Книга. "Сердце повелителя демонов" читать онлайн

Сердце повелителя демонов

Цикл: Любовь высших демонов (Однотомники)

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, библионочь литнет лу...

Читать
Рейтинг:
1577
5036 173286

Текущий рейтинг:
#2569 в Эротическое фэнтези
#9342 в Любовное фэнтези


Полный текст 357 стр.

24.02.2020 — 18.06.2020


Аннотация к книге "Сердце повелителя демонов"

Аскольд – самый могущественный повелитель демонов. Властный и несокрушимый. Он терпеть не может землянок: капризных, изнеженных.Но внезапно любовь землянки кажется ему слаще, чем страсть самых прекрасных демониц. Велена – ведьма с Земли. Сильная, волевая женщина. Она ненавидит демонов за то, что сотворили с ее подругой. Но ради жизни дочери готова заключить сделку даже с Аскольдом.
#демоны
#героиня-мать
#эмоции на разрыв
#эротика
#любовный треугольник

1863 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.05.2020, 16:11:01

Ох, быть беде. Спасибо.

avatar
02.05.2020, 15:32:19

Конечно, Готрику проще убить Аскольда, чем искать выход, чтобы Ольга была с ним.

avatar
02.05.2020, 11:47:22

Хотели как лучше,вышло как всегда((
Спасибо большое!!Скоропалительные решения принимает Аскольд.

avatar
02.05.2020, 10:47:53

не думаю, что Велена сбежала, главное, чтобы не поубивали друг друга братья

avatar
02.05.2020, 10:21:50

Спасибо большое!

avatar
02.05.2020, 09:23:22

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

Не верю, что она его заблокировала...

Мне что-то подсказывает, что не всё так просто, как решил Аскольд по поводу Велены. Ничего страшного не произошло, она его защищала перед толпой, боялась за него, он её спас от разъярённой толпы, Готрик защитил Марго. Обряд прошёл хорошо. Просто слишком много сильных эмоций, страх, адреналин, сейчас Велене нужно время, чтобы разобраться в своём порыве, и осознать, наконец, свои чувства к эндеру, понять, что не чувство справедливости толкнуло её в толпу, а именно любовь, страх за любимого, страх потерять его!..
Если Аскольд с Готриком не поубивают друг друга, отношения Аскольда и Велены выйдут на новый качественный виток. Велена придёт к Аскольду, свободная от всяких договорённостей!

avatar
01.05.2020, 23:31:05

Толпа - страшная сила, бессознательная, но очень агрессивная. И порой мельчайшая деталь сдвигает мысли толпы в сторону агрессии. Вот так и в жизни: первым от пандемии пострадал Китай, значит, он виноват в пандемии. Ату его, ату! Агрессивность с разумом и мудростью не дружит. Спасибо! очень интересное продолжение! Жаль Готрика! Кто-то скажет: мог бы и сдержаться. Вон Аскольд только терпит и не отвечает на агрессию. Значит, могут сказать, что Готрик не настолько сильно любит, как Аскольд. А вот и ничего подобного!!! У Готрика темперамент другой, ему и сдерживаться сложно, и нервы подорваны разлукой с любимой. Имеет ли право Готрик на срыв? Имеет! Да и не бил он женщину. Только не дал ударить себя второй раз! А Велена - самоотверженная! Кинулась защищать Аскольда даже перед агрессивной толпой! Спасибо за продолжение!

avatar
01.05.2020, 17:24:26

Я уверена что акция была заранее запланирована, причем не фанатами, а именно правительством Земли. Уж больно подчерк схож. Как говорится -"разделяй и властвуй!" Побоялся Сафронов что Аскольд покажет что демоны совсем не из ада и можно людям их не боятся и все... Потеряет он свою вотчину как руководитель. Спасибо!

avatar
01.05.2020, 17:53:53

Спасибо Скверно все обернулось. Похоже, прихожане не слишком прислушиваются к собственным проповедникам. Толпа вообще легко заражается агрессией.

avatar
01.05.2020, 16:15:20

Спасибо большое!!!

avatar
01.05.2020, 12:22:34

Большое спасибо за продочку!! Обезумевшая толпа - страшное дело…

avatar
01.05.2020, 13:04:30

В принципе Готрик ничего страшного не сделал. Но спровоцировал.

Да, совсем не вовремя Велена с Марго появились! Эндеры же могли уйти через порт! Но как Велена бросилась на защиту Аскольда! Иррациональная реакция, но таковы уж люди, особенно неравнодушные. Хотя, Велена любого бы так защищала, если бы видела несправедливость.

avatar
01.05.2020, 11:15:45

Толпа и есть толпа,непредсказуемая и страшная((
Спасибо большое!!

avatar
01.05.2020, 09:46:52

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
01.05.2020, 09:46:11

Спасибо большое!