- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Сердце под прицелом
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739174343_82.jpg
Эксклюзив
Сердце под прицелом
Елена Тодорова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:курсанты, очень откровенно_эмо..., беременность и прину...
Рейтинг:
13941
13941
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#172 в Романтическая эротика
#197 в Современный любовный роман
Полный текст
445 стр.
Публикация:
08.02.2025 — 08.08.2025
storyteller_default
Аннотация к книге "Сердце под прицелом"
Курсант Ильина беременна. И это залет. Залет Руслана Чернова.
Свадьба, семья, работа – таков приказ руководства. В академии МВД дисциплина – закон, и компромиссы не предусмотрены даже для сыновей офицеров.
Обязан стиснуть волю в кулак и подчиниться.
Жизнь по приказу – та еще дрянь. Но реально невыносимой она становится, когда под прицелом оказывается сердце.
___________
❤️Однотомник. Вне циклов.
Предупреждение: книга содержит нецензурную брань, упоминания алкоголя и курения, эротические сцены и другие эпизоды, не предназначенные для лиц младше 18 лет.
Свадьба, семья, работа – таков приказ руководства. В академии МВД дисциплина – закон, и компромиссы не предусмотрены даже для сыновей офицеров.
Обязан стиснуть волю в кулак и подчиниться.
Жизнь по приказу – та еще дрянь. Но реально невыносимой она становится, когда под прицелом оказывается сердце.
___________
❤️Однотомник. Вне циклов.
Предупреждение: книга содержит нецензурную брань, упоминания алкоголя и курения, эротические сцены и другие эпизоды, не предназначенные для лиц младше 18 лет.
Другие книги автора
4136 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУже раз четвертый перечитываю! Моя любовная любовь!
Сильно! Автор, книга на высоте!
Спасибо за такую прекрасную историю. Никогда я так не переживала за героев🔥🔥🔥👍👍👍
«Сердце под прицелом» не просто читается — оно врезается в сознание, жжет душу, заставляет сердце то замирать, то биться так, будто вот-вот вырвется из груди. Это не книга — это буря, шторм, взрыв эмоций, после которого ты уже не остаёшься прежним. Когда вы дочитываете последнюю страницу, вас отпускает — но не сразу. Ещё долго вы сидите, переводя дыхание, с мокрыми от слёз щеками или с улыбкой, которая никак не сходит с лица. Вы чувствуете очищение — как после сильного ливня, после грозы. Да, было страшно, было больно, но теперь — светло. Она не щадит. Она не утешает. Она пробуждает — заставляет чувствовать по-настоящему, жить по-настоящему. После неё хочется обнять близких, сказать важные слова, рискнуть, поверить, бороться — любить так же отчаянно, как герои этой потрясающей истории. Это книга-шторм. Книга-исповедь. Книга, которая оставляет след. И когда вы закроете её, эхо этих страниц будет звучать в вашем сердце ещё очень долго — может быть, даже всю жизнь.
❤️❤️❤️❤️❤️
Добрый день, подскажите, пожалуйста, а история Ратмира Силаева уже есть? Или пока только в задумке у автора?
Можно купить книгу в печати? Скоро в поезд и хотела прочитать, но приложение без интернета не работает
спасибо автор, очень увлекла история, читаю дальше.
Ну прям очень эмоциональная книга. Спасибо!
Очень нравится эта книга. Читаю уже в 3-ий раз. Сильная, эмоциональная до слёз. Обожаю ваши книги, но не всегда пишу коментарии. Спасибо Лена, Вы великолепны! Так подробно описывает каждого героя, любо дорого читать. Лёгкого вам пера и вдохновения!!!
Вот до читала , в за хлюп . Как менялась Руслан , радовалась его изменениями , понимание , хорошо , что стало до него до ходит, где был не прав и как исправить. Не ожидала , что такая сильная книга . Отличная концовка )))
Мне Милу жалко , он жесток с ней с первой ссоры . Не понимает ее , чувств и границы , не слышит ее . Если мне так задвигали и права так качал , бы ушла от такого . Надеюсь он поймет . Но наверно когда она от него с ребенком уйдет к маме . Читаю дальше интересно как будет дальше бунтовать он , что сделает в будущем изменение или нет .
В добавок скажу, история вобрала в себя отношения без качелей, получилось приняли смирились, но как же круто описаны чувства, которые в большинстве своем люди и проживают, недомолвки, неуверенность, или наоборот самоотдача и влюблённость, описание вышка по "физо"
Елена спасибо большое за книгу! Она наверное мне была очень нужна и полезна! Я честно восхищаюсь героиней, она такова, есть свое мнение, но молода, вышла замуж, ребёнок, есть мечта, она не забывает ни о чем и о всему подходит очень по женски мудро, мягко настойчиво, но спокойно! Это великая сила женщины. Руслан не смотря на небольшой эгоизм восхищает своим мужественным характером и такой сильной мужской энергией. В наше время когда наши мужчины многие тоже сейчас на горячих точках, я читала и будто иногда.мои мысли.. нет слов. Спасибо, это просто восхитительный восторг от прочтения!
Ох, Елена. Это шедеврально. Прочитала опять ещё раз. Наткнулась на книгу и всё пропала, пока не закончила читать. Знаешь что дальше будет, но всё читаешь как в первый раз. Спасибо Лена за книгу, за пережитые эмоции, за радость, за наслаждение читать книгу, за ГГ, за то, что можешь вместе с ними смеяться, плакать, радоваться.
Очень понравилась книга. Читала и как будто бы вместе с гг жила. Так чувствительность и тонко всё описано. Есть над чем задуматься, как надо любить и дорожить друг другом. Сильная книга. Спасибо большое автору. Рекомендую почитать.
Боже, это прекрасно!!! Я начала читать и пропала! Какие чувства!!! Как ребята к ним шли, как взрослели, мудрели! Какие замечательные родители с обеих сторон! Читала и где-то смеялась, а где-то и плакала. Эта история останется в моей памяти и душе! Спасибо большое!!!
Наконец то прочитала)) долго настраивалась, каждая Ваша книга на разрыв, буря эмоций, нужно быть готовой к этому. Бешеное сердцебиение, слезы радости и переживания за героев, ух....
Спасибо большое❤️
большинство купленных книг именно этого автора. И все читала с удовольствием. но тут что-то даже до середины не могу. Никакой интриги, никакого развития,читаю и жду чего то. Но нет. Пожрать,потрахаться,накормить малого, и всё. И одно и тоже с начала,пожрать, потрахаться,да описано волнительно, приятно. Но никакого сюжета, чтобы переживать,волноваться, всплакнуть. Его нет. Кормим мужа,трахаем,кормим сына,и такспо кругу,день за днём
Елена, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, будет ли книга в печатном варианте? Очень хочется прочитать на бумаге.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена