Книга. "Сердце повелителя демонов" читать онлайн

Сердце повелителя демонов

Цикл: Любовь высших демонов (Однотомники)

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, библионочь литнет лу...

Читать
Рейтинг:
1577
5036 173288

Текущий рейтинг:
#2569 в Эротическое фэнтези
#9342 в Любовное фэнтези


Полный текст 357 стр.

24.02.2020 — 18.06.2020


Аннотация к книге "Сердце повелителя демонов"

Аскольд – самый могущественный повелитель демонов. Властный и несокрушимый. Он терпеть не может землянок: капризных, изнеженных.Но внезапно любовь землянки кажется ему слаще, чем страсть самых прекрасных демониц. Велена – ведьма с Земли. Сильная, волевая женщина. Она ненавидит демонов за то, что сотворили с ее подругой. Но ради жизни дочери готова заключить сделку даже с Аскольдом.
#демоны
#героиня-мать
#эмоции на разрыв
#эротика
#любовный треугольник

1863 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Стадо блин! Идиоты! Сами себе проблемы создают!

avatar
01.05.2020, 00:39:41

Большое спасибо за продочку!!! Любовь творит чудеса)

avatar
30.04.2020, 23:07:03

Спасибо за продолжение!!!

А разве обязательно было церковным служителям организовывать встречу с демонами именно в храме? Это слишком провокационно и оскорбительно для чувств верующих. Это только церковники знают, что демоны на самом деле не исчадия Ада, а другая раса, но обычным людям до сих пор об этом почему-то не объяснено!

avatar
30.04.2020, 19:32:26

Спасибо. Важное мероприятие и соответствующая подготовка.

avatar
30.04.2020, 19:53:39

Спасибо большое!
С нетерпением жду продолжения. Переживаю за их мероприятие

avatar
30.04.2020, 16:42:57

Что все подозрительно хорошо... Затишье перед бурей? Или это у меня такое впечатление сложилось? Спасибо автору!

avatar
30.04.2020, 16:42:26

Оооо! Боже мой!! Какое признание в чувствах!!! ... послевкусие этой беседы перевешивает все предыдущее наслаждение этой историей (меня затопило как приливом)
Ясминочка, БЛАГОДАРЮ!!!
Встреча с верующими в любом случае ровно и гладко не пройдет или не прошла бы, но она в отношения Аскольда с Веленой положит большой краеугольный камень плюсом.
Рада, что за такой короткий срок они так близко друг другу шагнули навстречу :)))
Ещё раз СПАСИБО! Вдохновения и с нетерпением жду завтрашнее утро!

avatar
30.04.2020, 15:10:14

Как все пройдет?Ломать вековые убеждения сложно.
Спасибо большое!!

avatar
30.04.2020, 11:32:13

Готрик сдержится или чего-нибудь отчебучит?

avatar
30.04.2020, 13:09:55

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
30.04.2020, 12:16:21

ужин получился просто шикарный! все в меру: и еда, и беседа) очень рада, что они перешли на новый уровень общения) получила отличные эмоции от прочтения)) спасибо большое

avatar
30.04.2020, 11:47:18

Не возможно убедить тех кто не хочет верить, что они не демоны. Всегда найдется маразматик который приведёт к конфликту

avatar
30.04.2020, 07:13:48

Аскольд в душе романтическая натура))) надеюсь завтра все хорошо пройдет, но что то мне кажется пройдет не так, врядли верующие встретят демоном с распростёртыми объятиями... интересно он скажет Велене куда идет? может она с ним захочет))

avatar
30.04.2020, 00:49:32

Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
29.04.2020, 19:17:58

Спасибо за проду!
Вот, могут же спокойно разговаривать.

avatar
29.04.2020, 19:00:51

Спасибо большое!

avatar
29.04.2020, 18:05:38

Дык у них почти уже семейные посиделки случились:))) Она его не боится и очень ей даже интересно как это быть хозяйкой дворца демона. Но в первую очередь интересно как это быть с демоном, вернее с Аскольдушкой:) Спасибо автору!

avatar
29.04.2020, 18:18:46

На одной волне... Спасибо.