https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618164849_87.jpg
Сердцу не прикажешь
Марта Крон
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2500 в Романтическая эротика
#3307 в Современный любовный роман
27.03.2021 — 14.07.2021
553 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивот сам себе хуже делает, когда дома закрыл Ясю
Макар - это кто? если зашёл Баранов, то он вроде бы Сергей
Ну вот... такого хорошего человека предателем назвала... а потом Липатов еще взбучки даст Николаю...
Малыхе-то он своей все простит ))
Но и Ясю понять можно!!! Я б тоже извелась вся без каких либо новостей... был человек и пропал.
Вон аж до панической атаки практически дошла девушка...
Спасибо!!!
Вперёд в больничку.
ну наконец-то
Ребят, переношу вторую проду на завтра) Дел не будет, спокойно за день напишу две проды) Простите, измоталась сегодня((
Марта, спасибо за продолжение!
Даааа и долго бы они не говорили? А если бы он все две недели в больнице провалялся, так бы и молчали?=(
Похоже Николай только что понял, кто в доме хозяйка:)
А вообще, измоталась вместе с Яськой, пока дочитала проду :(((
Марта, спасибо за проду ❤
Да, Николаша, пожалуй Богдан менее страшен, чем Яся)))
А сегодня будет продолжение?
Господи!!! Жестокий мужской мир!!!
И страдают в нем частенько женщины...
Как там наши герои?
Спасибо ❤
Марта, спасибо за продолжение!
Эх бой точно честным не будет... И неужели ему этого времени хватит на реабилитацию? И снова Яся его только ночью видеть будет?
Кузнец беспринципная мразь, не имеющий понятия о честности и чести, а верить его словам - это не уважать себя:(( Похоже, что их противостояние закончится лишь со смертью одного из них, на меньшее никто не согласен;(((
Яся сейчас сойдёт с ума, узнав, что Богдан в больнице((( Очень надеюсь, что однажды Липатов прислушается к внутреннему голосу и поймёт, что не местью единой теперь полна его жизнь...
Марта, спасибо за проду❤️
В больничку угодил все таки
вот он героизм)
Покушение точно будет
что могло произойти, что Богдан домой не вернулся
Не доверяю я этому Разину(((. Мутит что-то(((
Уххх, неужели будет покушение на Богдана... И зря, что малыхе ничего не сказал (((только хуже будет ((
Алик, твою дивизию, уйми своё шило в пятой точке:((( Не буди лихо, пока оно тихо!
Неспокойно мне на душе, от Кузнеца можно ждать чего угодно:(( Богдан, езжай скорей домой, обними свою малыху, она с ума от страха за тебя сходит) Попадёт тебе :))
Марта, спасибо за проду ❤️ Переживательно очень:(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена