- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Сердце под прицелом
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739174343_82.jpg
Эксклюзив
Сердце под прицелом
Елена Тодорова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:курсанты, очень откровенно_эмо..., беременность и прину...
Рейтинг:
13935
13935
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#136 в Романтическая эротика
#152 в Современный любовный роман
Полный текст
445 стр.
Публикация:
08.02.2025 — 08.08.2025
storyteller_default
Аннотация к книге "Сердце под прицелом"
Курсант Ильина беременна. И это залет. Залет Руслана Чернова.
Свадьба, семья, работа – таков приказ руководства. В академии МВД дисциплина – закон, и компромиссы не предусмотрены даже для сыновей офицеров.
Обязан стиснуть волю в кулак и подчиниться.
Жизнь по приказу – та еще дрянь. Но реально невыносимой она становится, когда под прицелом оказывается сердце.
___________
❤️Однотомник. Вне циклов.
Предупреждение: книга содержит нецензурную брань, упоминания алкоголя и курения, эротические сцены и другие эпизоды, не предназначенные для лиц младше 18 лет.
Свадьба, семья, работа – таков приказ руководства. В академии МВД дисциплина – закон, и компромиссы не предусмотрены даже для сыновей офицеров.
Обязан стиснуть волю в кулак и подчиниться.
Жизнь по приказу – та еще дрянь. Но реально невыносимой она становится, когда под прицелом оказывается сердце.
___________
❤️Однотомник. Вне циклов.
Предупреждение: книга содержит нецензурную брань, упоминания алкоголя и курения, эротические сцены и другие эпизоды, не предназначенные для лиц младше 18 лет.
Другие книги автора
4135 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКруто,очень!!!!пишите классно!!!!!
А как его пустили на дело? Смс не дошла до свёкра? Ой, ну как дождаться то 🙈
А где найти тг автора с графиком прод?
Спасибо ❤️
Страшно думать что они сейчас чувствуют🫢😢такой тоже страшный момент вспомнился из " кричи громче " когда там маньяк взорвать хотел их🥲держитесь ребята🙏🙏🙏🙏🙏Спасибо 🌹🌹🌹🌹🌹
Лена, спасибо Вам за такой сюжет, поворот, за то, что не оставили нас в муках! Вместе, надеюсь, справятся! Хотя ситуация двоякая - вроде бы и легче Люде, что Руслан рядом, но и тревожнее им друг за друга!!!
Лена, Вы одна, Вы такая! Больше таких я не знаю!!!
Вдохновения Вам и крепкого здоровья!!!
Не знал Руслан, что его Люда тут... Как тут работать без эмоций? Страшно за наших ребят!🙏 Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️
Спасибо! 🙏❤️
Я в шоке
Во-первых книга настолько замечательная
Прям все-все нравится
детство вспоминается,когда папа вечерами смотрел только военные фильмы, и мы вместе с ним
Почему то вспомнила Сармат
А во-вторых удивляете меня,как автор
То что у вас проды такие большие да, еще выходят в одно и тоже время
Спасибо Вам, и много много вдохновения♥️
Фух, как волнительно! 😢 как-то страненько, значит, Рус, не знал про Милу?
Тяжко прям. Хоть бы цел остался 🙏
благодарю, Лена! ❤️
Лена спасибо большое за проды. Читаю на одном дыхании . Так переживаю кошмар
...
Спасибо огромное за продолжение, Лена! И за то, что не пришлось ждать до завтра, а проды выходят каждый день! ❤️
Все-таки здесь 🙏🙏🙏 Стало чуточку легче, но и тревожнее тоже 🥺🥺🥺 Сможет остаться той машиной, когда видишь свою женщину в захвате, хотя казалось, что все уже получилось?! 🙀🙀🙀 Я думала Шамиль это кони откинул, а он вон какой живучий оказался, но, надеюсь, это предсмертная агония, долго он с такой кровопотерей не потянет ✊✊✊
Спасибо, Ленуля ♥️♥️, очень жду мыслей Руса с самого момента, когда он узнал, что случилось... знал ли, что там Люда?! Целенаправленно оказался в отряде?!
сердце колотится…до дрожи… спасибо за проду ❤️
Лена ❤️❤️❤️❤️❤️
Вы просто супер Елена! Спасибо за главу! С нетерпением ждем теперь главу от Руслана!
Просто скажите, что все будет в порядке 🙏🙏🙏
до слез, если честно
Спасибо.Очень интересный сюжет.
немного не поняла про мобильные телефоны...почему они "только у единиц"..., а остальные в них "толком не разбираются". Какой год описывается в этой истории. Может я что-то пропустила?
Все беспокоятся о Русе как он может узнать что Люда в ТЦ а я думаю мама Люды всех в ружье поставит позвонит всем и свату и сватье и Русу и как бы сама не пошла на обмен если внука маме Руса передаст, а та непременно приедет узнать с кем Севушка. Она ведь очень беспокойная и дочь единственная.Сева как все дети должен чувствовать волнение матери,Ждем продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена