Книга. "Сердолик - камень счастья" читать онлайн

Сердолик - камень счастья

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, измена, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
221
667 53630

Текущий рейтинг:
#31302 в Современный любовный роман
#10167 в Женский роман


Полный текст 197 стр.

22.01.2023 — 11.04.2023


Аннотация к книге "Сердолик - камень счастья"

Как поступить, если любишь жениха родной сестры? Кому доверять, если предаёт самый близкий, которому безоглядно веришь? Что можно простить, а что уже нет? Две сестры по-разному решали вопросы, которые задавала им жизнь, но обе поняли главное: всегда есть выбор, и отвечать за принятое решение всегда придётся самим.

40 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2023, 20:17:38

Блажен кто верует...

avatar
16.03.2023, 15:19:36

Вот кажется мне, что совсем не хорошо, что сёстры встретились. Человек, любящий лишь себя, подставит любого, несмотря на родство.

avatar
13.03.2023, 08:53:23

Время идёт, в ум есть только у Мышкина)) Инну жизнь ничему не учит

avatar
13.03.2023, 06:52:24

Да, время идёт, а грабли все те же... Когда же Инна поймёт, что нет у Алины к ней никакой сестринской любви, что её просто используют и, наконец, на место её поставит... Риторический вопрос..

avatar
11.03.2023, 21:34:07

Вот от героини я неожидала таких метаний. Она же серьезный, умный человек ,а мысли прыгать у нее начали.А если ребенка потеряет на таком сроке?

avatar
11.03.2023, 16:51:24

Дорогой автор, когда продолжение? Очень жду

avatar
09.03.2023, 21:33:15

Меня не удивит если Клим к миллионеру отношения не имеет вообще и если он "обует" мать Алины и оставит с шишом в кармане или втянет во что-то мутное. Надеюсь Инна оценит Мышкина и перестанет тупить по своей старой "любви "

avatar
09.03.2023, 00:56:24

Что то я не верю в любовь Клима.

avatar
05.03.2023, 07:08:44

Оу! У меня такое ощущение, что мы на американских горках непристегнуьыми поехали... Попали девочки в ситуации-вход по рублю, а выход по два...

avatar
20.02.2023, 04:00:56

Какая Алина... цельная личность! У Нины был бы шанс выдержать напор сестры, если бы Митя ее, Нину, любил.. Но тут-никаких...Свекровь, конечно, может помочь с "формой" отношений, но вот с "содержанием" никто не поможет.

avatar
22.02.2023, 00:28:04

Когда же эта Алина по лбу получит от кого нибудь?

avatar
15.02.2023, 05:47:01

Инна сама того не ведая повторяет судьбу мачехи... Эх..

avatar
08.02.2023, 07:15:22

А мне нравится, что в книге много героев, что нет откровенно положительных или отрицательных персонажей, натянутых событий... Просто жизнь, как она есть. Наверное жанр даже ближе к саге, чем к классическому роману.

avatar
06.02.2023, 16:42:30

Вроде и интересно, но так нудно ((

avatar
03.02.2023, 17:57:49

Похоже тучи сгущаются... Что-то должно произойти..

avatar
01.02.2023, 18:09:20

Спасибо! Жду продолжение!

avatar
30.01.2023, 11:07:00

Спасибо,хорошо пишите.По сравнению с кучей писанины про мажоров и простых девчонках ваши книги хочется читать.

avatar
28.01.2023, 13:46:14

Так Митя или Никита?

avatar
22.01.2023, 17:36:02

Спасибо за новую книгу!
Вдохновения и удачи!

avatar
22.01.2023, 17:13:52

Ура! Поздравляю всех нас с новой историей! Легкого пера и вдохновения?