Книга. "Сердце повелителя демонов" читать онлайн

Сердце повелителя демонов

Цикл: Любовь высших демонов (Однотомники)

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, библионочь литнет лу...

Читать
Рейтинг:
1576
5035 173283

Текущий рейтинг:
#2574 в Эротическое фэнтези
#9286 в Любовное фэнтези


Полный текст 357 стр.

24.02.2020 — 18.06.2020


Аннотация к книге "Сердце повелителя демонов"

Аскольд – самый могущественный повелитель демонов. Властный и несокрушимый. Он терпеть не может землянок: капризных, изнеженных.Но внезапно любовь землянки кажется ему слаще, чем страсть самых прекрасных демониц. Велена – ведьма с Земли. Сильная, волевая женщина. Она ненавидит демонов за то, что сотворили с ее подругой. Но ради жизни дочери готова заключить сделку даже с Аскольдом.
#демоны
#героиня-мать
#эмоции на разрыв
#эротика
#любовный треугольник

1863 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2020, 22:05:56

Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
26.05.2020, 21:55:29

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

avatar
26.05.2020, 18:45:14

Спасибо. Не демон, а ангел-хранитель.

avatar
26.05.2020, 15:37:03

а ведь он говорит, что не будет заходить к ней в комнату без разрешения. у Велены снова предвзятое мнение по поводу расы, что он не сможет изменится, интересно, что она хочет в нем изменить? спасибо

avatar
26.05.2020, 17:11:17

Оба в больших сомнениях. Велена до конца не отпустила свой страх к демонам, она боится довериться. Аскольд боится что когда подойдёт срок Велена уйдёт. Охота сказать да поговорите уже, но это не к ним.

avatar
26.05.2020, 15:44:08

Спасибо за продолжение! Восхищалась, какая сила у любви Аскольда! А с другой стороны, сильный демон, поэтому и чувства у него сильнейшие. Не только окружающих может в бараний рог скрутить, но и его самого любовь к Велене не хило так скручивает. Хотя и делает его мягче, как-то человечнее... Радует, что и Велена понимает, что Аскольд - демон, принимает его таким, какой есть)))) Интересно,а что же было бы с Аскольдом, если бы Велена не откликнулась на его чувства? Стал бы "чудить" как Готрик? нет, не верю. Аскольд сильный. Он скорее убил бы себя, чем начал бы пить и гулять по притонам... Сильная личность не приемлет пути слабости! Очень жду продолжения. Легкого пера!

avatar
26.05.2020, 15:59:20

А сон то и не сон))
Спасибо большое!!Приходит понимание и принятие,замечательно)

Жаль, что Велена, не смотря на некоторое понимание, на хрупкое доверие к Аскольду, всё-таки размышляет о том, что он не способен измениться, хотя ради неё он уже многое поменял в себе и готов менятья дальше, лишь бы видеть Велену счастливой.
От мыслей Аскольда повеяло такой безысходностью, что просто сердце сжимается от сочувствия этому сильному и всемогущему, но , по сути, такому одинокому мужчине. Очень надеюсь, что Велена не слишком обидится или рассердится, когда узнает, что Аскольд приходит к ней в комнату и даже ложится в её постель!
Спасибо! Возможно кому-то покажутся ненужными и затягивающими сюжет внутренние монологи героев, но мне кажется, они как нельзя лучше помогают раскрыть характеры и мотивы поступков наших любимцев. Но эти мотивы видим только мы, читатели, и у некоторых, возможно, складывается ложное представление, что герои сблизились настолько, чтобы можно было уже и форсировать их отношения. В реальности же только малая часть мыслей Велены и Аскольда доходит до того, кому они предназначены, и то чаще всего, когда герои начинают беседовать друг с другом и задавать прямые вопросы. А такие доверительные беседы начали происходить совсем недавно.

avatar
26.05.2020, 09:43:55

Сны совсем не сны. :)

avatar
26.05.2020, 09:51:53

Спасибо, Движутся к взаимности с нормальной скоростью..... Велена даже во сне чувствует Аскольда.... Класс

avatar
26.05.2020, 09:24:41

Сколько можно титьки мять. Похоже всю книгу она будет переливать из пустого в порожнее и 5-минутный хэпптэнд, и это в лучшем случае

avatar
25.05.2020, 09:46:03

И зачем Велену отпустил? Она устала, но провести вечер с Аскольдом не отказалась бы.

avatar
25.05.2020, 23:29:53

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

Спасибо.

avatar
25.05.2020, 21:49:41

Большое спасибо!!!

avatar
25.05.2020, 18:51:30

Спасибо большое!