https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618164849_87.jpg
Сердцу не прикажешь
Марта Крон
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2009 в Романтическая эротика
#2585 в Современный любовный роман
27.03.2021 — 14.07.2021
553 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯся учится женской хитрости
Учатся взаимопониманию.
Ну и козлина этот Кузнецов!!! "Шлюха, подстилка Липатова"...
Ну, блин, такое нормальный человек бы не сказал о своем последнем родственнике...
А вот скажет ли Ясе Богдан о братце?!
Очень жду проду!! Не терпится узнать, что будет дальше,!!!!
хороший вопрос, почему Ясю забрали, а брата оставили в приюте
Пора ей правду рассказать. Причина ненависти Кузнеца непонятна.
Вот ненависть Богдана к Кузнецу понятна, а причину ненависти Кузнеца к Богдану и Арсену никак не могу понять... Марта, будут разъяснения? Что-то тут нечисто(((( А Ясе все равно придется правду рассказывать! И лучше, если это будет Богдан, а не посторонний человек! А то все доверие потеряет, жаль будет(, так приручал её(
По-любому должен выиграть!!! И этот Кузнец наконец исчезнет из их жизни!
Кузнец как вещь воспринимает сестру, не как человека, любимого человека
Да, Кузнец, ни чести, ни совести. Родная сестра для него просто разменная монета. Противен до скрежета зубов. А вот Богдан умничка. Я чувствовала, что он за Ясю глотку любому порвёт. Молодец! Марта, огромное спасибо!!! Вдохновения вам❤️
Походу, жесть надвигается:((((((
Не хочу, блин, хоть в окопе отсиживайся;((((( Мне пофиг на Кузнеца, пусть его хоть акулы сожрут, все даже поаплодируют:))
Переживаю только за нашу парочку…
Знаю, что Богдан не допустит ничего плохого, а остальных предупреждаем - кто к нам с мечом придёт, тот смертник…
Марта, спасибо ❤️ Жду со страхом(
Война будет! Жестокая война между двумя сильными мужиками. А пострадает девочка, которая вообще ни в чем не виновата. Очень надеюсь, что Богдан все же будет умнее Кузнеца и не даст в обиду Ясю. Спасибо, Марта, за главу. Очень жду продолжения
:))
Между собой разобрались )) чувства свои друг другу показали, рассказали ))
Теперь Кузнец только... с ним все порешать ;)
Спасибо ❤❤❤❤❤
“Выше ещё никогда не было»…Так всё эмоционально, прям до слез! Спасибо Вам, наш волшебный автор)
Когда же продолжение?))
Читаю, а у самой как и у Богдана всё внутри скручивается узлом:((
Понятное дело, что известие о том, что девушка, с которой ты близок, возможно является сестрой твоего заклятого врага, прибило к земле и перевернула жизнь вверх дном. Но в одном Липатов прав, без Яси он разобьётся на куски. Эта девочка вдохнула в него жизнь, подарив свою любовь и сердце) Хоть и говорит Богдан, что не умеет любить, а сам уже давно лежит на лопатках, сдавшись на милость победительнице ;)
Когда это смутное время закончится и тучи разойдутся, они будут жить друг для друга, не позволяя больше никому разрушить их мир:)
Марта, спасибо за проду ❤️ Хочется верить, что у Богдана есть план, как решить проблему с Кузнецом…
Вот какая разница, чья она сестра, она же не изменилась от того, что Богдан знает её родню теперь
Присвоил.
Да уж... Ситуация... Ну даже если она и сестра врага... Она ж его даже не знает, не знает совсем своего происхождения... А Богдану нужно успокоиться, возможно даже на время уехать, подумать... Он так то кажется мне очень здравомыслищем человеком... Яся конечно нежное создание...
Надеюсь понимает, что девочка не виновата
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена