- Литнет
- Триллеры
- Мистический триллер
- Сердце предводителя демонов
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622494792_98.jpg
Сердце предводителя демонов
Ясмина Сапфир
Цикл: Любовь высших демонов (Однотомники)
Ограничение: 18+
В тексте есть:демоны, противостояние харак..., роковая страсть
Покупка книги
Продажи приостановлены.
777
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#268 в Мистический триллер
#2706 в Эротическое фэнтези
Публикация:
01.06.2021 — 14.08.2021
Аннотация к книге "Сердце предводителя демонов"
–Садовый инструмент?
–Лапу от моей руки, если так понятней!Чего тебе нужно?Я не стану с тобой спать!Еще что-то?
–Такая бойкая.Не боишься?
–Нет.Пожалуюсь повелителю демонов и он тебе голову оторвет.
–Мы воевали в тысяче войн.Я не просто глава его охраны.Я его боевой товарищ!
–Гордись!Я вся уже горжусь знакомством.Я адски устала.Если ты понимаешь, демон.Спать с тобой не буду.Потребуется огрею даром.А теперь мне пора.
#читать онлайн
#истинная пара
#эротика
#демоны
#ясмина сапфир
#читать онлайн
995 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНырнуть то нырнул, а вот где вынырнет, вопрос!! Но растерянность не для него!, должен справиться, как иначе.... В любом случае я за Хортона!
Должен. Я в него верю! Вдохновения ♥︎♥︎♥︎
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Долгожданный вечер, ... нююю что, мы в опасности? А Мадлена как то может помочь? Она узнает об этом? Слишком много сразу, ... но справиться надо по любому!!
Яся обещала,что в этот раз Хорт унесёт свой мускулистый зад,держим кулачки)))
Спасибо за продолжение!!!
Такие катаклизмы погасят вспышки любой ярости! Тут уже вопрос выживания!
Спасибо. Караул - междумирье на грани.
Может на его злость такая реакция? Благодарю ♥︎♥︎♥︎
Похоже пора собирать Аскольда и всех высших! Может это и не природа играется , а какие то маги что то тёмное удумали!
Интересно теперь,это природный катаклизм или чья-то злая воля?
Вот тебе и Армаггедон местного разлива. Жесть.
Ждем.. Событий
Неужели Хортон в ярости разбил что то в руинах и теперь два мира и межмирье объединятся?
Неожиданный поворот для всех. Любопытненько)))
P.s. спасибо большое *шлем сердечки*
Интересно даже,что там может быть. Соперников у Аскольда нет,всех вынес,он теперь единоличный правитель,Гейгерра сидит,а это что?
Понесло мужика....и ответ не задержался))) Спасибо большое!!!
Ах,какой Хортон буйный! ну пусть перебесится))) Маринуем мужика)
Отведай силушки.. демоныховой)) Благодарю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена