https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618164849_87.jpg
Сердцу не прикажешь
Марта Крон
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2466 в Романтическая эротика
#3239 в Современный любовный роман
27.03.2021 — 14.07.2021
553 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж, с Аликом не соскучишься!! Впереди паровоза!))
Марта, спасибо за продолжение!
Вот зря он Ясе ничего не сказал...
А сегодня ещё будут главы?)
Завтра 2 проды) может и 3)
Марта, спасибо за продолжение!
Ждемс действий Кузнеца.
Богдан робот блин, а не человек
Вот сейчас реально не хочу Ясе участи стать яблоком раздора :((
Пусть эта девочка будет согрета заботой и любовью Богдана. Они достойны быть счастливыми)
А Кузнецы и прочая нечисть пусть горят в аду, желательно подальше от наших.
Марта, спасибо за проды ❤️ Переживаем вместе с Ясей((
Надеюсь, что Богдан сможет дать отпор этому кузнецу!!!
Марта, перечитала все Ваши книги. Думала, что Березин навсегда останется фаворитом, НО... Богдан его потихоньку смещает с пьедистала. Сможет ли? Как до утра дожить? Выпить что ли?
Какой ужас(((. Кто кого переиграет? Самое ужасное, что из-за этой мести может пострадать, так кто ни в чем не виновата(((
Честно ооочень надеюсь, что Яся никакого отношения не имеет к Кузнецу... Это просто фатально, любить сестру врага.. Месть это плохой советчик и отношения между ними могут плохо сложиться...
Не, не, совсем он неприятный, этот Кузнец, омерзительный какой-то((уфф(( Надеюсь он не сможет навредить Богдану и Ясе?
Богдан решил уничтожить Кузнеца.
вот почему у меня чувство, что Яся и Яна - одна девушка
Прочитала главу и поняла, что Кузнец неприятен, даже больше. Противен. Хотя, может это его маска. Но все же... Первое впечатление ужасно. Ясю жалко. Она, сама того не ведая, попала между двух огней. Хочется верить, что Богдан будет мудрым и не сделает больно своей девочке, потому что она сестра его злейшего врага. Спасибо, Марта, за главу. Надеюсь, что все будет хорошо. Вдохновения вам)
Что там у него за дела.
да что же у Богдана происходит???
Почему так мало??? Заинтриговали! И на самом интересном месте закончили. Жду продолжения с нетерпением)
Алик какой-то бой упоминал!! Точно там застрял наш Богдан, девочку поберегли, не сказали, теперь лишь бы не сильно ему там по голове настучали!!) он нам нужен целый и здоровый!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена