Книга. "Сердцу не прикажешь" читать онлайн

Сердцу не прикажешь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
4117
6498 318072

Текущий рейтинг:
#1996 в Романтическая эротика
#2572 в Современный любовный роман


Полный текст 176 стр.

27.03.2021 — 14.07.2021


Аннотация к книге "Сердцу не прикажешь"

- Как вы меня нашли? – обтекаю от страшных предположений. - Заставили своих бандитов отыскать?
Бугай вдруг улыбается, в глазах вспыхивает искра иронии.
- В паспорте указана прописка, Ярослава Кузина.
Ах да, ещё и документы мои прикарманил.
Делая ко мне твёрдый шаг, Богдан медленно опускает взгляд на мои голые ноги.
Съёживаюсь, ощущая, как он своими невидимыми прикосновениями покрывает кожу мурашками.
- В спальню. – звучит приговор.
- Ч-что? – давлюсь воздухом.
- В. Спальню. – чеканит он с ноткой раздражения.

*невинная героиня
*сильный мужчина

18+. В книге присутствуют ненормативная лексика и откровенные постельные сцены.

553 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.07.2021, 12:18:02

Марта, спасибо за чудесную историю!
Действительно Богдан прав, что не стал ничего говорить про родственников. Не нужно ей это. И как мило наблюдать за его попытками ухаживать за Ясей, дарить цветы и быть мягче=)

avatar
14.07.2021, 01:31:25

ВСЁ❗️ КНИГА ЗАВЕРШЕНА❤️❤️❤️

avatar
14.07.2021, 10:20:06

Что ж Вы меня реветь заставляете?!!! Это тааааак офигенно!!!! Латентный романтик ))) настоящий мужчина )) снимешь когда я умру- это вот прям 5 баллов!!!! Я рада что в Макаре не ошиблась ❤️ Надеюсь Богдана и Ясю ждёт долгая счастливая жизнь. Пусть и с тайной со стороны Богдана. Но наверно я с ним согласна в этой ситуации.

avatar
14.07.2021, 09:31:45

Обалдеть!!!! )) Потрясающе!!! Всё, до мельчайших подробностей )))
Богдан - это нечто. Почему в жизни не встречаются такие мужчины?! )) Нет вопроса "выйдешь?" или предложения "выходи"
А просто факт: на, кольцо, ты моя жена!! Супер!!!
И все ведь сделал и сделает для своей малыхи!!!!
Спасибо бошьшое за эмоции!!! ❤❤❤

avatar
14.07.2021, 09:29:37

Шикарно. Читала с удовольствием.

avatar
14.07.2021, 06:54:36

Ох, Марта! Спасибо большое, огромное за такую эмоционально яркую, чувственную историю сурового Богдана и нежной Яси! Мильон Вам сердечек)))) ❤️❤️❤️

avatar
14.07.2021, 08:21:40

СПАСИБО! Очень понравилась книга!!! ❤️❤️❤️ Вдохновения и легкого пера. Жду новую историю с нетерпением)))

Ой, какое ми-ми!
Латентный романтик!)))
Спасибо, Марта! ❤️
И до новых встреч!

avatar
14.07.2021, 01:38:40

Марта Браво!!!! Кровь это жизнь и как ты её прожиаешь только тебе решать !!! Спасибо огромное за историю!!!

Спасибо ещё за одну увлекательную историю любви.

avatar
14.07.2021, 07:17:48

Спасибо!

А ей что ли не рассказали, что Кузнецов её брат, я что пропустила?

avatar
14.07.2021, 01:22:12

латентный романтик и тиран) заслужил своё счастье

avatar
13.07.2021, 23:21:29

А сегодня будет продолжение?

avatar
12.07.2021, 06:30:08

Молодец Макар,вразумил Богдана. Пусть в тюрьме гниют.

avatar
12.07.2021, 06:25:04

Такие вот потом "додики-утешители" и становятся тем самым плечом))) Ну, это я так, в поддержку Каримова!))
Марта, спасибо большое! ❤️

С одной стороны, жалко, что не отомстил, но с другой стороны спасибо Каримову, не дал попасть в тюрьму. Нельзя оставлять малыху одну, она без Липатова не сможет, совсем :((
Пусть два этих ублюдка горят живьём в аду, который им устроят должники Богдана!
А нашему медведю стоит заняться своей жизнью)
Марта, спасибо ❤️

avatar
11.07.2021, 23:54:25

Богдан изменился, Яся изменила его и его жизнь

avatar
11.07.2021, 23:39:43

Вот и пусть в тюряге сидят.

avatar
11.07.2021, 09:33:37

Блииин!!! Как так??? Только не Каримов!!!
Зачем он с Богданом поехал???
Надеюсь, чтоб уберечь его???
Но вот усмешка Разина... Вот блин!!!

Спасибо!!!!