- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Серебро для Отшельника
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1703047246_85.jpg
Эксклюзив
Серебро для Отшельника
Айя Субботина
Цикл: Жены палачей
Ограничение: 16+
В тексте есть:от любви до ненависти, властный герой, смелая героиня
Рейтинг:
382
382
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#27363 в Любовное фэнтези
#16642 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
312 стр.
Публикация:
20.12.2023 — 07.03.2024
Аннотация к книге "Серебро для Отшельника"
Я считала себя самой счастливой девушкой Севера У меня было все: замок, верные слуги, прекрасная земля моих предков, которую, благодаря великому Императору Эру, удалось отбить в междоусобной кровопролитной войне. В той войне пали мои родители, пали все те, кого я знала и любила. Но время лечит, и теперь, в свое совершеннолетие, я готова сделать признание всей своей жизни, готова открыть свое сердце самому красивому и мужественному мужчине во всей Империи.
Но я еще не знаю, что цена его ответа – весь мой красивый, спокойный… и такой не настоящий мир. А моя плата за годы халларнской лжи – их сожженная до основания Империя.
ВАЖНО: ОДНОТОМНИК!
Третья книга из цикла "Жены палачей". Можно читать отдельно, но лучше по порядку
Но я еще не знаю, что цена его ответа – весь мой красивый, спокойный… и такой не настоящий мир. А моя плата за годы халларнской лжи – их сожженная до основания Империя.
ВАЖНО: ОДНОТОМНИК!
Третья книга из цикла "Жены палачей". Можно читать отдельно, но лучше по порядку
Другие книги автора
113 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиоткуда яд и оружие? спасибо!
спасибо!
Спасибо! вырастил(
Спасибо!❤️
"Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливее стану. Потому что у меня теперь две к̶о̶р̶о̶в̶ы̶ проды есть" ©Кот Матроскин
Спасибо!☺️
Ан? кто это? спасибо!
Спасибо!
Спасибо!❤️
Спасибо ❤️
спасибо!
спасибо! угли впереди ((
Какая боль осознать такое.... Ах, девочка...
Спасибо, тяжёлое разочарование Эл. Первая любовь и боль. Кто из них эта тень.
Спасибо ❤️
Спасибо большое за продочку, Айя!❤️
И с Новым годом, любимый мой автор!❄️
Эх, а я так надеялась на Кела в главных героях, но он, судя по всему, ещё не дозрел))
Спасибочки❤️
Спасибо ❤️
Жуть жуткая (ꏿ﹏ꏿ)
Бррр))
спасибо за продолжение! мрачно)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена