- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Сердце повелителя демонов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1682409455_14.jpg
Сердце повелителя демонов
Ясмина Сапфир
Цикл: Любовь высших демонов (Однотомники)
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, библионочь литнет лу...
Рейтинг:
1576
1576
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2499 в Эротическое фэнтези
#9056 в Любовное фэнтези
Полный текст
357 стр.
Публикация:
24.02.2020 — 18.06.2020
Аннотация к книге "Сердце повелителя демонов"
Аскольд – самый могущественный повелитель демонов. Властный и несокрушимый. Он терпеть не может землянок: капризных, изнеженных.Но внезапно любовь землянки кажется ему слаще, чем страсть самых прекрасных демониц. Велена – ведьма с Земли. Сильная, волевая женщина. Она ненавидит демонов за то, что сотворили с ее подругой. Но ради жизни дочери готова заключить сделку даже с Аскольдом.
#демоны
#героиня-мать
#эмоции на разрыв
#эротика
#любовный треугольник
#демоны
#героиня-мать
#эмоции на разрыв
#эротика
#любовный треугольник
Другие книги автора
1863 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Крутые демоны...
Брат у Аскольда нормальный, вроде. Это здорово.
Брат у Аскольда тот ещё шалопай. Даже узнав о статусе Велены в замке, не поменял своё игривую манеру общения на более почтительную! С одной стороны, ему больше позволено, ведь брат правителя, с другой стороны, радует, что есть кто-то, для кого авторитет Аскольда не так очевиден!
хорошо, когда есть верные люди) вернее, демоны) а встреча прошла хорошо, я бы даже сказала отлично))) спасибо
Какой интересный младший брат. Заинтриговал.
Походу его весили что повелитель попал под женские чары.
Наверное он еще тот болумут
Спасибоооо
Спасибо! Тамара, Тамара!! Спасут, по попе настучать и в угол поставят, чтоб мозг в работу пускала иногда ;)...частично в её заложничестве виноваты Велена с Аскольдом. Велена посмотрит на работу спецназа демонского. А Повелителю спокойно высшую встречу провести нет времени;))) то одно, то другое случается и на переговорах ухо востро держать надо и не прибить бы кого нибудь "самоуверенного болтливого" и нахально-наглых парочку демонюг, считающих себя круче Аскольда.
Ооо! как я жду саммит 3-х! В нетерпении карандаш грызу!
Спасибо большое!!!
Велена скоро увидит что происходит с теми кто пытается шантажировать Аскольда:))) Спасибо автору!
Аскольду будет некогда заниматься с землянами, если все кинутся воздействовать на него с помощью родных и знакомых Велены.
Вот и первые попытки надавить на правителя Гойи! Только ничего не получится, по крайней мере, на этот раз. Но время , отведённое Аскольдом на завоевание Велены, стремительно сокращается, а ещё проблемы на Земле не решены.
Ждём продолжения)
нууу Тамара, вот ее похождения по демонам и вышли в проблему.... быстро же нашли слабое место Аскольда
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Спасибо
Спасибо за продолжение!!!
Конечно Велена с позиции прожитых лет везде ищет завуалированную подставу и захотела узнать можно ли верить Аскольду. И не думаю, что этим она унизила повелителя. Она же не говорила о нем плохо. А кто у нас в Тамарах ходит? Жена одного из сыновей? Спасибо автору!
очень очень познавательная беседа
Да, безопасность обеспечивается на высочайшем уровне! Вот только зачем Велене обсуждать правителя с его подчинённым, уже могла бы довериться Аскольду и не придумывать лишние проблемы. Даже логически рассудить, зачем ему через слуг запугивать кого-то , а тем более Велену, он же сам ей чётко объяснил, где и почему ей необходима охрана.
Тамара - это кто?
Спасибо за продолжение! Интересно, что угроза Велене прямо-таки разлита в воздухе. Переживание за нее не отпускает. После разговора с Хортоном, я немного расслабилась, понимая, что на территории Аскольда Велене ничего не грозит! Когда рядом такие защитники и их так много! Но вот за территорией.... И плачущая Тамара может послужить приманкой, чтобы выманить Велену... Пока Велена только слабость Аскольда! Палец отдал, за безопасность переживает, думать ни о чем не может, кроме Велены.... Очень жду продолжения! Легкого пера!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена