Книга. "Сердце повелителя демонов" читать онлайн

Сердце повелителя демонов

Цикл: Любовь высших демонов (Однотомники)

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, библионочь литнет лу...

Читать
Рейтинг:
1577
5036 173286

Текущий рейтинг:
#2566 в Эротическое фэнтези
#9344 в Любовное фэнтези


Полный текст 357 стр.

24.02.2020 — 18.06.2020


Аннотация к книге "Сердце повелителя демонов"

Аскольд – самый могущественный повелитель демонов. Властный и несокрушимый. Он терпеть не может землянок: капризных, изнеженных.Но внезапно любовь землянки кажется ему слаще, чем страсть самых прекрасных демониц. Велена – ведьма с Земли. Сильная, волевая женщина. Она ненавидит демонов за то, что сотворили с ее подругой. Но ради жизни дочери готова заключить сделку даже с Аскольдом.
#демоны
#героиня-мать
#эмоции на разрыв
#эротика
#любовный треугольник

1863 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.04.2020, 13:45:49

спасибо большое!

avatar
14.04.2020, 14:47:09

Спасибо. Что же должно случиться, чтобы Велена стала смотреть на Аскольда по другому? Чем демон покорить ведьму? Интрига....
Ждём продолжения с нетерпением.

Ну когда уже будут следующий жаркий диалог ))))

avatar
14.04.2020, 12:47:38

Большое спасибо за продочку!!! Братишка чем порадует?))))

avatar
14.04.2020, 10:49:22

И как дождаться завтра. И что он там увидел у Готрика

У Готрика в покоях, наверное, образовался филиал борделя и пивнушки одновременно !

avatar
14.04.2020, 09:13:23

Готрик напился?

avatar
13.04.2020, 23:20:02

Большое спасибо за продочку!!!! Очень интересно!! Такие эмоции)

avatar
13.04.2020, 21:39:35

БЛАГОДАРЮ, ЯСЯ!!!!!!!!!

avatar
13.04.2020, 21:21:36

Спасибо за продолжение!!!

avatar
13.04.2020, 18:56:59

Аскольдушка решил что мама и дочь должны побыть сейчас одни и разделить радость выздоровления:) А он приблизился еще на один шаг к Вилене:) СПасибо автору!

avatar
13.04.2020, 21:07:27

Спасибо большое!
Если бы они его пригласили, может и остался.

Радостная весть о Марго опять всё затмила Велене. Неужели так трудно было в благодарность за прогулку предложить Аскольду пообедать вместе?!! Неужели не поняла хотя бы по тому, сколько он её прождал на завтрак, насколько ему важно принимать пищу в её обществе?! Да и Марго не мешало бы поближе пообщаться с правителем, узнать его получше, поблагодарить, наконец, за выздоровление.

avatar
13.04.2020, 17:34:46

Огромное спасибо))

avatar
13.04.2020, 14:45:30

Выпросить обещание, когда у твоего горла кинжал - это круто. Прям какой-то шантаж наоборот))) Мне нравится, как развиваются отношения между Аскольдом и Веленой. Хотя для Аскольда слишком медленно, а для Велены - слишком быстро))) Сцена с кинжалом была очень сильной. Я представила, как страшно было Велене: а вдруг случайно рука сорвется.... Спасибо! Продолжение очень понравилось!

avatar
13.04.2020, 16:51:13

"Дочки - матери" и "третий лишний". Спасибо.

avatar
13.04.2020, 16:53:31

стесняшка))) главное, процесс общения перешел на новый уровень: попробую доверять) посмотрим, что будет дальше... спасибо

avatar
13.04.2020, 15:16:40

Многое преодолимо,было бы желание)
Спасибо большое!!

avatar
13.04.2020, 12:20:40

Я отгадала! :) Или Велена мой ответ спёрла? :)
Велене надо было предложить Аскольду пообедать с ними, он ведь так на это надеялся. :)