Книга. "Сердцу не прикажешь" читать онлайн

Сердцу не прикажешь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
4117
6498 318132

Текущий рейтинг:
#1971 в Романтическая эротика
#2541 в Современный любовный роман


Полный текст 176 стр.

27.03.2021 — 14.07.2021


Аннотация к книге "Сердцу не прикажешь"

- Как вы меня нашли? – обтекаю от страшных предположений. - Заставили своих бандитов отыскать?
Бугай вдруг улыбается, в глазах вспыхивает искра иронии.
- В паспорте указана прописка, Ярослава Кузина.
Ах да, ещё и документы мои прикарманил.
Делая ко мне твёрдый шаг, Богдан медленно опускает взгляд на мои голые ноги.
Съёживаюсь, ощущая, как он своими невидимыми прикосновениями покрывает кожу мурашками.
- В спальню. – звучит приговор.
- Ч-что? – давлюсь воздухом.
- В. Спальню. – чеканит он с ноткой раздражения.

*невинная героиня
*сильный мужчина

18+. В книге присутствуют ненормативная лексика и откровенные постельные сцены.

553 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Страшновато что-то... Не вернулся домой, такое с ним в первый раз при Ясе:(( Представляю, какие мысли в её головке роем кружат(( Я б тоже извелась, тем более предчувствие не обманывает(((
Пусть наш Медведь вернётся домой на своих двоих, а там Яся ему устроит;) Так попарит, что пощады просить будет;)
Марта, спасибо ❤️

avatar
01.06.2021, 21:27:15

Ой, ой, ой...как тревожно...

avatar
01.06.2021, 21:27:28

Марта, спасибо за продолжение!
И куда он пропал? В боях участвовал?

avatar
01.06.2021, 11:34:15

Прода вечером))

avatar
31.05.2021, 13:51:29

Марта, спасибо за продолжение!

avatar
30.05.2021, 11:45:05

Все обостряется...
Вот посетила одна мысль... Но пока не буду делиться...
Все зависит еще от того, подтвердятся ли домыслы читательниц по поводу Яси и Кузнеца.
Спасибо, дорогая!!!

avatar
30.05.2021, 00:33:36

Как пить дать сестра кузнеца это Яся!!!

avatar
30.05.2021, 03:31:42

А Яся знает, что она сирота? Ведь бабушка у неё была

avatar
30.05.2021, 10:08:51

Яся, это сестра Кузнеца. Богдан считай "отомстил"

avatar
30.05.2021, 10:36:19

Яся сестра врага

avatar
30.05.2021, 00:44:29

непонятно, что произошло с Богданом когда-то

Кто же такой этот таинственный Кузнец?

avatar
28.05.2021, 07:31:12

И чего Алику нужно.

Алику уже, похоже, отбили мозги(( Однажды его желание пощекотать себе нервишки и хапнуть адреналина закончится для него плачевно...
Марта, спасибо ❤️ Думаю, Яся ещё долго не привыкнет к такому общению((

avatar
29.05.2021, 09:47:49

Своеобразная личность этот Алик.

avatar
29.05.2021, 07:08:33

А мне нравится Алик!)) Такой же мужик, хищник, как и Богдан. Не расшаркивается, не пресмыкается, но берега всё же видит)) Нужна она ему триста лет, он играется с ней...))) Надеюсь в дальнейшем не разочаруюсь в нем.
Марта, спасибо!!!

avatar
29.05.2021, 01:22:04

Алик себя бессмертным считает (

avatar
28.05.2021, 01:49:37

пора Богдану учиться говорить нежности Ясе

avatar
28.05.2021, 06:19:27

Ну неее, я б еще повозмущалась ))
Ох, что надо товарищу Алику?
Ему разве не запретили приходить? :)

Так так.. Решили поссориться и разбежаться?! Ахах, далеко всё равно не убежите друг от друга))
Но уступать всё же стоит научиться, пригодится обоим в совместной жизни:))
Незваный гость пожаловал, однако. К добру ли?
Марта, спасибо за проду ❤️ Походу гость весь настрой на примирение сбил :(((