем 😔 Балагур Женька, ближе. И его готовность помогать 😔
У меня уже выдержка как у Чернова. Жду, когда же уже что-то между героями произойдёт.
Каждый раз думаю ну сейчас и опять нет.
Вот это выдержка. Надо же быть такими стальными. Но мне кажется уже оба на грани. И не вернулся в ночь банкетя ясно почему, не сдержался бы. А Люда другое представила, и так гадко и обидно ей, можно понять, потомучто неравнодушна. А он всячески ее провоцирует, и наверно тоже не может сделать первый шаг, т.к. прошлый раз он настоял, не видит обратной реакции от нее, а разговора по душам так и не было между ними, но раз оевнует ее к другу Женьке, то тоже не ровно дышит, наверно еще самолюбие страдает" я такой красавчик, а она не реагирует. Почему?" Вот и провоцирует, то голые кубики показывает, то сильно близко стоит и сидит. Ждем когда рванет -пора бы уже. Думала после праздника, но кто-то сбежал.
Спасибо большое, каждая глава 🔥🔥🔥
Спасибо. Трогательно. Волнительно. Красиво. И ничего лишнего.
А подскажите пожалуйста в какое время происходят действия романа ?
Руслан тупить.ну фиктивный брак, понятно.но сегодня они живут в месте.и Она как настоящая жена готовит для мужа,стирает , заботиться для него.интересно он не чувствует ето?фиктивная жена не обязана так стараться для фиктивного мужа.Люда не может начать разговор на ету тему с ним.Руслан должен проявлять инициативу.чего ждет?развода?но вижу Он неопытный,он же некогда не любил и не знает,не понимает что происходит между ними,почему так тянет к жене.так они могут разбежаться и потом всю жизнь локти гризт.Им надо помочь.Автору спс за проду ♥️👍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена