- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Сердце повелителя демонов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1682409455_14.jpg
Сердце повелителя демонов
Ясмина Сапфир
Цикл: Любовь высших демонов (Однотомники)
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, библионочь литнет лу...
Рейтинг:
1577
1577
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2566 в Эротическое фэнтези
#9344 в Любовное фэнтези
Полный текст
357 стр.
Публикация:
24.02.2020 — 18.06.2020
Аннотация к книге "Сердце повелителя демонов"
Аскольд – самый могущественный повелитель демонов. Властный и несокрушимый. Он терпеть не может землянок: капризных, изнеженных.Но внезапно любовь землянки кажется ему слаще, чем страсть самых прекрасных демониц. Велена – ведьма с Земли. Сильная, волевая женщина. Она ненавидит демонов за то, что сотворили с ее подругой. Но ради жизни дочери готова заключить сделку даже с Аскольдом.
#демоны
#героиня-мать
#эмоции на разрыв
#эротика
#любовный треугольник
#демоны
#героиня-мать
#эмоции на разрыв
#эротика
#любовный треугольник
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези247520Ясмина Сапфир, Таис Сотер 36685
1863 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо большое!
Спасибо. Что же должно случиться, чтобы Велена стала смотреть на Аскольда по другому? Чем демон покорить ведьму? Интрига....
Ждём продолжения с нетерпением.
Ну когда уже будут следующий жаркий диалог ))))
Большое спасибо за продочку!!! Братишка чем порадует?))))
И как дождаться завтра. И что он там увидел у Готрика
У Готрика в покоях, наверное, образовался филиал борделя и пивнушки одновременно !
Готрик напился?
Спасибо
Большое спасибо за продочку!!!! Очень интересно!! Такие эмоции)
БЛАГОДАРЮ, ЯСЯ!!!!!!!!!
Спасибо за продолжение!!!
Аскольдушка решил что мама и дочь должны побыть сейчас одни и разделить радость выздоровления:) А он приблизился еще на один шаг к Вилене:) СПасибо автору!
Спасибо большое!
Если бы они его пригласили, может и остался.
Радостная весть о Марго опять всё затмила Велене. Неужели так трудно было в благодарность за прогулку предложить Аскольду пообедать вместе?!! Неужели не поняла хотя бы по тому, сколько он её прождал на завтрак, насколько ему важно принимать пищу в её обществе?! Да и Марго не мешало бы поближе пообщаться с правителем, узнать его получше, поблагодарить, наконец, за выздоровление.
Огромное спасибо))
Выпросить обещание, когда у твоего горла кинжал - это круто. Прям какой-то шантаж наоборот))) Мне нравится, как развиваются отношения между Аскольдом и Веленой. Хотя для Аскольда слишком медленно, а для Велены - слишком быстро))) Сцена с кинжалом была очень сильной. Я представила, как страшно было Велене: а вдруг случайно рука сорвется.... Спасибо! Продолжение очень понравилось!
"Дочки - матери" и "третий лишний". Спасибо.
стесняшка))) главное, процесс общения перешел на новый уровень: попробую доверять) посмотрим, что будет дальше... спасибо
Многое преодолимо,было бы желание)
Спасибо большое!!
Я отгадала! :) Или Велена мой ответ спёрла? :)
Велене надо было предложить Аскольду пообедать с ними, он ведь так на это надеялся. :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена