Книга. "Сердцу не прикажешь" читать онлайн

Сердцу не прикажешь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
4117
6499 318072

Текущий рейтинг:
#1996 в Романтическая эротика
#2572 в Современный любовный роман


Полный текст 176 стр.

27.03.2021 — 14.07.2021


Аннотация к книге "Сердцу не прикажешь"

- Как вы меня нашли? – обтекаю от страшных предположений. - Заставили своих бандитов отыскать?
Бугай вдруг улыбается, в глазах вспыхивает искра иронии.
- В паспорте указана прописка, Ярослава Кузина.
Ах да, ещё и документы мои прикарманил.
Делая ко мне твёрдый шаг, Богдан медленно опускает взгляд на мои голые ноги.
Съёживаюсь, ощущая, как он своими невидимыми прикосновениями покрывает кожу мурашками.
- В спальню. – звучит приговор.
- Ч-что? – давлюсь воздухом.
- В. Спальню. – чеканит он с ноткой раздражения.

*невинная героиня
*сильный мужчина

18+. В книге присутствуют ненормативная лексика и откровенные постельные сцены.

553 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну неет, Каримов же не предатель.
Марта, как спать идти теперь, а?))
Спасибо.)

avatar
10.07.2021, 08:27:17

Ух жуть, у меня сердце аж заходится. Не думаю что Каримов против него. Он не хочет чтобы Богдан стал убийцей((( мне кажется он просто хочет до голоса разума докричаться.

avatar
10.07.2021, 11:21:41

Надеюсь это он его останавливает.

не знаю как остальным, но мне не хватает взаимоотношения между главными героями, до подписки был любовный роман, а после подписки боевик какой-то, при этом главные герои практически не взаимодействуют друг с другом. жаль.

avatar
10.07.2021, 05:11:19

И Каримов против пошел?

avatar
10.07.2021, 06:26:55

Богдан в гневе страшен

avatar
09.07.2021, 22:33:06

Пошли упырей бить.

avatar
09.07.2021, 22:32:39

Бойтесь все те, кто пошёл против Богдана, кто посмел прикоснуться поганными руками к Ясе. Богдану даже тюрьма не страшна. За Ясю не просто убьёт, а убьёт, воскресит и ещё раз убьёт. Обожаю эту парочку. Богдан - настоящий мужик. За свою девочку глотки всем перегрызет. Спасибо, Марта, за эмоции!

Ухх, следующая прода будет жестяк.
Спасибо, Марта!

avatar
09.07.2021, 16:53:51

Я присоединилась когда вышла 40 глава. То есть вчера. Вы потрясающе пишете!!!! Вот меня начиная с 38 главы перетрясло конкретно так ((( спасибо! Так увлекательно, летяще, интересно! Герои живые такие, интересные ❤️ Я в восторге!

Приехал, упал на колени и выдохнул… жива! У меня мурашки от этой сцены))
Теперь он от неё ни на шаг;))
Коля жив, слава Богу! Теперь разобраться с двумя упырями и лечить Яську;) Обожаю эту парочку;))
Марта, спасибо за проду ❤️ А вот к финалу я не готова! Не хочу их отпускать:((

Что ни говори, удачно она в кино сходила тогда.))
Через тернии ей это счастье далось, конечно, но любят по-настоящему. ❤️
Спасибо, Марта! ❤️

avatar
08.07.2021, 16:21:05

радует, что Коля жив

avatar
08.07.2021, 14:45:12

Марта мазь при таком порезе???! Спасибо!

avatar
08.07.2021, 15:54:37

Какой он лапочка.

avatar
07.07.2021, 23:36:21

Боже!!! Сколько эмоций!!!!
Спасибо!!!

Спасибо за продолжение!))
Адреналиновая прода вышла!

avatar
07.07.2021, 19:19:02

не знаю почему , но эта чертова звездочка никак не срабатывает .поэтому кричу здесь:
ЗВЕЗДОЧКА!ЗВЕЗДОЧКА!ЗВЕЗДОЧКА!))

avatar
07.07.2021, 17:19:14

Марта, спасибо за продолжение!

avatar
07.07.2021, 13:16:48

Спасибо! Очень впечатляет! Сердце замирает и дыхание перехватывает. Удачи и новых книг.?