Книга. "Сердце повелителя демонов" читать онлайн

Сердце повелителя демонов

Цикл: Любовь высших демонов (Однотомники)

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, библионочь литнет лу...

Читать
Рейтинг:
1576
5035 173283

Текущий рейтинг:
#2578 в Эротическое фэнтези
#9298 в Любовное фэнтези


Полный текст 357 стр.

24.02.2020 — 18.06.2020


Аннотация к книге "Сердце повелителя демонов"

Аскольд – самый могущественный повелитель демонов. Властный и несокрушимый. Он терпеть не может землянок: капризных, изнеженных.Но внезапно любовь землянки кажется ему слаще, чем страсть самых прекрасных демониц. Велена – ведьма с Земли. Сильная, волевая женщина. Она ненавидит демонов за то, что сотворили с ее подругой. Но ради жизни дочери готова заключить сделку даже с Аскольдом.
#демоны
#героиня-мать
#эмоции на разрыв
#эротика
#любовный треугольник

1863 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2020, 10:43:13

Бедные официанты. Даже количество морепродуктов на тарелке воостановили. Ужас. :)

avatar
20.03.2020, 09:29:40

БЛАГОДАРЮ, ЯСЯ!!!!!!!!!!!

avatar
19.03.2020, 19:33:06

Ммм да...как говорил мой хирург своим студента: - Если ваш про оперируемый пациент начал наводить марафет, то дело идет на поправку, даже если вы не видите улучшений.
Аппетит у Марго это 1000% выздоровление. Вселенная Аскольду дала без ценный подарок - Велену.
Благодарю за очень интересное продолжение. Согласна с читательницей Irina.

avatar
19.03.2020, 18:03:56

да, тяжкие Аскольду дни предстоят... удачи!) спасибо

Чувствую Велена долго будет привыкать к своему статусу и Аскольду будет это нравится, и бесить одновременно. Интересно, её покои рядом с его?)

avatar
19.03.2020, 18:52:30

Хороший аппетит еще один шаг к выздоровлению! И Аскольд прав, если враги узнают об его слабости на Велену и ее семью начнется охота. Спасибо автору!

avatar
19.03.2020, 19:04:11

Как вы точно подметили про человеческий город. Ведь действительно большой развлекательный город. Уже настолько привыкли к шуму, столпотворению. Что даже не обращаем внимание.
Велену действительно его слабость. Но думаю он не даст ее в обиду. А кто попытается причинить ей вред, то я им не завидую

avatar
18.03.2020, 16:26:17

Прочитала продолжение! Очень понравилось сравнение счастья с мотыльком. Еще ассоциативно (в связи с размышлениями Аскольда о взаимно существовании демонов и людей): не так давно был репортаж о житье-бытье в одной клетке тигра и козла. Сытые они жили дружно и спокойно, пока в тигре не взыграл хищник. И он загрыз довольного собой козлика. Вот и Аскольд говорит о том, что люди живут в полной уверенности в своей защищенности, пока.... Аскольд не решит иначе!!!
Спасибо за продолжение! Очень нравится! Легкого пера автору! Хороших продаж весьма и весьма достойной книге!

avatar
19.03.2020, 13:49:54

Спасибо за продолжение! Особая благодарность Автору за желание Аскольда спрятать Велену в карман, чтобы всегда была рядом))) Сразу нахлынуло воспоминание из собственной жизни: в первые годы замужества я так же хотела спрятать мужа в карман, чтобы всегда был рядом! Даа, а Аскольда накрывает!!! Как Цунами! Как его будет карежить дальше, не представляю. А Велена пока "заморожена" для восприятия окружающих: ее не удивляет вышколенность прислуги, не удивляет доброта к ней демона Аскольда... Она сейчас вся, как антенна, направлена на выздоровление дочери. И только это она видит, только этому она радуется! Слишком долго умирала в Велене надежда на выздоровление дочери.
Спасибо! Очень нравится книга! И она потрясающе непохожа ни на одну другую Вашу книгу! И это завораживает! Легкого пера!

avatar
19.03.2020, 10:12:48

похоже Аскольд начинает понимать, что он влюбляется и как он попал) Марго немного оболдела от прислуги) демон посчитал сколько всего на тарелке осталось и положил, я угорала) П.С. участвую в конкурсе

avatar
19.03.2020, 09:53:11

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
19.03.2020, 09:12:38

Спасибо. Это точно, дорогих людей хочется спрятать от всего мира.
Ждём продолжения с нетерпением.

avatar
18.03.2020, 22:55:31

Спасибо за продолжение!!!

avatar
18.03.2020, 20:06:43

Я думая его будут благодарить когда он вернётся. Так что недолго ему ждать.
Да тяжела доля правителя. Насколько надо быть сильным, гибким и иметь хорошие мозги чтобы все держать под контролем. Интересно что предложит ему президент людей. Ведь действительно фанатики это как заноза. Из за которых страдают не винные.
Р.с. участвую в конкурсе

avatar
17.03.2020, 23:24:54

Спасибо большое за продолжение!!!
Они теперь с Марго родственники?

avatar
18.03.2020, 16:52:56

Бедный Аскольдушка все мысли о Велене, а тут вопросы мирового масштаба решать надо. Скукота. Скорее к Велене вернуться и бабочки в животе это так приятно и неожиданно:) СПасибо автору!

avatar
18.03.2020, 14:12:29

Отдельное спасибо за филигранное использование русского языка! "С панталыки" - очень понравилось его использование!