- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Сердце под прицелом
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739174343_82.jpg
Эксклюзив
Сердце под прицелом
Елена Тодорова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:курсанты, очень откровенно_эмо..., беременность и прину...
Рейтинг:
13933
13933
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#129 в Романтическая эротика
#144 в Современный любовный роман
Полный текст
445 стр.
Публикация:
08.02.2025 — 08.08.2025
storyteller_default
Аннотация к книге "Сердце под прицелом"
Курсант Ильина беременна. И это залет. Залет Руслана Чернова.
Свадьба, семья, работа – таков приказ руководства. В академии МВД дисциплина – закон, и компромиссы не предусмотрены даже для сыновей офицеров.
Обязан стиснуть волю в кулак и подчиниться.
Жизнь по приказу – та еще дрянь. Но реально невыносимой она становится, когда под прицелом оказывается сердце.
___________
❤️Однотомник. Вне циклов.
Предупреждение: книга содержит нецензурную брань, упоминания алкоголя и курения, эротические сцены и другие эпизоды, не предназначенные для лиц младше 18 лет.
Свадьба, семья, работа – таков приказ руководства. В академии МВД дисциплина – закон, и компромиссы не предусмотрены даже для сыновей офицеров.
Обязан стиснуть волю в кулак и подчиниться.
Жизнь по приказу – та еще дрянь. Но реально невыносимой она становится, когда под прицелом оказывается сердце.
___________
❤️Однотомник. Вне циклов.
Предупреждение: книга содержит нецензурную брань, упоминания алкоголя и курения, эротические сцены и другие эпизоды, не предназначенные для лиц младше 18 лет.
Другие книги автора
4135 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипрочитала уже вторрй раз, очень очень очень нравиться
Книга интересная, но по мне слишком много лишнего, можно было в 2 раза меньше объем уложиться, перелистывала по 20 страниц, потому что как в турецком сериале тянется все
Оболденная книга!)а малой, это сладкая вишенка на торте!!!❤️❤️❤️😁
Прочитаны все ваши книги. И эта на высоте!!! Спасибо, жду новинки!❤️
Просто восторг. Очень интересная история. ❤️🔥
Одна из самых любимых книг в моей библиотеке. Читала в процессе, а сколько раз ещё и перечитывала или слушала(голос чтеца очень подходит для героев). Становление отношений, учёба, дружба, любовь, приграничные и все военные сцены🔥, семейные ценности, дети, переживания за героев и др. Очень сильная 📕книга. Ещё раз выражаю благодарность, Елена. ❤️❤️❤️
❤️❤️❤️❤️❤️❤️
🔥🔥🔥😊
Я второй раз прочитала книгу, и второй раз в восторге❤️очень нравятся именно от этой книги эмоции, прям очень!!!! Все книги супер, но эта прям супер!!! Елена, самый мой любимый автор!!!🌺🌺🌺
я так понимаю, что Косыгина Люда всегда нравилась, но видимо не хватило сил сначала себе в этом признаться, а потом место уже занято стало
Книга хороша!!! Сколько жизни , страсти,борьбы со своими демонами. Как хорошо, что такой конец!!! Автору спасибо!
Благодарю Автора за этот роман! Это сложное, глубокое произведение, читала его с перерывами для "осмысления". Герои прописаны так, как буд-то лично их знаешь.Чувственно, реалистично..
Здравствуйте! Книгу только начала читать, очень интересно! Вопрос, почему после оплаты книги с учетом аудио прослушивания оно не активно?
Лена,вы не планируете еще книгу в этой серии,про Силаева,например?
Елена, вы наш путеводитель в мир грез, мечтаний, переживаний, счастья, любви, смеха и просто жизни. Перечитала все ваши книги, каждая из них запала в душу. Благодарю Вас за ваш труд. Желаю вам творческого вдохновения, пусть вам сопутствует удача!
Спасибо, Елена! Потрясающая книга, душевно очень. Я не начинала читать, дождалась когда допишите. Такие Книги надо читать целиком, тогда не теряется глубина и огромный смысл. Людмила такая мудрая, я восхищалась ей, насколько я человек терпимый, но ловила себя на мысли, что уже сорвалась бы. Меня Люда очень потрясла, своей мудростью, умением любить, дарить эту любовь и умением ждать. Это не очередной роман, который прочитала и забыла. Спасибо.❤️
Мне книга понравилась, с самого начала поняла, тут про жизнь, с юмором. Молодые, глупые, залёт. Учились молодые всему: быть партнёрами и родителями. А секс это важно, как говорят ночная кукушка дневную перекукует, но опять же условие: чувства. И про любовь, как сохранить чувства, как сохранить семью. Ведь семья это труд, не самый лёгкий. А ребята любят друг друга, это сразу видно. Упрямые. Характерные. Себя вспомнила и мужа). Книга, как свежий воздух от романов про девственниц и бруталов. Автор, снимаю перед вами шляпу, зацепили!!)
Прекрасный пример семьи, особенно старшее поколение! Восхищена, как приняли Ларису Аркадьевну, да и она сама бесподобна!..
Просто гимн семье, в которой как в охране.
Дааа...
Прочитала 3 книги. Про Н ечаевых и эту. Немного, как по мне, уделили внимания описнию чувств и эмоций. Особенно в книгах про Нечаевых. Эта понравилась больше. Сюжет хороший, эмоционально, где то весело и задорно. Спасибо за эмоции и правильные мысли о семейных ценностях. Молодежи бы такое почитать, они сейчас больше все про себя и про свои амбиции, а тут все как надо. Есть работа, есть планы, но семья- самое дорогое. Это мне по душе.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена