Книга. "Сердце повелителя демонов" читать онлайн

Сердце повелителя демонов

Цикл: Любовь высших демонов (Однотомники)

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, библионочь литнет лу...

Читать
Рейтинг:
1577
5036 173286

Текущий рейтинг:
#2539 в Эротическое фэнтези
#9233 в Любовное фэнтези


Полный текст 357 стр.

24.02.2020 — 18.06.2020


Аннотация к книге "Сердце повелителя демонов"

Аскольд – самый могущественный повелитель демонов. Властный и несокрушимый. Он терпеть не может землянок: капризных, изнеженных.Но внезапно любовь землянки кажется ему слаще, чем страсть самых прекрасных демониц. Велена – ведьма с Земли. Сильная, волевая женщина. Она ненавидит демонов за то, что сотворили с ее подругой. Но ради жизни дочери готова заключить сделку даже с Аскольдом.
#демоны
#героиня-мать
#эмоции на разрыв
#эротика
#любовный треугольник

1863 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.04.2020, 08:24:08

Спасибо. Ах, какое сладкое признание. Класс.
Ждём продолжения с нетерпением.

avatar
27.04.2020, 14:42:05

Ой ну наконец-то Велена говорит в открытую... у Аскольда терпения хватает 1,5 часа ждать, думаю хватит терпения, не выпустить зверя а ласку проявить. Интересный разговор получится, ох как! надеюсь с вкусняшками, Велена ведь должна почувствовать, что и Аскольд лаской может, он ж не зверь с ней, уж сколько раз доказывал. А она наконец поймёт, что ей не его а себя и своей реакции на него бояться надо, не устоит. Ну как такой Душке устоять?

avatar
28.04.2020, 07:25:40

Спасибо большое!))

avatar
28.04.2020, 07:12:51

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

avatar
28.04.2020, 00:39:24

Спасибо за проду!

avatar
27.04.2020, 23:19:14

Большое спасибо за продочку!!

avatar
27.04.2020, 22:36:31

Признание своей неправоты большой шаг к новым отношениям! Спасибо автору!

ты прости нерадивого читателя.
спасибо за новые главы)))

avatar
27.04.2020, 22:03:48

Спасибо большое за продолжение!!!
Ну не без этого:)

avatar
27.04.2020, 19:06:07

Спасибо. Это из разряда: "Тогда ляпай с уверенным видом!"

avatar
27.04.2020, 15:50:11

Спасибо за продолжение! Какой правильный подход: если я делаю это сам, без просьбы, то и благодарить не за что. Ведь это моё желание - сделать что-то. Здорово! Могу и делаю, потому что этого хочу. Здорово! Очень жду, что же ответит Велена и что она подумает об этом.
Легкого пера автору!

avatar
27.04.2020, 15:51:41

Как оба меняются.))Замечательно.
Спасибо большое!!

avatar
27.04.2020, 12:10:23

Какая то человечность в Аскольде появляется.и не сказать что это ему не нравится.

avatar
27.04.2020, 11:39:07

Он именно хочет затащить тебя в кровать. :) И не просто затащить, а чтобы сама прибежала. :)

avatar
27.04.2020, 14:08:42

конечно хочу, но хочу, чтобы ты сама этого хотела))) ну и терпение у Аскольда, 1.5 часа ждать

avatar
27.04.2020, 09:49:15

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

На самом интересном месте... Он же сейчас обидится

avatar
27.04.2020, 07:45:16

Спасибо большое!))

Велена, Велена, ну что же это такое, уже ведь перешла была на "ты" с Аскольдом, а тут опять в официоз кидается! Аскольд - молодец, уже потихоньку рассказывает, что готов на многое ради её счастливой улыбки! Это ли не шикарнейшее признание, учитывая кто перед нами?! Что же, что же, что же ответит Аскольд на прямой вопрос Велены?!!! Хоть бы опять не обиделся , не закрылся от неё!