Книга. "Сердцу не прикажешь" читать онлайн

Сердцу не прикажешь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
4117
6498 318081

Текущий рейтинг:
#2029 в Романтическая эротика
#2602 в Современный любовный роман


Полный текст 176 стр.

27.03.2021 — 14.07.2021


Аннотация к книге "Сердцу не прикажешь"

- Как вы меня нашли? – обтекаю от страшных предположений. - Заставили своих бандитов отыскать?
Бугай вдруг улыбается, в глазах вспыхивает искра иронии.
- В паспорте указана прописка, Ярослава Кузина.
Ах да, ещё и документы мои прикарманил.
Делая ко мне твёрдый шаг, Богдан медленно опускает взгляд на мои голые ноги.
Съёживаюсь, ощущая, как он своими невидимыми прикосновениями покрывает кожу мурашками.
- В спальню. – звучит приговор.
- Ч-что? – давлюсь воздухом.
- В. Спальню. – чеканит он с ноткой раздражения.

*невинная героиня
*сильный мужчина

18+. В книге присутствуют ненормативная лексика и откровенные постельные сцены.

553 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.06.2021, 22:32:12

зачем бабкам чужой ребенок? может, не чужой, но от кого-то спрятали

Если Богдан так плохо себя чувствует, то ни о каком бое с Кузнецом не может быть и речи?! Или я что-то неправильно понимаю? Тем более сейчас, в таких жутких обстоятельствах, когда ясно, что Яся сестра Кузнецова :(( И зачем её пичкают снотворным, она же вроде не истерит? Вопросов много, но вот с ответами напряг)
Марта, спасибо за проду ❤ Мне кажется, поговорить Богдану нужно с Ясей, она же не виновата, что оказалась сестрой самого отъявленного отморозка:((((

"Крылышки сложила, а сама жужжит.", - так мило)))

avatar
13.06.2021, 23:17:51

Вот вопрос возникает! А Ясю чем пичкают? Чтобы не в адеквате была? Или чтобы не мешала инфу на нее искать? Жаль девчонку, везде подвох. Думаю известие о том, что у нее есть брат, будет для нее шоком! А если узнает что из себя представляет этот брат, то шок вдвойне обеспечен!"Обрадуется то как!!!!!!"

avatar
14.06.2021, 00:46:39

Зачем её снотворным пичкать. А бой он не выдержит

avatar
14.06.2021, 02:08:30

вот же хитрец

avatar
14.06.2021, 12:16:47

Хитрый жук.

avatar
13.06.2021, 22:00:46

Богдану придётся принять это) и Яся остаётся Ясей независимо от этой информации

avatar
13.06.2021, 21:25:31

Вот она попала(. Один одержимый, другой безумен(((

avatar
12.06.2021, 20:22:27

Мои хорошие, завтра 2 проды)

avatar
11.06.2021, 17:24:23

Вот же черт!!! Война/разборки неизбежны!!!
Яся жутко испугалась, наверно...
Хах, теперь Богдан не будет оставлять ее одну...
Спасибочки!!!

Это полный абзац! Я надеялась, что Кузнецу не обломится, а тут вон как всё(((
Получается, что Яся/Яна у нас теперь камень преткновения между Кузнецом и Липатовым?! Охренительная перспектива нарисовалась((( За выбор Яси не переживаю, тут без вариантов - Богдан. А вот Кузнец не успокоится, пока не похитит её у Липатова, что априори означает никаких уступок, только война((
Марта, спасибо за проду ❤ Страшно за Ясю...

avatar
11.06.2021, 06:20:22

Все-таки его сестра((((

Мдя, ну, что, Богдаша. Сейчас ты в осадок то и выпадешь)) и что делать будешь?)))

avatar
11.06.2021, 01:20:42

Ярослава и есть Яна) круто

avatar
11.06.2021, 01:00:07

Вот не повезло девочке.

avatar
10.06.2021, 20:42:53

Они друг друга стоят эта парочка.

avatar
10.06.2021, 23:45:12

А так не хотелось верить в то, что Яся сестра Кузнеца... Как теперь делить будут?

Молодец, девочка! Далеко пойдёшь:)
И пусть хоть охрипнет от рыка, нечего было молчать;) Попал ты, Липатов!
Яся его быстрее врачей на ноги поставит, а её вера в Богдана горы свернёт. Люблю их очень;)
Марта, спасибо за проду ❤️

avatar
10.06.2021, 16:17:20

❤ лапочки ❤ оба ❤