- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Сердце повелителя демонов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1682409455_14.jpg
Сердце повелителя демонов
Ясмина Сапфир
Цикл: Любовь высших демонов (Однотомники)
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, библионочь литнет лу...
Рейтинг:
1577
1577
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2569 в Эротическое фэнтези
#9342 в Любовное фэнтези
Полный текст
357 стр.
Публикация:
24.02.2020 — 18.06.2020
Аннотация к книге "Сердце повелителя демонов"
Аскольд – самый могущественный повелитель демонов. Властный и несокрушимый. Он терпеть не может землянок: капризных, изнеженных.Но внезапно любовь землянки кажется ему слаще, чем страсть самых прекрасных демониц. Велена – ведьма с Земли. Сильная, волевая женщина. Она ненавидит демонов за то, что сотворили с ее подругой. Но ради жизни дочери готова заключить сделку даже с Аскольдом.
#демоны
#героиня-мать
#эмоции на разрыв
#эротика
#любовный треугольник
#демоны
#героиня-мать
#эмоции на разрыв
#эротика
#любовный треугольник
Другие книги автора
1863 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтадо блин! Идиоты! Сами себе проблемы создают!
Большое спасибо за продочку!!! Любовь творит чудеса)
Спасибо за продолжение!!!
А разве обязательно было церковным служителям организовывать встречу с демонами именно в храме? Это слишком провокационно и оскорбительно для чувств верующих. Это только церковники знают, что демоны на самом деле не исчадия Ада, а другая раса, но обычным людям до сих пор об этом почему-то не объяснено!
Спасибо. Важное мероприятие и соответствующая подготовка.
Спасибо большое!
С нетерпением жду продолжения. Переживаю за их мероприятие
Что все подозрительно хорошо... Затишье перед бурей? Или это у меня такое впечатление сложилось? Спасибо автору!
Оооо! Боже мой!! Какое признание в чувствах!!! ... послевкусие этой беседы перевешивает все предыдущее наслаждение этой историей (меня затопило как приливом)
Ясминочка, БЛАГОДАРЮ!!!
Встреча с верующими в любом случае ровно и гладко не пройдет или не прошла бы, но она в отношения Аскольда с Веленой положит большой краеугольный камень плюсом.
Рада, что за такой короткий срок они так близко друг другу шагнули навстречу :)))
Ещё раз СПАСИБО! Вдохновения и с нетерпением жду завтрашнее утро!
Как все пройдет?Ломать вековые убеждения сложно.
Спасибо большое!!
Готрик сдержится или чего-нибудь отчебучит?
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
ужин получился просто шикарный! все в меру: и еда, и беседа) очень рада, что они перешли на новый уровень общения) получила отличные эмоции от прочтения)) спасибо большое
Не возможно убедить тех кто не хочет верить, что они не демоны. Всегда найдется маразматик который приведёт к конфликту
Спасибо
Аскольд в душе романтическая натура))) надеюсь завтра все хорошо пройдет, но что то мне кажется пройдет не так, врядли верующие встретят демоном с распростёртыми объятиями... интересно он скажет Велене куда идет? может она с ним захочет))
Большое спасибо за продолжение!!!
Спасибо за проду!
Вот, могут же спокойно разговаривать.
Спасибо большое!
Дык у них почти уже семейные посиделки случились:))) Она его не боится и очень ей даже интересно как это быть хозяйкой дворца демона. Но в первую очередь интересно как это быть с демоном, вернее с Аскольдушкой:) Спасибо автору!
На одной волне... Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена