- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Сердце повелителя демонов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1682409455_14.jpg
Сердце повелителя демонов
Ясмина Сапфир
Цикл: Любовь высших демонов (Однотомники)
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, библионочь литнет лу...
Рейтинг:
1577
1577
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2569 в Эротическое фэнтези
#9342 в Любовное фэнтези
Полный текст
357 стр.
Публикация:
24.02.2020 — 18.06.2020
Аннотация к книге "Сердце повелителя демонов"
Аскольд – самый могущественный повелитель демонов. Властный и несокрушимый. Он терпеть не может землянок: капризных, изнеженных.Но внезапно любовь землянки кажется ему слаще, чем страсть самых прекрасных демониц. Велена – ведьма с Земли. Сильная, волевая женщина. Она ненавидит демонов за то, что сотворили с ее подругой. Но ради жизни дочери готова заключить сделку даже с Аскольдом.
#демоны
#героиня-мать
#эмоции на разрыв
#эротика
#любовный треугольник
#демоны
#героиня-мать
#эмоции на разрыв
#эротика
#любовный треугольник
Другие книги автора
1863 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, быть беде. Спасибо.
Конечно, Готрику проще убить Аскольда, чем искать выход, чтобы Ольга была с ним.
Хотели как лучше,вышло как всегда((
Спасибо большое!!Скоропалительные решения принимает Аскольд.
не думаю, что Велена сбежала, главное, чтобы не поубивали друг друга братья
Спасибо большое!
Спасибо
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Не верю, что она его заблокировала...
Мне что-то подсказывает, что не всё так просто, как решил Аскольд по поводу Велены. Ничего страшного не произошло, она его защищала перед толпой, боялась за него, он её спас от разъярённой толпы, Готрик защитил Марго. Обряд прошёл хорошо. Просто слишком много сильных эмоций, страх, адреналин, сейчас Велене нужно время, чтобы разобраться в своём порыве, и осознать, наконец, свои чувства к эндеру, понять, что не чувство справедливости толкнуло её в толпу, а именно любовь, страх за любимого, страх потерять его!..
Если Аскольд с Готриком не поубивают друг друга, отношения Аскольда и Велены выйдут на новый качественный виток. Велена придёт к Аскольду, свободная от всяких договорённостей!
Толпа - страшная сила, бессознательная, но очень агрессивная. И порой мельчайшая деталь сдвигает мысли толпы в сторону агрессии. Вот так и в жизни: первым от пандемии пострадал Китай, значит, он виноват в пандемии. Ату его, ату! Агрессивность с разумом и мудростью не дружит. Спасибо! очень интересное продолжение! Жаль Готрика! Кто-то скажет: мог бы и сдержаться. Вон Аскольд только терпит и не отвечает на агрессию. Значит, могут сказать, что Готрик не настолько сильно любит, как Аскольд. А вот и ничего подобного!!! У Готрика темперамент другой, ему и сдерживаться сложно, и нервы подорваны разлукой с любимой. Имеет ли право Готрик на срыв? Имеет! Да и не бил он женщину. Только не дал ударить себя второй раз! А Велена - самоотверженная! Кинулась защищать Аскольда даже перед агрессивной толпой! Спасибо за продолжение!
Я уверена что акция была заранее запланирована, причем не фанатами, а именно правительством Земли. Уж больно подчерк схож. Как говорится -"разделяй и властвуй!" Побоялся Сафронов что Аскольд покажет что демоны совсем не из ада и можно людям их не боятся и все... Потеряет он свою вотчину как руководитель. Спасибо!
Спасибо Скверно все обернулось. Похоже, прихожане не слишком прислушиваются к собственным проповедникам. Толпа вообще легко заражается агрессией.
Спасибо большое!!!
Большое спасибо за продочку!! Обезумевшая толпа - страшное дело…
В принципе Готрик ничего страшного не сделал. Но спровоцировал.
Да, совсем не вовремя Велена с Марго появились! Эндеры же могли уйти через порт! Но как Велена бросилась на защиту Аскольда! Иррациональная реакция, но таковы уж люди, особенно неравнодушные. Хотя, Велена любого бы так защищала, если бы видела несправедливость.
Толпа и есть толпа,непредсказуемая и страшная((
Спасибо большое!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое!
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена