https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618164849_87.jpg
Сердцу не прикажешь
Марта Крон
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2029 в Романтическая эротика
#2602 в Современный любовный роман
27.03.2021 — 14.07.2021
553 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтизачем бабкам чужой ребенок? может, не чужой, но от кого-то спрятали
Если Богдан так плохо себя чувствует, то ни о каком бое с Кузнецом не может быть и речи?! Или я что-то неправильно понимаю? Тем более сейчас, в таких жутких обстоятельствах, когда ясно, что Яся сестра Кузнецова :(( И зачем её пичкают снотворным, она же вроде не истерит? Вопросов много, но вот с ответами напряг)
Марта, спасибо за проду ❤ Мне кажется, поговорить Богдану нужно с Ясей, она же не виновата, что оказалась сестрой самого отъявленного отморозка:((((
"Крылышки сложила, а сама жужжит.", - так мило)))
Вот вопрос возникает! А Ясю чем пичкают? Чтобы не в адеквате была? Или чтобы не мешала инфу на нее искать? Жаль девчонку, везде подвох. Думаю известие о том, что у нее есть брат, будет для нее шоком! А если узнает что из себя представляет этот брат, то шок вдвойне обеспечен!"Обрадуется то как!!!!!!"
Зачем её снотворным пичкать. А бой он не выдержит
вот же хитрец
Хитрый жук.
Богдану придётся принять это) и Яся остаётся Ясей независимо от этой информации
Вот она попала(. Один одержимый, другой безумен(((
Мои хорошие, завтра 2 проды)
Вот же черт!!! Война/разборки неизбежны!!!
Яся жутко испугалась, наверно...
Хах, теперь Богдан не будет оставлять ее одну...
Спасибочки!!!
Это полный абзац! Я надеялась, что Кузнецу не обломится, а тут вон как всё(((
Получается, что Яся/Яна у нас теперь камень преткновения между Кузнецом и Липатовым?! Охренительная перспектива нарисовалась((( За выбор Яси не переживаю, тут без вариантов - Богдан. А вот Кузнец не успокоится, пока не похитит её у Липатова, что априори означает никаких уступок, только война((
Марта, спасибо за проду ❤ Страшно за Ясю...
Все-таки его сестра((((
Мдя, ну, что, Богдаша. Сейчас ты в осадок то и выпадешь)) и что делать будешь?)))
Ярослава и есть Яна) круто
Вот не повезло девочке.
Они друг друга стоят эта парочка.
А так не хотелось верить в то, что Яся сестра Кузнеца... Как теперь делить будут?
Молодец, девочка! Далеко пойдёшь:)
И пусть хоть охрипнет от рыка, нечего было молчать;) Попал ты, Липатов!
Яся его быстрее врачей на ноги поставит, а её вера в Богдана горы свернёт. Люблю их очень;)
Марта, спасибо за проду ❤️
❤ лапочки ❤ оба ❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена