https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618164849_87.jpg
Сердцу не прикажешь
Марта Крон
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1996 в Романтическая эротика
#2572 в Современный любовный роман
27.03.2021 — 14.07.2021
553 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу неет, Каримов же не предатель.
Марта, как спать идти теперь, а?))
Спасибо.)
Ух жуть, у меня сердце аж заходится. Не думаю что Каримов против него. Он не хочет чтобы Богдан стал убийцей((( мне кажется он просто хочет до голоса разума докричаться.
Надеюсь это он его останавливает.
не знаю как остальным, но мне не хватает взаимоотношения между главными героями, до подписки был любовный роман, а после подписки боевик какой-то, при этом главные герои практически не взаимодействуют друг с другом. жаль.
И Каримов против пошел?
Богдан в гневе страшен
Пошли упырей бить.
Бойтесь все те, кто пошёл против Богдана, кто посмел прикоснуться поганными руками к Ясе. Богдану даже тюрьма не страшна. За Ясю не просто убьёт, а убьёт, воскресит и ещё раз убьёт. Обожаю эту парочку. Богдан - настоящий мужик. За свою девочку глотки всем перегрызет. Спасибо, Марта, за эмоции!
Ухх, следующая прода будет жестяк.
Спасибо, Марта!
Я присоединилась когда вышла 40 глава. То есть вчера. Вы потрясающе пишете!!!! Вот меня начиная с 38 главы перетрясло конкретно так ((( спасибо! Так увлекательно, летяще, интересно! Герои живые такие, интересные ❤️ Я в восторге!
Приехал, упал на колени и выдохнул… жива! У меня мурашки от этой сцены))
Теперь он от неё ни на шаг;))
Коля жив, слава Богу! Теперь разобраться с двумя упырями и лечить Яську;) Обожаю эту парочку;))
Марта, спасибо за проду ❤️ А вот к финалу я не готова! Не хочу их отпускать:((
Что ни говори, удачно она в кино сходила тогда.))
Через тернии ей это счастье далось, конечно, но любят по-настоящему. ❤️
Спасибо, Марта! ❤️
радует, что Коля жив
Марта мазь при таком порезе???! Спасибо!
Какой он лапочка.
Боже!!! Сколько эмоций!!!!
Спасибо!!!
Спасибо за продолжение!))
Адреналиновая прода вышла!
не знаю почему , но эта чертова звездочка никак не срабатывает .поэтому кричу здесь:
ЗВЕЗДОЧКА!ЗВЕЗДОЧКА!ЗВЕЗДОЧКА!))
Марта, спасибо за продолжение!
Спасибо! Очень впечатляет! Сердце замирает и дыхание перехватывает. Удачи и новых книг.?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена