Книга. "Сердцу не прикажешь" читать онлайн

Сердцу не прикажешь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
4117
6498 318098

Текущий рейтинг:
#2494 в Романтическая эротика
#3293 в Современный любовный роман


Полный текст 176 стр.

27.03.2021 — 14.07.2021


Аннотация к книге "Сердцу не прикажешь"

- Как вы меня нашли? – обтекаю от страшных предположений. - Заставили своих бандитов отыскать?
Бугай вдруг улыбается, в глазах вспыхивает искра иронии.
- В паспорте указана прописка, Ярослава Кузина.
Ах да, ещё и документы мои прикарманил.
Делая ко мне твёрдый шаг, Богдан медленно опускает взгляд на мои голые ноги.
Съёживаюсь, ощущая, как он своими невидимыми прикосновениями покрывает кожу мурашками.
- В спальню. – звучит приговор.
- Ч-что? – давлюсь воздухом.
- В. Спальню. – чеканит он с ноткой раздражения.

*невинная героиня
*сильный мужчина

18+. В книге присутствуют ненормативная лексика и откровенные постельные сцены.

553 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.04.2021, 19:59:40

А можно мне тоже личного стилиста?)))

avatar
03.04.2021, 23:16:52

Благодарю выше всяких похвал.Бесконечного вдохновения и лёгких строчек.Жду дальше

Богдан молодец! Вот умеет человек "уговаривать"!)))
Спасибо за продолжение!)))

avatar
04.04.2021, 00:36:25

мужик с мозгом встретился, тактику сменил

avatar
02.04.2021, 21:17:23

Уф... я тоже перенервничала... аж сердце колотится...
Пока не поняла, как у Яси от страха или как у Богдана от тревоги )))
Ага, накрутила! А кто виноват-то?!
Спасибочки ❤❤❤❤

avatar
04.04.2021, 09:35:29

Мужчина-танк! Ничего не остановит!!

Главное грамотно предложить альтернативу)))
Богдаша, да ты параноик)))

С новинкой, любимый автор!

avatar
03.04.2021, 13:00:55

С новинкой, дорогая!♥

avatar
03.04.2021, 10:44:10

Прекрасное начало

Не было у Богдана забот, притащил в дом Ясю))
Ну, чтобы жизнь мёдом не казалась)))

avatar
02.04.2021, 14:11:58

попал мужчина)) вот так зацепила!

avatar
02.04.2021, 13:38:49

Че-то перебарщивает мужик. Довёл девочку(.Сам не чувствует, что пугает?Хотел как лучше, вышло как всегда). Цезарь нашёлся). Пришёл, увидел, победил)))

Молодец!.Что ходить вокруг ,да около.

avatar
01.04.2021, 20:26:05

Богдан конечно наглец,но он мне нравится!!! Спасибо за новинку!

avatar
01.04.2021, 15:23:37

офигеть заявочка, сперматоксикоз у мужика? или бабы давалки кончились?

avatar
31.03.2021, 22:20:02

А мне он нравится!

avatar
31.03.2021, 16:24:49

Ясе остается только молвить: слушаюсь и повинуюсь, мой господин! :)) хе-хе-хе
Спасибо ❣❣❣

avatar
31.03.2021, 13:15:58

Богдан затейник) вот же попалась ему жертва