- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Сердце полемарха
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770365239_66.jpg
Сердце полемарха
Айлин Лин
Цикл: Врачи спасут мир!
Ограничение: 16+
В тексте есть:прогрессорство, мир магии, бытовое фэнтези
Читать
Купить 169 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1925
1925
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4313 в Приключенческое фэнтези
#722 в Попаданцы во времени
Полный текст
215 стр.
Публикация:
07.11.2021 — 10.03.2022
Аннотация к книге "Сердце полемарха"
Военный врач погибла на службе и волею неизвестных Высших сил попала в другой мир.
Иная Древняя Греция оказалась не менее суровой и жестокой, чем была в земной истории.
Тело, доставшееся нашей современнице, слабо, но новый дух силён и способен преодолеть все хитросплетения и удары судьбы.
Врач по призванию и воин по сути - Аглая Арис получит сердце полемарха!
В книге вы найдёте:
#адекватная главная героиня
#великолепный главный герой
#выживание и обустройство в новом мире
#мир с магическими существами
#прогрессорство
Иная Древняя Греция оказалась не менее суровой и жестокой, чем была в земной истории.
Тело, доставшееся нашей современнице, слабо, но новый дух силён и способен преодолеть все хитросплетения и удары судьбы.
Врач по призванию и воин по сути - Аглая Арис получит сердце полемарха!
В книге вы найдёте:
#адекватная главная героиня
#великолепный главный герой
#выживание и обустройство в новом мире
#мир с магическими существами
#прогрессорство
Другие книги автора
678 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВойна, работа или ещё что по фиг, когда приступишь к делу на сытый желудок. Пока никто вроде не умирает, можно и не торопиться на первый же свист босса. Спасибо за продочку))
Все лучше на сытый желудок, а потом и пробежаться можно. Спал-ибо.
Надо поесть обязательно, чтобы силы были, вдруг опять что-нибудь случится!
Очень нравится, жду продолжения!
Правильно, "пе ле" ничего не решат, я думаю.
Почему-то тревожно за сына Майи - не сделают ли ему что-то плохое? Ведь, конкурент для детей старшей наложницы.
Спасибо большое за продолжение.
Восхищаюсь - какие у Вас разноплановые книги, и все захватывающие!
Правильно. Надо поесть, а то оставишь еду, а потом подсырят гадости какой-нибудь в еду.
Война войной, а обед по расписанию))) Подождёт))
Спасибо за продолжение!
Спасибо!
А почему целитель не может разглядеть ступень доро у Аглаи?
Слово дифтер, больше похоже на тюркское дефтер-тетрадь!
Спасибо большое за продолжение!
Спасибо
Лучше так, чем на рынке и бесправная. Спасибо
Спасибо
Хорошо, но мало. Начала Вас читать с Ярроу. Вы так сильно продвинулись вперёд в писательских навыках. Очень выросли. Вот что опыт животворящий делает.))) Автор, очень хорошо, а главное, с каждой книгой чувствуется повышение мастерства.))) Я люблю попаданство и прогрессорство, особенно связанное с медициной. А уж идея с магией и дарами от неё, это вообще улёт.)))
Спасибо!!!
Спасибо большое за продолжение. Особое удовольствие читать сноски - кое-что подзабылось, а кое-что - новое.
Мне почему-то не нравится этот гиатрос Иринеос. Мне кажется, что он не столько познаватель, сколько "захребетник": почуял, что Аглая много знает и умеет и хочет всё выведать только ради достижения своего третьего "разряда", а не для продвижения прогрессивного в медицине.
А свободу она получить может за свои заслуги?
Не ну капец!))) Они хотят что бы она бесплатно там на них пахала а они деньги лопатой собирали за ее знания?!)))) и лекарь этот в рай как говорится на ее горбу въехать хочет!))) Не, ей надо как то отмазатся от всего или заставить их сделать ее свободной!)))
Спасибо за продолжение!
Интересно девки пляшут... спасибо.
Пока вроде бы всё не плохо!
Большое спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена