Книга. "Сердце повелителя демонов" читать онлайн

Сердце повелителя демонов

Цикл: Любовь высших демонов (Однотомники)

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, библионочь литнет лу...

Читать
Рейтинг:
1576
5035 173284

Текущий рейтинг:
#2581 в Эротическое фэнтези
#9335 в Любовное фэнтези


Полный текст 357 стр.

24.02.2020 — 18.06.2020


Аннотация к книге "Сердце повелителя демонов"

Аскольд – самый могущественный повелитель демонов. Властный и несокрушимый. Он терпеть не может землянок: капризных, изнеженных.Но внезапно любовь землянки кажется ему слаще, чем страсть самых прекрасных демониц. Велена – ведьма с Земли. Сильная, волевая женщина. Она ненавидит демонов за то, что сотворили с ее подругой. Но ради жизни дочери готова заключить сделку даже с Аскольдом.
#демоны
#героиня-мать
#эмоции на разрыв
#эротика
#любовный треугольник

1863 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2020, 13:44:08

Большое спасибо за продочку!!!! Какой терпеливый!!! Три часа ждёт)

Ну вот, прояснили немного про Велену. Теперь понятно, что она ещё в принципе не готова впустить в свою жизнь другого мужчину. Она уже была счастлива с нежным и внимательным, а , главное, любящим мужчиной. Аскольд сильно отличается своей властностью, жёсткостью , порой граничащей с жестокостью, своей сдержанностью в чувствах и словах.Мне вот пришла в голову мысль: если бы Аскольд как-то узнал о семейной жизни Велены , в частности, об их отношениях с мужем, подробно, может, он что-то постиг бы для себя, понял, чего не хватает сейчас Велене. Но, возможно, это был бы и слишком сильный удар по его мечтам о Велене.

avatar
07.04.2020, 09:39:34

Хорошо Аскольду - полночи мятежников убивал, а с утра уже Велену ждёт. И спать ему не хочется.

Ого, ждёт и не будит ) Золото, а не мужчина

avatar
06.04.2020, 20:36:31

Скинул немного адреналина с тестостероном Аскольдик, он так думал, пока снова не навестил Велену:) И опять это чувство обладать, защищать и лелеять проснулось рядом с ней:) Спасибо автору!

avatar
07.04.2020, 08:01:41

Аскольд дал ей выспаться. Столько ждать, не каждый выдержит.

avatar
06.04.2020, 20:40:05

БЛАГОДАРЮ, ЯСЯ!!!!!!!!!!!!

avatar
06.04.2020, 19:56:52

Спасибо. Жестокие игры у демонов. Жуть.... Головы, куски плоти..... Ух...
Нежность к Велене умиляет.

avatar
06.04.2020, 18:20:20

Спасибо за продолжение!!!

Здравствуйте, у Вас новичок) Подскажите, книгу можно читать отдельно, она связана с другими книгами серии?

Какой-то Майтах у него однобокий получается, раз он самый сильный демон, то шансов ни у кого нет, а тут ещё и Готрик нарисовался!!! А какие разные мотивы у братьев для расправы над пленниками! Аскольд стремится и наказать воссташих, и дать урок всем остальным, что идти против правителя не стоит. Готрику же, очевидно, бойня доставляет радость. Мало, видно уделяли внимания его воспитанию. Родители погибли, старшим братьям надо было решать государственные вопросы, а Готрик рос как трава при дороге, находя себе жестокие развлечения в их таком жестоком мире... Надеюсь, отношения с Ольгой дадут Готрику возможность измениться в лучшую сторону.

avatar
06.04.2020, 18:03:10

Спасибо. Все хотят тепла и близости.

avatar
06.04.2020, 17:44:47

Большое спасибо за продочку!!!!! Очень интересно) бойня с целью наказать, а также сбросить напряжение, забыться,расслабиться, и тут же желание видеть, ощущать свою женщину, и ещё масса самых разных чувств) качели, однако)

avatar
06.04.2020, 15:06:14

Неожиданный переход от расчлененки,кусков плоти, к умиротворению,нежности,почти счастью.
Спасибо большое!!

avatar
06.04.2020, 10:06:00

До младшего брата свои мысли надо доносить, а не только думать. А то тот так и останется глупым.

avatar
06.04.2020, 08:33:53

вот тебе и майтах, всех на куски порвар, брррр, у брата ещё ветер в голове....