https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618164849_87.jpg
Сердцу не прикажешь
Марта Крон
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2011 в Романтическая эротика
#2572 в Современный любовный роман
27.03.2021 — 14.07.2021
553 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУважаемые читатели, я редактирую главы, поэтому вам может прийти уведомление об обновлении)
Я подозревала, что не жди от Алика хорошего! Вот и вылупился гадёныш!
Продался иуда
С такими друзьями и враги не страшны(. Никогда не нравился этот Разин(((
Богдан всем дал понять, что ради этой девочки пожертвует всем! Если бы не Яся, он так и не узнал бы, что такое любовь, прожигая свою жизнь дальше мыслями о мести, не позволяя себе никаких иных чувств. Они нужны друг другу как воздух, а сегодня он мог его лишиться:( А потому, бойтесь теперь все, ибо Липатов этого не простит никому!
Ну всё, теперь скорее к малыхе, она очень ждёт:))
Марта, спасибо огромное ❤️
Богдан расставил приоритеты) Яся превыше всего)
Фухх, можно выдохнуть пока.
Как напугали девочку.
И что там на ринге в итоге произошло? Ему же не до боя было уже. Ждем Богдана. Он расскажет.
Спасибо, Марта!
Алика точно убьет.
Спасибо за продолжение!!!! Всю главу с мурашками и на одном дыхании!!! За Ясю, мне кажется, Богдан сейчас камня на камне не оставит. Всех порвёт!!! А ещё другом назывался Алик
Твою ж маковку, табун мурашей проскакал пока читала:(( Не зря я этому козлу не доверяла, была мысль, что будет приставать к Ясе, а оно ещё хуже получилось;(((
Молодец, девочка, что в последний момент вспомнила уроки Богдана, да и собачек приручила, тоже немаловажно! А пёсикам двойную порцию сегодня, вон как хозяйку защищали)
А этот кусок дерьма в лесочке прикопать, чтоб даже не воняло;((
Николаю поди тоже досталось, только бы живой остался. Даже думать не хочу, что он предатель, не верю!
Яську в больницу, хотя, думаю не уедет, пока своего медведя не дождётся:))
Марта, спасибо за проду ❤️ Очень эмоционально, до сих пор потрясывает)
Тьфу! Скотина такая! Я расстроилась((, не ожидала...
Спасибо, Марта!
Господи!!! Выдохнула!!!
Алабаи!!!! Заводим все собак ))
Колю вырубил? Но он смог открыть вольер??? Или это удаленно все же сделал Липатов?
Ну Яся, ну молодец!!! Уроки с Богданом не прошли зря, умный все таки мужик, очень этот герой нравится. И очень надеюсь, что Николай не будет ещё одним предателем...
Марта, спасибо за продолжение!
Ууух, какие же песики молодцы! Надеюсь с Николаем все хорошо?!он же не мог их предать?
можно выдыхать) Богдан всё предусмотрел, даже с собаками
Молодец Яся! Смогла вырваться из рук предателя! Ох и пощикотали вы нам нервишки!
Ой, ой, ой. Аж сердце зашлось от переживаний. Все, Алик труп. Яся умничка, что вспомнила уроки Богдана. Смогла ему противостоять. Богдан, поторопись, Яся без тебя не дышит! Спасибо за волнительную главу
Ну нафига приперся Алик к Ясе??? Вот изначально он мне не нравился... Что там происходит???
Из-за сигнала на часах весь настрой Богдана насмарку... ((
Очень волнительно!!! Спасибо ❤❤❤
У меня тоже стоит, что обновлено, а продолжения нет((
У меня стоит сегодня обновлено. В новой главы нет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена