https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618164849_87.jpg
Сердцу не прикажешь
Марта Крон
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1996 в Романтическая эротика
#2572 в Современный любовный роман
27.03.2021 — 14.07.2021
553 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМарта, спасибо за чудесную историю!
Действительно Богдан прав, что не стал ничего говорить про родственников. Не нужно ей это. И как мило наблюдать за его попытками ухаживать за Ясей, дарить цветы и быть мягче=)
ВСЁ❗️ КНИГА ЗАВЕРШЕНА❤️❤️❤️
Что ж Вы меня реветь заставляете?!!! Это тааааак офигенно!!!! Латентный романтик ))) настоящий мужчина )) снимешь когда я умру- это вот прям 5 баллов!!!! Я рада что в Макаре не ошиблась ❤️ Надеюсь Богдана и Ясю ждёт долгая счастливая жизнь. Пусть и с тайной со стороны Богдана. Но наверно я с ним согласна в этой ситуации.
Обалдеть!!!! )) Потрясающе!!! Всё, до мельчайших подробностей )))
Богдан - это нечто. Почему в жизни не встречаются такие мужчины?! )) Нет вопроса "выйдешь?" или предложения "выходи"
А просто факт: на, кольцо, ты моя жена!! Супер!!!
И все ведь сделал и сделает для своей малыхи!!!!
Спасибо бошьшое за эмоции!!! ❤❤❤
Шикарно. Читала с удовольствием.
Ох, Марта! Спасибо большое, огромное за такую эмоционально яркую, чувственную историю сурового Богдана и нежной Яси! Мильон Вам сердечек)))) ❤️❤️❤️
СПАСИБО! Очень понравилась книга!!! ❤️❤️❤️ Вдохновения и легкого пера. Жду новую историю с нетерпением)))
Ой, какое ми-ми!
Латентный романтик!)))
Спасибо, Марта! ❤️
И до новых встреч!
Марта Браво!!!! Кровь это жизнь и как ты её прожиаешь только тебе решать !!! Спасибо огромное за историю!!!
Спасибо ещё за одну увлекательную историю любви.
Спасибо!
А ей что ли не рассказали, что Кузнецов её брат, я что пропустила?
латентный романтик и тиран) заслужил своё счастье
А сегодня будет продолжение?
Молодец Макар,вразумил Богдана. Пусть в тюрьме гниют.
Такие вот потом "додики-утешители" и становятся тем самым плечом))) Ну, это я так, в поддержку Каримова!))
Марта, спасибо большое! ❤️
С одной стороны, жалко, что не отомстил, но с другой стороны спасибо Каримову, не дал попасть в тюрьму. Нельзя оставлять малыху одну, она без Липатова не сможет, совсем :((
Пусть два этих ублюдка горят живьём в аду, который им устроят должники Богдана!
А нашему медведю стоит заняться своей жизнью)
Марта, спасибо ❤️
Богдан изменился, Яся изменила его и его жизнь
Вот и пусть в тюряге сидят.
Блииин!!! Как так??? Только не Каримов!!!
Зачем он с Богданом поехал???
Надеюсь, чтоб уберечь его???
Но вот усмешка Разина... Вот блин!!!
Спасибо!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена