Книга. "Сердцу не прикажешь" читать онлайн

Сердцу не прикажешь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
4117
6498 318091

Текущий рейтинг:
#2494 в Романтическая эротика
#3293 в Современный любовный роман


Полный текст 176 стр.

27.03.2021 — 14.07.2021


Аннотация к книге "Сердцу не прикажешь"

- Как вы меня нашли? – обтекаю от страшных предположений. - Заставили своих бандитов отыскать?
Бугай вдруг улыбается, в глазах вспыхивает искра иронии.
- В паспорте указана прописка, Ярослава Кузина.
Ах да, ещё и документы мои прикарманил.
Делая ко мне твёрдый шаг, Богдан медленно опускает взгляд на мои голые ноги.
Съёживаюсь, ощущая, как он своими невидимыми прикосновениями покрывает кожу мурашками.
- В спальню. – звучит приговор.
- Ч-что? – давлюсь воздухом.
- В. Спальню. – чеканит он с ноткой раздражения.

*невинная героиня
*сильный мужчина

18+. В книге присутствуют ненормативная лексика и откровенные постельные сцены.

553 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.04.2021, 00:45:58

Николай нашёл путь к доверию Ярославы

avatar
12.04.2021, 00:06:02

Бизнесмен на обложке был в тему. А вот гопник в майке не совсем.

avatar
12.04.2021, 00:46:54

я не сразу увидела, что обложка поменялась)

avatar
11.04.2021, 20:55:41

Девочки, поменяла обложку) Теперь Богдан более приближён к тому образу, что в моей голове)))

Очень интересно! Спасибо! А продолжение?)))

avatar
11.04.2021, 19:13:11

Спасибо, автор! Вы-супер! Столько юмора в героине, хохотала безудержное. Рада, что заинтересовалась романом, жду продолжения

avatar
11.04.2021, 00:14:09

Люблю таких героинь) будем ждать продолжения)

avatar
11.04.2021, 14:48:02

Я только лишь на первой странице!!!
Марта, как я люблю Ваш стиль, ваше чувство юмора! Спасибо вам, дорогая Марта ❤️
"Папкин бродяга, мамкин симпотяга"!)))... Блёстка)))) Всё, я потонула в вашей истории!!!
Вдохновения Вам и настроения!

А это кто у нас такой?

Атака титанов))
Да-да, Ясенька, все познаётся в сравнении))

avatar
11.04.2021, 09:38:07

лёд тронулся) сейчас испугается титана, и на руки к Богдану сама залезет

avatar
10.04.2021, 15:14:00

Его терпению можно позавидовать.
Спасибо!

Эх. Богдан...Обломыч приключился! Но это ожидаемо. Девочку напугал, привык к другой реакции на себя любимого)) Терпение наше всё-теперь это должно стать девизом Богдана. Спасибо, Марта❤

avatar
09.04.2021, 22:38:57

Клинит мужика нехило). Ясямания неизлечима)

avatar
09.04.2021, 19:22:08

психанул, что боится, а как не бояться?

Здравствуйте!
Зацепилась за название.
Здесь ХЭ?

avatar
09.04.2021, 14:53:55

Дурачок какой то

avatar
08.04.2021, 20:04:38

Мои хорошие, прода завтра❤️

Богдану терпения, а Ясе немного смелости!
Спасибо)))

avatar
08.04.2021, 12:03:54

Марта, спасибо за продолжение!
Эх как его приложило то =)
Но этим двоим очень нужно сесть и по-человечески поговорить...