Книга. "Сердцу не прикажешь" читать онлайн

Сердцу не прикажешь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
4117
6498 318079

Текущий рейтинг:
#2011 в Романтическая эротика
#2584 в Современный любовный роман


Полный текст 176 стр.

27.03.2021 — 14.07.2021


Аннотация к книге "Сердцу не прикажешь"

- Как вы меня нашли? – обтекаю от страшных предположений. - Заставили своих бандитов отыскать?
Бугай вдруг улыбается, в глазах вспыхивает искра иронии.
- В паспорте указана прописка, Ярослава Кузина.
Ах да, ещё и документы мои прикарманил.
Делая ко мне твёрдый шаг, Богдан медленно опускает взгляд на мои голые ноги.
Съёживаюсь, ощущая, как он своими невидимыми прикосновениями покрывает кожу мурашками.
- В спальню. – звучит приговор.
- Ч-что? – давлюсь воздухом.
- В. Спальню. – чеканит он с ноткой раздражения.

*невинная героиня
*сильный мужчина

18+. В книге присутствуют ненормативная лексика и откровенные постельные сцены.

553 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хорошо, что я на утро оставила новую проду.
Капец, конечно. Но как хорошо, что у Яси есть эта следилка в виде часов.
Алик продался так легко? Подстава и так жёстко. Видимо, Коля не смог помешать.

Я вообще не представляю, как Вы пишете этих персов отрицательных.))
Спасибо, Марта!

avatar
02.07.2021, 15:12:46

Алик сволочь.

Лично для меня Алик уже не жилец:(((
Богдан такую подставу с Ясей в жизни не простит, тем более одно китайское предупреждение у него уже было((((
А пищащие часы говорят лишь о том, что в стрессе девочка неспроста, значит всё-таки продался, урод;(((
Если Николай не отреагировал на фактическое похищение Яси, возможно он лежит в отключке?!
В любом случае Кузнец слишком дерзко себя ведёт, заранее уверенный в своей победе. Надеется на то, что из-за Яси Липатов сдуется, а вот хренушки, не угадал(((
Богдан, гаси эту мразь! Горбатого только могила исправит:(((
Марта, спасибо за проду ❤️ Только бы с девочкой было всё хорошо, иначе Богдана будет не остановить((

avatar
02.07.2021, 04:54:18

Ну и урод же этот Кузнец. Чтобы только ничего плохого с Ясей не успели сделать.

блин, с таким редким продолжением надо срочно что-то делать с кузнецом, а то с ума сойдешь.

ЧОрт, надо с кузнецом по быстренькому заканчивать. Там Яся сигналы подаёт.

avatar
02.07.2021, 01:00:57

боже, только бы глупостей не наделал Богдан

avatar
01.07.2021, 18:35:57

Ээээ, как так то Алик???? Жду с нетерпением проду!!!!

avatar
29.06.2021, 18:47:56

Пусть он не окажется говнюком!!! Ну, пожалуйстааааа))))
Марта, спасибо! ❤️

avatar
28.06.2021, 21:41:20

Что нужно этому Алику?? Страшно за Ясю!!!

avatar
28.06.2021, 15:08:34

Алик. Ещё один предатель нарисовался? Богдан сказал ждать дома. Кто пустил Алика в комнату к Ясе? Где Коля? Пока нет ответов. Буду читать дальше. Спасибо

avatar
28.06.2021, 14:54:49

Такая месть и ненависть, что меня просто сносит. А ведь оба проходят одну школу жизни. Что стоило двум бабулькам и Павла забрать в семью, а не оставить в деддоме? Так нет , решение их просто уничтожает жизни. Богдан и Павел. Их связывает и разъединяет одна девочка и долгий путь ненависти. И что это будет?

avatar
28.06.2021, 12:45:38

Не ужели Алик предатель.

avatar
28.06.2021, 09:50:44

Удивил Липатов. Такой продуманности от него не ожидала. Пока всё хорошо, опять хохочу над их диалогом. Но предложение он ей сделал не смешное, это шаг вперёд. Эх, если бы не эта информация из больницы.

avatar
28.06.2021, 09:44:28

Вот эта 7 глава меня просто уморила. Встретились буйвол и козочка. Ситуация, прямо скажем, для неё страшная, а я хохочу от души. Первоя же строчка вызвала неконтролируемую реакцию. Притвориться умирающей не получалось. Вот наивная, Богдан уже всё выяснил,для себя решил, забрал. Одинокая девчонка его очень будоражит. Знал бы он, какую инфу о нем она уже получила и чего ждёт. А бабушки- старушки у подъезда, видя похищение, только платочками не помахали вслед. И Богдан ведь заботится действительно, удивительное для него , одинокого волка, дело. Только она ещё не понимает этого. Ну что, настрой получила. Спасибо

Твою мать, Алик! Ты дебил??? :(((
То, что ты уже смертник, Липатов даже напоминать не будет, и правильно сделает!
Неужели Яся ослушается Богдана? Разбор полётов будет жёстким, боюсь, что больно будет всем((
Марта, спасибо за проду ❤️ Всё, режим кондрашки включился самопроизвольно:(

avatar
28.06.2021, 01:42:11

предаст лучшего друга?

Подписку купила давно, а прочитала всё сразу, сейчас. Очень увлекло. Хоть и не люблю разборки такие брутальные, но наблюдать за такими разными персонажами оочень интересно. С выплывшим прошлым Яси-Яны стало ещё серьёзнее повествование.
Не представляю, как отреагирует Яся, когда узнает что поганец - её брат.
Спасибо, Марта!

avatar
26.06.2021, 17:08:44

Прода завтра)

Богдан медленно, но верно открывает душу Ясе, что начинает сближать их ещё больше. Это говорит о том, что наш Медведь захотел открытых и доверительных отношений и это очень большой шаг для него, но чего не сделаешь ради любимой малыхи?! ;))
Главное, чтобы во время боя не произошло никакой фигни, а Кузнец получил по заслугам.
Марта, спасибо за проду ❤️ Ждём боя и пусть победит сильнейший! ;))