Книга. "Сердцу не прикажешь" читать онлайн

Сердцу не прикажешь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
4117
6498 318098

Текущий рейтинг:
#2466 в Романтическая эротика
#3243 в Современный любовный роман


Полный текст 176 стр.

27.03.2021 — 14.07.2021


Аннотация к книге "Сердцу не прикажешь"

- Как вы меня нашли? – обтекаю от страшных предположений. - Заставили своих бандитов отыскать?
Бугай вдруг улыбается, в глазах вспыхивает искра иронии.
- В паспорте указана прописка, Ярослава Кузина.
Ах да, ещё и документы мои прикарманил.
Делая ко мне твёрдый шаг, Богдан медленно опускает взгляд на мои голые ноги.
Съёживаюсь, ощущая, как он своими невидимыми прикосновениями покрывает кожу мурашками.
- В спальню. – звучит приговор.
- Ч-что? – давлюсь воздухом.
- В. Спальню. – чеканит он с ноткой раздражения.

*невинная героиня
*сильный мужчина

18+. В книге присутствуют ненормативная лексика и откровенные постельные сцены.

553 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.04.2021, 20:13:05

Ему хотелось принцессу, ей чтоб как за каменной стеной. Получите, распишитесь! )

avatar
15.04.2021, 20:02:21

Опять порадовала нас шикарной продой. Благодарю родная выше всяких похвал.Неземного вдохновения и лёгкого пера.Жду дальше с большим удовольствием. Продолжай творить в том же духе. Ты ЛУЧШАЯ!!! Спасибо тебе за твоё творчество

avatar
15.04.2021, 15:55:21

Вместе слов ❤❤❤❤❤. Ты ЛУЧШАЯ!!!

avatar
15.04.2021, 19:51:53

вот же признался ((( как одолжение сделал

avatar
15.04.2021, 16:39:28

Он с ней по-взрослому, а она ребенок ребенком! Не было у мужика проблем...

avatar
15.04.2021, 19:08:33

Ох... кому из них тяжелее?! :)
Он взрослый, по-другому и не умеет... она еще девочка, не познавшая любви и чувств...
Бедаааа... )))
Но уже что-то есть ))) Жду дальше. Эмоции нарастают ;)
Один вопрос: ну, зачем так сильно ее пугает??? Жалко ее!!! Ведь и сам понмает, что с Ясей так нельзя...

Спасибочки ❣❣❣❣❣ муа

Ух)) вторую вашу книгу начала читать, очень нравится стиль письма)) и истории интересные . Буду читать дальше) спасибо вам ❤️

avatar
15.04.2021, 08:16:04

Ой Яся, и хочется, и колется, и мама не велит)))))))

avatar
15.04.2021, 00:50:28

Спасибо родная выше всяких похвал.Неземного вдохновения и лёгкого пера.Жду дальше с большим удовольствием

avatar
15.04.2021, 00:21:31

вот же командир

avatar
13.04.2021, 22:29:08

Я пришла )) втягиваюсь по чуть-чуть ;)
Вдохновения, дорогая!!! ❤❤❤

Спарринг это хорошо, это полезно. Можно еще дрова рубить. Помогает)))

avatar
13.04.2021, 17:48:21

Спасибо, очень интересно!

avatar
14.04.2021, 18:01:39

Как узнать вышло ли продолжение?

avatar
13.04.2021, 15:59:21

я понять не могу, они вообще нормальных девушек не видели? с девушкой нужно поговорить, цветы в конце концов подарить

avatar
13.04.2021, 09:13:26

Какой мерзкий тип этот Алик!! Ещё и права в чужом доме качает...
Спасибо, Марта! Ждём продолжение!

Николаю мое почтение с кисточкой)) И защитит и накормит вкусностями! Алик жутко неприятный тип, чует мое пятое измерение, что это не последняя встреча у Ярославы с ним. Спасибо, Марта❤

avatar
12.04.2021, 21:54:05

Сейчас Богдан этому Алику на пальцах объяснит правила дома!!

avatar
12.04.2021, 09:08:31

Все познается в сравнении, Богдан на фоне Алика рыцарь!

avatar
12.04.2021, 00:00:14

Марта, спасибо за продолжение!
Какой у него брат... Вот не хорошо в чужом доме так себя вести или раньше это была норма?