Книга. "Сердцу не прикажешь" читать онлайн

Сердцу не прикажешь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
4117
6498 318080

Текущий рейтинг:
#2017 в Романтическая эротика
#2593 в Современный любовный роман


Полный текст 176 стр.

27.03.2021 — 14.07.2021


Аннотация к книге "Сердцу не прикажешь"

- Как вы меня нашли? – обтекаю от страшных предположений. - Заставили своих бандитов отыскать?
Бугай вдруг улыбается, в глазах вспыхивает искра иронии.
- В паспорте указана прописка, Ярослава Кузина.
Ах да, ещё и документы мои прикарманил.
Делая ко мне твёрдый шаг, Богдан медленно опускает взгляд на мои голые ноги.
Съёживаюсь, ощущая, как он своими невидимыми прикосновениями покрывает кожу мурашками.
- В спальню. – звучит приговор.
- Ч-что? – давлюсь воздухом.
- В. Спальню. – чеканит он с ноткой раздражения.

*невинная героиня
*сильный мужчина

18+. В книге присутствуют ненормативная лексика и откровенные постельные сцены.

553 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну вот, ещё и эксбиционистом обозвала)))

Эк, как Богдана накрыло... медным тазом))

avatar
30.03.2021, 16:41:17

Товарищ Богдан... Ого-го типаж у нас!!! ❤ Эх, уже таю... А ведь только начало истории ❤
Спасибо!!!

avatar
30.03.2021, 06:36:46

спортсмен и боец) всё равно это не объясняет, почему ведёт себя так

С новинкой! Начало понравилось, добавила в библиотеку.
Спасибо, жду продолжения)))

avatar
29.03.2021, 22:33:10

Закончилось время без Богдана, теперь он будет решать как дальше жить.

Уж сходила в кино, так сходила))) полноценно так)))

Интригующее начало! Напугал, так напугал девушку!
А героиня похожа на сильную девушку, так быстро не поддастся. Не унывающая, и юморить в мыслях успевает! Молодец!
Спасибо! ☀️☀️☀️ Буду читать!

А от имени героя будут главы?

avatar
29.03.2021, 10:38:43

Ой, у меня мурашки... Вот это начало! От эмоций колотит, прям, меня...
А что дальше будет?! Ох... Жду!!!
Так, девочку пробил, узнал, что чиста! Но... Но надо узнать почему попалась на его пути! Всё! Просто так не уйдет. Зато можно уже спокойнее выдохнуть, убивать не будет *))
Яся... так необычно. Интересное сокращение имени. Мне понравилось! )) Ну вот страшно ей! Жутко! И всё же не унывает. Думаю, защитная реакция организма такая.
И как всегда посмеялась )) "позвоночник в трусы" ахаха ))
Спасибо!!!!!!!!!!!! Увлекательно очень!!!!!!!!!

avatar
29.03.2021, 10:11:56

Охх, с таким мачо расслабляться нельзя)) Надо брать!))) Очень классное продолжение, спасибочки!❤ Герои огонь!!!

avatar
29.03.2021, 08:33:24

Ох, как меня бесят такие герои. Которые к героинями относятся, как к вещам. Что и сейчас происходит ☹️
Я решила, что в кинотеатре был совсем другой человек, как-то не вяжется он с попкорном и киношкой ) А сбил уже Богдан. А тут оказывается один и тот же человек. Н-да.
Сменилась облога и я сразу потеряла книгу :-//
Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
28.03.2021, 17:39:13

Как всегда интригует с первых страниц. Марта желаю вам успехов и здоровья. Мне очень нравится ваше творчество. Прочла уже много ваш х книг. Всегда жду новинки с нетерпением.

avatar
28.03.2021, 21:23:07

Спасибо за новинку!

avatar
29.03.2021, 07:22:38

Блин, да кто он такой? и кем себя мнит?

avatar
28.03.2021, 21:08:19

напугал девчонку до смерти

avatar
28.03.2021, 21:07:46

даже боюсь представить, кто он такой, этот Богдан

avatar
28.03.2021, 17:39:20

Как всегда интригует с первых страниц. Марта желаю вам успехов и здоровья. Мне очень нравится ваше творчество. Прочла уже много ваш х книг. Всегда жду новинки с нетерпением.

Марта,как говорят ,вы сделали мой день.Смеюсь от души..над мыслями Гг.Спасибо.

avatar
28.03.2021, 05:54:58

Вы знаете, я обычно на такие вещи внимание не обращаю, но Ясе можно было догадаться, что по паспорту её найдут за считанные минуты, если живёт по прописке, а если нет, то за несколько часов, что в принципе и произошло. И потом где она взяла ключи?))
Короче поржала я с этой проды что-то хД)))
Спасибо, Марта ❤️❤️❤️❤️❤️

С новинкой!Успеха вам с Музом!