- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Серебро для Отшельника
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1703047246_85.jpg
Эксклюзив
Серебро для Отшельника
Айя Субботина
Цикл: Жены палачей
Ограничение: 16+
В тексте есть:от любви до ненависти, властный герой, смелая героиня
Рейтинг:
382
382
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#27336 в Любовное фэнтези
#16628 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
312 стр.
Публикация:
20.12.2023 — 07.03.2024
Аннотация к книге "Серебро для Отшельника"
Я считала себя самой счастливой девушкой Севера У меня было все: замок, верные слуги, прекрасная земля моих предков, которую, благодаря великому Императору Эру, удалось отбить в междоусобной кровопролитной войне. В той войне пали мои родители, пали все те, кого я знала и любила. Но время лечит, и теперь, в свое совершеннолетие, я готова сделать признание всей своей жизни, готова открыть свое сердце самому красивому и мужественному мужчине во всей Империи.
Но я еще не знаю, что цена его ответа – весь мой красивый, спокойный… и такой не настоящий мир. А моя плата за годы халларнской лжи – их сожженная до основания Империя.
ВАЖНО: ОДНОТОМНИК!
Третья книга из цикла "Жены палачей". Можно читать отдельно, но лучше по порядку
Но я еще не знаю, что цена его ответа – весь мой красивый, спокойный… и такой не настоящий мир. А моя плата за годы халларнской лжи – их сожженная до основания Империя.
ВАЖНО: ОДНОТОМНИК!
Третья книга из цикла "Жены палачей". Можно читать отдельно, но лучше по порядку
Другие книги автора
113 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо❤️
Ждём встречу) спасибо, Айя!
Спасибо! Девочки, а что так мало звездочек? Читает много народа, а звездочек всего 183, и рейтинг очень низкий. Может, кому-то просто лень поставить? Это важно для автора и новых читателей приведет. Книга-то крутая! Это явно незаслуженная оценка!
Спасибо!❤️
Спасибо Айя! Вот умом понимаю, что психология правителей, создающих империю, практически лишена теплых чувств и морали. Тем более, не человеков. Но я сейчас так же, как Эри, пробита этой жестью и, увидев Эра, так же хотела бы его убить! И эта ярость и бессилие перевесили бы любовь к убийце. Опять же, получается, что трое лучших мужчин из этой когорты оказались способны на чувства к женщинам Севера, на оценку их человеческих качеств, а не только на женской привлекательности. Значит, они не бездушные машины. Кстати, а что с халларнскими женщинами? Где они? Рожают им люди или Темные. Что-то я пропустила в первых историях, видимо. Кто-то помнит? И мне пока вот очень странны эти герои, они принимают только своих женщин и детей, а в-остальном только терпят других людей. Даже сейчас. Тьерд же поддерживает действия Эра, даже такие лютые. Про Кела вообще молчу. И как их жены могут принять это? Эхххх....
спасибо!
а легче не становится ему( спасибо за продолжение
спасибо за продолжение!
Спасибо!!
Спасибо!❤️
Спасибо ❤️
Спасибо!
спасибо!!
спасибо, Айя
Спасибо, Айя! Для меня пока сегодняшний Кел старший непонятен. Чьей стороны он стал придерживаться? Или сам по себе? Очень интересно, как там все закручено, халларны, темные, оппозиция какая-то... Пока все запутано. Но героини нравятся, со стержнем.
Спасибо❤️
Спасибо!❤️
Спасибо❤️
спасибо за продолжение!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена