https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618164849_87.jpg
Сердцу не прикажешь
Марта Крон
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2011 в Романтическая эротика
#2584 в Современный любовный роман
27.03.2021 — 14.07.2021
553 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошо, что я на утро оставила новую проду.
Капец, конечно. Но как хорошо, что у Яси есть эта следилка в виде часов.
Алик продался так легко? Подстава и так жёстко. Видимо, Коля не смог помешать.
Я вообще не представляю, как Вы пишете этих персов отрицательных.))
Спасибо, Марта!
Алик сволочь.
Лично для меня Алик уже не жилец:(((
Богдан такую подставу с Ясей в жизни не простит, тем более одно китайское предупреждение у него уже было((((
А пищащие часы говорят лишь о том, что в стрессе девочка неспроста, значит всё-таки продался, урод;(((
Если Николай не отреагировал на фактическое похищение Яси, возможно он лежит в отключке?!
В любом случае Кузнец слишком дерзко себя ведёт, заранее уверенный в своей победе. Надеется на то, что из-за Яси Липатов сдуется, а вот хренушки, не угадал(((
Богдан, гаси эту мразь! Горбатого только могила исправит:(((
Марта, спасибо за проду ❤️ Только бы с девочкой было всё хорошо, иначе Богдана будет не остановить((
Ну и урод же этот Кузнец. Чтобы только ничего плохого с Ясей не успели сделать.
блин, с таким редким продолжением надо срочно что-то делать с кузнецом, а то с ума сойдешь.
ЧОрт, надо с кузнецом по быстренькому заканчивать. Там Яся сигналы подаёт.
боже, только бы глупостей не наделал Богдан
Ээээ, как так то Алик???? Жду с нетерпением проду!!!!
Пусть он не окажется говнюком!!! Ну, пожалуйстааааа))))
Марта, спасибо! ❤️
Что нужно этому Алику?? Страшно за Ясю!!!
Алик. Ещё один предатель нарисовался? Богдан сказал ждать дома. Кто пустил Алика в комнату к Ясе? Где Коля? Пока нет ответов. Буду читать дальше. Спасибо
Такая месть и ненависть, что меня просто сносит. А ведь оба проходят одну школу жизни. Что стоило двум бабулькам и Павла забрать в семью, а не оставить в деддоме? Так нет , решение их просто уничтожает жизни. Богдан и Павел. Их связывает и разъединяет одна девочка и долгий путь ненависти. И что это будет?
Не ужели Алик предатель.
Удивил Липатов. Такой продуманности от него не ожидала. Пока всё хорошо, опять хохочу над их диалогом. Но предложение он ей сделал не смешное, это шаг вперёд. Эх, если бы не эта информация из больницы.
Вот эта 7 глава меня просто уморила. Встретились буйвол и козочка. Ситуация, прямо скажем, для неё страшная, а я хохочу от души. Первоя же строчка вызвала неконтролируемую реакцию. Притвориться умирающей не получалось. Вот наивная, Богдан уже всё выяснил,для себя решил, забрал. Одинокая девчонка его очень будоражит. Знал бы он, какую инфу о нем она уже получила и чего ждёт. А бабушки- старушки у подъезда, видя похищение, только платочками не помахали вслед. И Богдан ведь заботится действительно, удивительное для него , одинокого волка, дело. Только она ещё не понимает этого. Ну что, настрой получила. Спасибо
Твою мать, Алик! Ты дебил??? :(((
То, что ты уже смертник, Липатов даже напоминать не будет, и правильно сделает!
Неужели Яся ослушается Богдана? Разбор полётов будет жёстким, боюсь, что больно будет всем((
Марта, спасибо за проду ❤️ Всё, режим кондрашки включился самопроизвольно:(
предаст лучшего друга?
Подписку купила давно, а прочитала всё сразу, сейчас. Очень увлекло. Хоть и не люблю разборки такие брутальные, но наблюдать за такими разными персонажами оочень интересно. С выплывшим прошлым Яси-Яны стало ещё серьёзнее повествование.
Не представляю, как отреагирует Яся, когда узнает что поганец - её брат.
Спасибо, Марта!
Прода завтра)
Богдан медленно, но верно открывает душу Ясе, что начинает сближать их ещё больше. Это говорит о том, что наш Медведь захотел открытых и доверительных отношений и это очень большой шаг для него, но чего не сделаешь ради любимой малыхи?! ;))
Главное, чтобы во время боя не произошло никакой фигни, а Кузнец получил по заслугам.
Марта, спасибо за проду ❤️ Ждём боя и пусть победит сильнейший! ;))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена