- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Сердце повелителя демонов
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1682409455_14.jpg
Сердце повелителя демонов
Ясмина Сапфир
Цикл: Любовь высших демонов (Однотомники)
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, библионочь литнет лу...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1577
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2552 в Эротическое фэнтези
#9307 в Любовное фэнтези
Публикация:
24.02.2020 — 18.06.2020
Аннотация к книге "Сердце повелителя демонов"
#демоны
#героиня-мать
#эмоции на разрыв
#эротика
#любовный треугольник
1863 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Велена вернулась....
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
какие же люди... уверена, Велена не такая, а Аскольд паникёр) а вот насчет невесты Готрика: жаль парня... спасибо
Спасибо за продолжение!!!
А Готрика некому подпитать?
Большое спасибо за продочку!! От тоски даже демоны помереть могут…
Позови Аскольдушка. И Велена прибежит к тебе помогать начинать новую жизнь. С ней вместе:) Спасибо автору!
Спасибо за проду!
Что за пессимизм накрыл Аскольда?
Огромное спасибо))))
Спасибо. Демонюхам не чужды сильные эмоции. Живут не одно столетие, а эмоции хлещут.... Кто же их спасёт? Интрига.
Вот дурачина -то Аскольд, а бороться за любимую женщину разве не надо? А поговорить, прежде ,чем принимать скоропалительные решения? А жить, просто зная, что она есть, наблюдая издалека, радуясь, что у неё всё хорошо, разве это не счастье? Самоубийство - удел слабых, Аскольд же не такой! Это Готрику больше присуще! Хорошо хоть что нашли их, что прорвались к ним, теперь надежда на сильную подпитку, только где же её взять?
Странная драка.
Спасибо
Где найдут сильную подпитку?Вот же демоны((
Спасибо большое!!
Жаль. Чем друг друга убивать, лучше бы направили энергию на тех, кто все испортил. Спасибо.
Спасибо большое!
Мне кажется Ольга и не любила Готрика раз так легко отказалась.
А на счёт Велены поспешные выводы
Большое спасибо за продочку!!! Сначала Велена накручивала себя, теперь пришло время Аскольда… а братья главное, чтобы головы оставили на плечах)))
Спасибо. Трудная ситуация. Надо было по другому организовать поход в храм. Может более театральной сделать. Не рассчитали демонюки.....
Ольгу можно только пожалеть. Быть так зависимой от маменькиного мнения. Сегодня ей не понравился Готрик, завтра Миша, а после завтра Вася. Просто маменька не желает с ней расставаться и пытается отгородить ее от мужского внимания. А Аскольдушка опять себе понавыдумывал. Уверена Велена была расстроена именно поведением людей и ей было стыдно за них. Спасибо автору!
Спасибо большое за продолжение!!!
Как же Аскольда шарашит!!! Эта любовь его доконает. Велена, на помощь! Аскольд же сейчас ручки сложит и позволит себя если не убить, то избить точно.
Спасибо большое за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена