https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618164849_87.jpg
Сердцу не прикажешь
Марта Крон
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2017 в Романтическая эротика
#2593 в Современный любовный роман
27.03.2021 — 14.07.2021
553 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот, ещё и эксбиционистом обозвала)))
Эк, как Богдана накрыло... медным тазом))
Товарищ Богдан... Ого-го типаж у нас!!! ❤ Эх, уже таю... А ведь только начало истории ❤
Спасибо!!!
спортсмен и боец) всё равно это не объясняет, почему ведёт себя так
С новинкой! Начало понравилось, добавила в библиотеку.
Спасибо, жду продолжения)))
Закончилось время без Богдана, теперь он будет решать как дальше жить.
Уж сходила в кино, так сходила))) полноценно так)))
Интригующее начало! Напугал, так напугал девушку!
А героиня похожа на сильную девушку, так быстро не поддастся. Не унывающая, и юморить в мыслях успевает! Молодец!
Спасибо! ☀️☀️☀️ Буду читать!
А от имени героя будут главы?
Ой, у меня мурашки... Вот это начало! От эмоций колотит, прям, меня...
А что дальше будет?! Ох... Жду!!!
Так, девочку пробил, узнал, что чиста! Но... Но надо узнать почему попалась на его пути! Всё! Просто так не уйдет. Зато можно уже спокойнее выдохнуть, убивать не будет *))
Яся... так необычно. Интересное сокращение имени. Мне понравилось! )) Ну вот страшно ей! Жутко! И всё же не унывает. Думаю, защитная реакция организма такая.
И как всегда посмеялась )) "позвоночник в трусы" ахаха ))
Спасибо!!!!!!!!!!!! Увлекательно очень!!!!!!!!!
Охх, с таким мачо расслабляться нельзя)) Надо брать!))) Очень классное продолжение, спасибочки!❤ Герои огонь!!!
Ох, как меня бесят такие герои. Которые к героинями относятся, как к вещам. Что и сейчас происходит ☹️
Я решила, что в кинотеатре был совсем другой человек, как-то не вяжется он с попкорном и киношкой ) А сбил уже Богдан. А тут оказывается один и тот же человек. Н-да.
Сменилась облога и я сразу потеряла книгу :-//
Спасибо ❤️❤️❤️
Как всегда интригует с первых страниц. Марта желаю вам успехов и здоровья. Мне очень нравится ваше творчество. Прочла уже много ваш х книг. Всегда жду новинки с нетерпением.
Спасибо за новинку!
Блин, да кто он такой? и кем себя мнит?
напугал девчонку до смерти
даже боюсь представить, кто он такой, этот Богдан
Как всегда интригует с первых страниц. Марта желаю вам успехов и здоровья. Мне очень нравится ваше творчество. Прочла уже много ваш х книг. Всегда жду новинки с нетерпением.
Марта,как говорят ,вы сделали мой день.Смеюсь от души..над мыслями Гг.Спасибо.
Вы знаете, я обычно на такие вещи внимание не обращаю, но Ясе можно было догадаться, что по паспорту её найдут за считанные минуты, если живёт по прописке, а если нет, то за несколько часов, что в принципе и произошло. И потом где она взяла ключи?))
Короче поржала я с этой проды что-то хД)))
Спасибо, Марта ❤️❤️❤️❤️❤️
С новинкой!Успеха вам с Музом!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена