- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Сердце повелителя демонов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1682409455_14.jpg
Сердце повелителя демонов
Ясмина Сапфир
Цикл: Любовь высших демонов (Однотомники)
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, библионочь литнет лу...
Рейтинг:
1577
1577
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2517 в Эротическое фэнтези
#9089 в Любовное фэнтези
Полный текст
357 стр.
Публикация:
24.02.2020 — 18.06.2020
Аннотация к книге "Сердце повелителя демонов"
Аскольд – самый могущественный повелитель демонов. Властный и несокрушимый. Он терпеть не может землянок: капризных, изнеженных.Но внезапно любовь землянки кажется ему слаще, чем страсть самых прекрасных демониц. Велена – ведьма с Земли. Сильная, волевая женщина. Она ненавидит демонов за то, что сотворили с ее подругой. Но ради жизни дочери готова заключить сделку даже с Аскольдом.
#демоны
#героиня-мать
#эмоции на разрыв
#эротика
#любовный треугольник
#демоны
#героиня-мать
#эмоции на разрыв
#эротика
#любовный треугольник
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези247520Ясмина Сапфир, Таис Сотер 36684
1863 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень противоречивые чувства раздирают.
Спасибо большое!!Главное -младшенького обезвредили
Спасибо большое за продолжение! Вот кажется за долгое время своей жизни Аскольд полностью себя изучил.. Но вот из-за любви открывает в себе новые грани. Умный! И точно знает, как не надо себя вести. Готрик как пример перед глазами! В юности размышляла: создает ли себя человек сам или характер закладывается еще в утробе. Да, какие-то черты характера передаются по наследству, но именно трудности закаляют человека. Делают его сильнее. Отстраняясь от романа Достоевского, все же хочется сказать: "Кто я: тварь дрожащая или право имею?" Вопрос прям к характеру, к разуму, к сердцу.... И для меня он означает, что я хочу быть сильной, а не дрожащей... как сейчас происходит с Готриком. Он, высший демон, сдался! Пьянство - это проявление слабости! У него есть всё: время, силы, мощности. Докажи своей любимой Ольге и ее матери, что ты лучший! Сделай что-то... А такое времяпрепровождение - это слабость! Ой, извините, автор, что-то я разворчалась! Наверное, затронули за живое, так мастерски описав поведение Готрика. Спасибо!
какие же они оба милые)) и хочется подчеркнуть, как здорово прописаны их характеры и действия... спасибо!
Спасибо
Спасибо. Ну, Велена не совсем альтруистка.... Подарила же дочери квартиру и деньги Аскольда..... Ждём продолжения с нетерпением.
Нравятся Аскольдушке семейные посиделки с Веленой и Маргошей:) И повезет он ее на волшебное озеро:) И что в нем волшебного? Спасибо автору!
Спасибо огромное))
Спасибо большое за продолжение!!!
Спасибо большое!
Обалденно! Не оторваться! Спасибо огромное за интересную историю!
Мне эта обложка больше нравится, чем предыдущие.
Большое спасибо за продочку!!!
Спасибо. Хорошо знать языки.
Спасибо за продолжение! Да, права автор, права: взаимная любовь в семьях не всегда взаимна. И тем более приятно, что она есть. И не только в книгах. Да, дети любят своих родителей, но свою любовь они делят еще и на друзей, окружающие приятности мира, а для родителей часто дети - это пик счастья, потому что твоё чудо, которое ты сотворил, вырастил и наслаждался каждым мгновением нахождения рядом. Сама наслаждалась материнством как чудом. научила дочку радоваться каждому мгновению рядом с сыном. И пандемия нам в этом в помощь ;-) Пандемия повернула наши взоры от горизонтов на тех, кто рядом, кто делит с тобой не только жилплощадь, но и совместную жизнь. Легкого пера автору!
Совсем не помню, что Аскольд сказал вчера.
Аскольд признался Велене в любви, потому что был уверен в тот момент, что его чувства взаимны! Он так её любит, что одна мысль, о том, что она ушла, разочаровашись в нём, едва не стоила ему жизни! К моменту признания он был самым счастливым мужчиной: он жив, его спасла любимая женщина, она была с ним по взаимному желанию, он познал её страсть и нежность... И на пике этого счастья произнёс эти слова, даже не осознавая в тот момент, что произносит, это признание шло из самых глубин его измученной, но счастливой души. Поэтому и произнёс он слова любви на своём родном языке, считая себя и Велену одним целым...
Даже представить трудно, когда ему было больнее: когда Велена после инцидента возле храма ушла от него ( он так думал), или когда понял, что она вернулась не потому, что он ей нужен, не потому, что чувства их взаимны, а в его лишь выполняя договорённость ( опять же, он так думает, а как на самом деле, знаем только мы, читатели, и наш обожаемый талантище автор!).
Спасибо. У Аскольда супер скорость.... Прошло ведь меньше недели, Велена не любила рассу демонов, а тут люблю и выходи замуж (за демона НАВСЕГДА).... Ух, это надо пережить .... Время надо.... Влюбиться надо....
В порыве чувств признался в любви?))Что Деволсия ответит?
Спасибо большое!!
Надеюсь что Велена поняла что Аскольдушка ей сделал предложение руки и решит хочет она его или нет:))) Спасибо автору!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена