- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Сердце повелителя демонов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1682409455_14.jpg
Сердце повелителя демонов
Ясмина Сапфир
Цикл: Любовь высших демонов (Однотомники)
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, библионочь литнет лу...
Рейтинг:
1576
1576
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2574 в Эротическое фэнтези
#9286 в Любовное фэнтези
Полный текст
357 стр.
Публикация:
24.02.2020 — 18.06.2020
Аннотация к книге "Сердце повелителя демонов"
Аскольд – самый могущественный повелитель демонов. Властный и несокрушимый. Он терпеть не может землянок: капризных, изнеженных.Но внезапно любовь землянки кажется ему слаще, чем страсть самых прекрасных демониц. Велена – ведьма с Земли. Сильная, волевая женщина. Она ненавидит демонов за то, что сотворили с ее подругой. Но ради жизни дочери готова заключить сделку даже с Аскольдом.
#демоны
#героиня-мать
#эмоции на разрыв
#эротика
#любовный треугольник
#демоны
#героиня-мать
#эмоции на разрыв
#эротика
#любовный треугольник
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези247520Ясмина Сапфир, Таис Сотер 36665
1863 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за продолжение!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!
Спасибо. Не демон, а ангел-хранитель.
а ведь он говорит, что не будет заходить к ней в комнату без разрешения. у Велены снова предвзятое мнение по поводу расы, что он не сможет изменится, интересно, что она хочет в нем изменить? спасибо
Оба в больших сомнениях. Велена до конца не отпустила свой страх к демонам, она боится довериться. Аскольд боится что когда подойдёт срок Велена уйдёт. Охота сказать да поговорите уже, но это не к ним.
Спасибо за продолжение! Восхищалась, какая сила у любви Аскольда! А с другой стороны, сильный демон, поэтому и чувства у него сильнейшие. Не только окружающих может в бараний рог скрутить, но и его самого любовь к Велене не хило так скручивает. Хотя и делает его мягче, как-то человечнее... Радует, что и Велена понимает, что Аскольд - демон, принимает его таким, какой есть)))) Интересно,а что же было бы с Аскольдом, если бы Велена не откликнулась на его чувства? Стал бы "чудить" как Готрик? нет, не верю. Аскольд сильный. Он скорее убил бы себя, чем начал бы пить и гулять по притонам... Сильная личность не приемлет пути слабости! Очень жду продолжения. Легкого пера!
А сон то и не сон))
Спасибо большое!!Приходит понимание и принятие,замечательно)
Жаль, что Велена, не смотря на некоторое понимание, на хрупкое доверие к Аскольду, всё-таки размышляет о том, что он не способен измениться, хотя ради неё он уже многое поменял в себе и готов менятья дальше, лишь бы видеть Велену счастливой.
От мыслей Аскольда повеяло такой безысходностью, что просто сердце сжимается от сочувствия этому сильному и всемогущему, но , по сути, такому одинокому мужчине. Очень надеюсь, что Велена не слишком обидится или рассердится, когда узнает, что Аскольд приходит к ней в комнату и даже ложится в её постель!
Спасибо! Возможно кому-то покажутся ненужными и затягивающими сюжет внутренние монологи героев, но мне кажется, они как нельзя лучше помогают раскрыть характеры и мотивы поступков наших любимцев. Но эти мотивы видим только мы, читатели, и у некоторых, возможно, складывается ложное представление, что герои сблизились настолько, чтобы можно было уже и форсировать их отношения. В реальности же только малая часть мыслей Велены и Аскольда доходит до того, кому они предназначены, и то чаще всего, когда герои начинают беседовать друг с другом и задавать прямые вопросы. А такие доверительные беседы начали происходить совсем недавно.
Сны совсем не сны. :)
спасибо)
Спасибо, Движутся к взаимности с нормальной скоростью..... Велена даже во сне чувствует Аскольда.... Класс
Сколько можно титьки мять. Похоже всю книгу она будет переливать из пустого в порожнее и 5-минутный хэпптэнд, и это в лучшем случае
Спасибо.
И зачем Велену отпустил? Она устала, но провести вечер с Аскольдом не отказалась бы.
Спасибо
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Спасибо.
Спасибо.
Большое спасибо!!!
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена