- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Серебро для Отшельника
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1703047246_85.jpg
Эксклюзив
Серебро для Отшельника
Айя Субботина
Цикл: Жены палачей
Ограничение: 16+
В тексте есть:от любви до ненависти, властный герой, смелая героиня
Рейтинг:
382
382
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#27293 в Любовное фэнтези
#16600 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
312 стр.
Публикация:
20.12.2023 — 07.03.2024
Аннотация к книге "Серебро для Отшельника"
Я считала себя самой счастливой девушкой Севера У меня было все: замок, верные слуги, прекрасная земля моих предков, которую, благодаря великому Императору Эру, удалось отбить в междоусобной кровопролитной войне. В той войне пали мои родители, пали все те, кого я знала и любила. Но время лечит, и теперь, в свое совершеннолетие, я готова сделать признание всей своей жизни, готова открыть свое сердце самому красивому и мужественному мужчине во всей Империи.
Но я еще не знаю, что цена его ответа – весь мой красивый, спокойный… и такой не настоящий мир. А моя плата за годы халларнской лжи – их сожженная до основания Империя.
ВАЖНО: ОДНОТОМНИК!
Третья книга из цикла "Жены палачей". Можно читать отдельно, но лучше по порядку
Но я еще не знаю, что цена его ответа – весь мой красивый, спокойный… и такой не настоящий мир. А моя плата за годы халларнской лжи – их сожженная до основания Империя.
ВАЖНО: ОДНОТОМНИК!
Третья книга из цикла "Жены палачей". Можно читать отдельно, но лучше по порядку
Другие книги автора
113 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсё же мужики иногда удивительно слепы, в любом из возможных миров 😏
Спасибо!❤️
Спасибо!!
Спасибо 🔥
Спасибо!
Спасибо!❤️
спасибо!!
Спасибо❤️
спасибо!
Спасибо!❤️
спасибо, Айя!
Спасибо ❤️
В начале главы вместо Эра написано Тьерд. Вода для уборки - это хорошо, а кормить и поить? спасибо.
спасибо!!
Спасибо!
Спасибо 💔
спасибо!
Айя, давно к вам не заглядывала. Очень рада вернуться к вашим историям. Эта пара, на мой взгляд самая интригующая. Слова «ты лишил меня всего, что я любила», я прям услышала крик девчонки… и здесь наверно больше о недавней потере, потери любви, первой и безответной, мечты и иллюзии…
Спасибо ❤️
спасибо! выросла девочка))
Спасибо! Вот и у Эли зубки начали прорезаться 😈
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена