https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618164849_87.jpg
Сердцу не прикажешь
Марта Крон
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1971 в Романтическая эротика
#2541 в Современный любовный роман
27.03.2021 — 14.07.2021
553 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтрашновато что-то... Не вернулся домой, такое с ним в первый раз при Ясе:(( Представляю, какие мысли в её головке роем кружат(( Я б тоже извелась, тем более предчувствие не обманывает(((
Пусть наш Медведь вернётся домой на своих двоих, а там Яся ему устроит;) Так попарит, что пощады просить будет;)
Марта, спасибо ❤️
Ой, ой, ой...как тревожно...
Марта, спасибо за продолжение!
И куда он пропал? В боях участвовал?
Прода вечером))
Марта, спасибо за продолжение!
Все обостряется...
Вот посетила одна мысль... Но пока не буду делиться...
Все зависит еще от того, подтвердятся ли домыслы читательниц по поводу Яси и Кузнеца.
Спасибо, дорогая!!!
Как пить дать сестра кузнеца это Яся!!!
А Яся знает, что она сирота? Ведь бабушка у неё была
Яся, это сестра Кузнеца. Богдан считай "отомстил"
Яся сестра врага
непонятно, что произошло с Богданом когда-то
Кто же такой этот таинственный Кузнец?
И чего Алику нужно.
Алику уже, похоже, отбили мозги(( Однажды его желание пощекотать себе нервишки и хапнуть адреналина закончится для него плачевно...
Марта, спасибо ❤️ Думаю, Яся ещё долго не привыкнет к такому общению((
Своеобразная личность этот Алик.
А мне нравится Алик!)) Такой же мужик, хищник, как и Богдан. Не расшаркивается, не пресмыкается, но берега всё же видит)) Нужна она ему триста лет, он играется с ней...))) Надеюсь в дальнейшем не разочаруюсь в нем.
Марта, спасибо!!!
Алик себя бессмертным считает (
пора Богдану учиться говорить нежности Ясе
Ну неее, я б еще повозмущалась ))
Ох, что надо товарищу Алику?
Ему разве не запретили приходить? :)
Так так.. Решили поссориться и разбежаться?! Ахах, далеко всё равно не убежите друг от друга))
Но уступать всё же стоит научиться, пригодится обоим в совместной жизни:))
Незваный гость пожаловал, однако. К добру ли?
Марта, спасибо за проду ❤️ Походу гость весь настрой на примирение сбил :(((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена