Книга. "Сердце полемарха" читать онлайн

Сердце полемарха

Цикл: Врачи спасут мир!

Ограничение: 16+

В тексте есть:прогрессорство, мир магии, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
1925
2731 250231

Текущий рейтинг:
#4313 в Приключенческое фэнтези
#722 в Попаданцы во времени


Полный текст 215 стр.

07.11.2021 — 10.03.2022


Аннотация к книге "Сердце полемарха"

Военный врач погибла на службе и волею неизвестных Высших сил попала в другой мир.
Иная Древняя Греция оказалась не менее суровой и жестокой, чем была в земной истории.
Тело, доставшееся нашей современнице, слабо, но новый дух силён и способен преодолеть все хитросплетения и удары судьбы.
Врач по призванию и воин по сути - Аглая Арис получит сердце полемарха!

В книге вы найдёте:
#адекватная главная героиня
#великолепный главный герой
#выживание и обустройство в новом мире
#мир с магическими существами
#прогрессорство

678 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2022, 23:31:07

Война, работа или ещё что по фиг, когда приступишь к делу на сытый желудок. Пока никто вроде не умирает, можно и не торопиться на первый же свист босса. Спасибо за продочку))

avatar
12.01.2022, 23:22:14

Все лучше на сытый желудок, а потом и пробежаться можно. Спал-ибо.

Надо поесть обязательно, чтобы силы были, вдруг опять что-нибудь случится!
Очень нравится, жду продолжения!

avatar
12.01.2022, 21:13:16

Правильно, "пе ле" ничего не решат, я думаю.
Почему-то тревожно за сына Майи - не сделают ли ему что-то плохое? Ведь, конкурент для детей старшей наложницы.
Спасибо большое за продолжение.
Восхищаюсь - какие у Вас разноплановые книги, и все захватывающие!

avatar
12.01.2022, 20:22:02

Правильно. Надо поесть, а то оставишь еду, а потом подсырят гадости какой-нибудь в еду.

avatar
12.01.2022, 19:46:45

Война войной, а обед по расписанию))) Подождёт))

avatar
12.01.2022, 18:54:02

Спасибо за продолжение!

avatar
12.01.2022, 00:02:35

Спасибо!

avatar
10.01.2022, 18:15:27

А почему целитель не может разглядеть ступень доро у Аглаи?
Слово дифтер, больше похоже на тюркское дефтер-тетрадь!
Спасибо большое за продолжение!

avatar
11.01.2022, 10:17:48

Спасибо

avatar
11.01.2022, 07:31:43

Лучше так, чем на рынке и бесправная. Спасибо

avatar
10.01.2022, 21:12:11

Хорошо, но мало. Начала Вас читать с Ярроу. Вы так сильно продвинулись вперёд в писательских навыках. Очень выросли. Вот что опыт животворящий делает.))) Автор, очень хорошо, а главное, с каждой книгой чувствуется повышение мастерства.))) Я люблю попаданство и прогрессорство, особенно связанное с медициной. А уж идея с магией и дарами от неё, это вообще улёт.)))

avatar
10.01.2022, 20:58:45

Спасибо!!!

avatar
10.01.2022, 19:43:54

Спасибо большое за продолжение. Особое удовольствие читать сноски - кое-что подзабылось, а кое-что - новое.
Мне почему-то не нравится этот гиатрос Иринеос. Мне кажется, что он не столько познаватель, сколько "захребетник": почуял, что Аглая много знает и умеет и хочет всё выведать только ради достижения своего третьего "разряда", а не для продвижения прогрессивного в медицине.

avatar
10.01.2022, 18:49:24

А свободу она получить может за свои заслуги?

Не ну капец!))) Они хотят что бы она бесплатно там на них пахала а они деньги лопатой собирали за ее знания?!)))) и лекарь этот в рай как говорится на ее горбу въехать хочет!))) Не, ей надо как то отмазатся от всего или заставить их сделать ее свободной!)))

avatar
10.01.2022, 15:20:38

Спасибо за продолжение!

avatar
10.01.2022, 15:01:40

Интересно девки пляшут... спасибо.

Пока вроде бы всё не плохо!
Большое спасибо за продолжение!