- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Сердце под прицелом
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739174343_82.jpg
Эксклюзив
Сердце под прицелом
Елена Тодорова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:курсанты, очень откровенно_эмо..., беременность и прину...
Читать и слушать
Купить 219 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
13941
13941
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#172 в Романтическая эротика
#197 в Современный любовный роман
Полный текст
445 стр.
Публикация:
08.02.2025 — 08.08.2025
storyteller_default
Аннотация к книге "Сердце под прицелом"
Курсант Ильина беременна. И это залет. Залет Руслана Чернова.
Свадьба, семья, работа – таков приказ руководства. В академии МВД дисциплина – закон, и компромиссы не предусмотрены даже для сыновей офицеров.
Обязан стиснуть волю в кулак и подчиниться.
Жизнь по приказу – та еще дрянь. Но реально невыносимой она становится, когда под прицелом оказывается сердце.
___________
❤️Однотомник. Вне циклов.
Предупреждение: книга содержит нецензурную брань, упоминания алкоголя и курения, эротические сцены и другие эпизоды, не предназначенные для лиц младше 18 лет.
Свадьба, семья, работа – таков приказ руководства. В академии МВД дисциплина – закон, и компромиссы не предусмотрены даже для сыновей офицеров.
Обязан стиснуть волю в кулак и подчиниться.
Жизнь по приказу – та еще дрянь. Но реально невыносимой она становится, когда под прицелом оказывается сердце.
___________
❤️Однотомник. Вне циклов.
Предупреждение: книга содержит нецензурную брань, упоминания алкоголя и курения, эротические сцены и другие эпизоды, не предназначенные для лиц младше 18 лет.
Другие книги автора
4136 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖалко такую правильную и хорошую девочку, которая привыкла терпеть, вот и здесь считает, что ещё три месяца, потому что понимает, что в тот момент была бы другая, он бы тоже не остановился. Как любой женщине ей нужны слова, до поступков вроде уде дошёл, я имею ввиду помощь с ребёнком, но она упёртая не повернётся, с Женькой ей проще, тот может разговаривать и она по видимому ему нравиться. Зря собрался и уехал, зря. Отбросил все за границу ими же построенную, не доверяет она ему и не раскроется, если только что то случиться такое, что не сможет переварить .
Люда не выдаёт даже чуть чуть своих переживаний для понимания Руслана. Она же, я убеждена, уверена,что муж не любит её из-за навязанного брака. Потому и не говорит о его ночёвке на даче. Вот высказала бы ему всё, что на душе есть и услышала его мысли. Может, он один там был. Сколько ещё она собралась себя мучать? Ничего нет хуже неопределенности.
Но глава порадовала! Наконец-то стал более понятен Чернов. Спасибо!!!❤️❤️❤️.
Ну пока что тысяча вопросов и ноль ответов... Зачем переспала с ним если считала что ему лишь бы с кем ? Настолько нравился ? Тогда почему сейчас не предпринимать в его сторону какие то шаги ? Как мужик должен понять что ты неравнодушна ? Если ты даже не смотришь на него. Пока что не пойму в чем его можно обвинить. В том что не проявляет инициативу ? Если она шугается от него и он это видит, о чём может идти речь 🤔
Ох что же он делает😁совсем ее засмущал 😊🔥🙃раздет по пояс😋 ножку гладил🫠а сам на дачу🥺треснут скоро все выдержки у них😊Спасибо🌹🌹🌹🌹🌹
Как же больно за Милу , девочка наша извела себя , сердцу не прикажешь , полюбила она Руслана ❤️ эх Руслан Руслан... у меня нет слов.
Нда... Оба четко считали желания друг друга, но один от греха подальше ушел ночевать на дачу, понимая что рядом с Милой не сдержится и возьмет ее, а медицинского разрешения на секс надо подождать еще. А вторая напридумывала себе, что Рус побежал к другой за сексом. Ну не умеют они общаться ртом и разговаривать.
Да, жаль Людмилку с её тараканами, да и Рус не отстаёт, обоих шарашит, хотя вообще мужу можно придя домой со службы сделать чмоки-чмоки жене и сыну,и по чуть-чуть начать сближаться. А то спят на одном диване и сына имеют....и живут в разных параллелях. Жаль что сбежал на дачу почему то не верю, что изменил, он уже не сможет, он чувствует совершенно новое для себя по отношению к жене, это для него важно, именно семья он,жена,сын.
Ох, что то я устала от их внутренних переживаний. Ни конца ни края их не видно, а как начиналось,как начиналось...
Спасибо, Лена! Очень эмоционально! Люблю обоих героев! Ждём продолжение и развитие событий!
Не думаю, что изменял.
Просто он помнит как было на 9е мая и не хочет в этот раз давить.
Жека рождает в Русе чувство соперничества, а нам такое на руку ))
Все-таки кровь - не водица, сначала по сыну привязка пошла, а теперь и жену разглядел.
Красавица, умница, хозяйка, мама прекрасная, ЖЕНА!!!
Скоро и определение «любимая» появится 🥰
Леночка, спаси Бог 💐♥️
Классные ребятки 💯
Вот Люда ,ну всего три слова,ты не вернулся домой.спасибо автор.ну как без разговоров то,нечестно
Надеюсь ребята найдут силы выяснить их отношения❤️спасибо за главу
Уверенна, что не с другой он в тот вечер напряжение снимал ✊✊✊ Простотне распознал правильно сигналы Люды, решил не накалять обстановку 👏👏👏
Она ж трясется, как заяц, но это мы знаем, что не от страха вовсе 😎😎😎 Когда же сорвет чеку?! ❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Спасибо, Ленуля ♥️♥️♥️
Ой Русик, промах.... Не разглядел ты ещё истинную причину дрожи Милочки.... Но ничего, уверена прошибет тебя одномоментно, как выстрелом пули...ведь "сердце под прицелом"
Всех с 1 апреля!😂 У Руслана армейская выдержка и четкое осознание конкретного факта,даже в подвыпившем виде. Сбить мысли Руслана очень тяжело,а может и невозможно. Миле кажется придется делать первый шаг, ревность ей в помощь. Спасибо,Елена! Как всегда - сплошное удовольствие от чтения!❤️❤️❤️
Я прямо растроилась. Неужели изменил? Теперь будем опять ждать проду!!!
Тяжеленькая глава, подкоплю наверное несколько глав, а то сложно читать в процессе ….
Тяжелая глава... не уже ли изменил? ЛЕНА, ответьте пожалуйста🙏 после всех ваших вкусных глав, сейчас такая боль "как серпоп по яйцам"
Рус сразу обозначил по какой причине он отсутствовал в ту ночь. Измены точно не было. Он неправильно понял ее физические реакции. Думал оттого что он бухой ее так трясет, вот и самоустранился. Спасибо, Лена!
Какая болючая глава.
спасибо, Елена!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена