Книга. "Сердцу не прикажешь" читать онлайн

Сердцу не прикажешь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
4117
6498 318081

Текущий рейтинг:
#2500 в Романтическая эротика
#3307 в Современный любовный роман


Полный текст 176 стр.

27.03.2021 — 14.07.2021


Аннотация к книге "Сердцу не прикажешь"

- Как вы меня нашли? – обтекаю от страшных предположений. - Заставили своих бандитов отыскать?
Бугай вдруг улыбается, в глазах вспыхивает искра иронии.
- В паспорте указана прописка, Ярослава Кузина.
Ах да, ещё и документы мои прикарманил.
Делая ко мне твёрдый шаг, Богдан медленно опускает взгляд на мои голые ноги.
Съёживаюсь, ощущая, как он своими невидимыми прикосновениями покрывает кожу мурашками.
- В спальню. – звучит приговор.
- Ч-что? – давлюсь воздухом.
- В. Спальню. – чеканит он с ноткой раздражения.

*невинная героиня
*сильный мужчина

18+. В книге присутствуют ненормативная лексика и откровенные постельные сцены.

553 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.06.2021, 17:52:37

вот сам себе хуже делает, когда дома закрыл Ясю

avatar
10.06.2021, 17:53:01

Макар - это кто? если зашёл Баранов, то он вроде бы Сергей

avatar
09.06.2021, 22:40:49

Ну вот... такого хорошего человека предателем назвала... а потом Липатов еще взбучки даст Николаю...
Малыхе-то он своей все простит ))
Но и Ясю понять можно!!! Я б тоже извелась вся без каких либо новостей... был человек и пропал.
Вон аж до панической атаки практически дошла девушка...
Спасибо!!!

avatar
10.06.2021, 00:40:56

Вперёд в больничку.

avatar
10.06.2021, 00:09:20

ну наконец-то

avatar
09.06.2021, 21:46:16

Ребят, переношу вторую проду на завтра) Дел не будет, спокойно за день напишу две проды) Простите, измоталась сегодня((

avatar
09.06.2021, 20:45:14

Марта, спасибо за продолжение!
Даааа и долго бы они не говорили? А если бы он все две недели в больнице провалялся, так бы и молчали?=(

Похоже Николай только что понял, кто в доме хозяйка:)
А вообще, измоталась вместе с Яськой, пока дочитала проду :(((
Марта, спасибо за проду ❤

Да, Николаша, пожалуй Богдан менее страшен, чем Яся)))

avatar
08.06.2021, 21:14:41

А сегодня будет продолжение?

avatar
07.06.2021, 23:34:42

Господи!!! Жестокий мужской мир!!!
И страдают в нем частенько женщины...
Как там наши герои?
Спасибо ❤

avatar
07.06.2021, 12:32:33

Марта, спасибо за продолжение!
Эх бой точно честным не будет... И неужели ему этого времени хватит на реабилитацию? И снова Яся его только ночью видеть будет?

Кузнец беспринципная мразь, не имеющий понятия о честности и чести, а верить его словам - это не уважать себя:(( Похоже, что их противостояние закончится лишь со смертью одного из них, на меньшее никто не согласен;(((
Яся сейчас сойдёт с ума, узнав, что Богдан в больнице((( Очень надеюсь, что однажды Липатов прислушается к внутреннему голосу и поймёт, что не местью единой теперь полна его жизнь...
Марта, спасибо за проду❤️

avatar
07.06.2021, 02:38:45

В больничку угодил все таки

avatar
07.06.2021, 01:39:45

вот он героизм)

avatar
06.06.2021, 22:56:52

Покушение точно будет

avatar
06.06.2021, 22:30:04

что могло произойти, что Богдан домой не вернулся

avatar
06.06.2021, 20:29:56

Не доверяю я этому Разину(((. Мутит что-то(((

avatar
06.06.2021, 20:26:52

Уххх, неужели будет покушение на Богдана... И зря, что малыхе ничего не сказал (((только хуже будет ((

Алик, твою дивизию, уйми своё шило в пятой точке:((( Не буди лихо, пока оно тихо!
Неспокойно мне на душе, от Кузнеца можно ждать чего угодно:(( Богдан, езжай скорей домой, обними свою малыху, она с ума от страха за тебя сходит) Попадёт тебе :))
Марта, спасибо за проду ❤️ Переживательно очень:(