Книга. "Серебро для Отшельника" читать онлайн
Эксклюзив

Серебро для Отшельника

Цикл: Жены палачей

Ограничение: 16+

В тексте есть:от любви до ненависти, властный герой, смелая героиня

Читать
Рейтинг:
382
1006 37735

Текущий рейтинг:
#27363 в Любовное фэнтези
#16642 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 312 стр.

20.12.2023 — 07.03.2024


Аннотация к книге "Серебро для Отшельника"

Я считала себя самой счастливой девушкой Севера У меня было все: замок, верные слуги, прекрасная земля моих предков, которую, благодаря великому Императору Эру, удалось отбить в междоусобной кровопролитной войне. В той войне пали мои родители, пали все те, кого я знала и любила. Но время лечит, и теперь, в свое совершеннолетие, я готова сделать признание всей своей жизни, готова открыть свое сердце самому красивому и мужественному мужчине во всей Империи.
Но я еще не знаю, что цена его ответа – весь мой красивый, спокойный… и такой не настоящий мир. А моя плата за годы халларнской лжи – их сожженная до основания Империя.

ВАЖНО: ОДНОТОМНИК!
Третья книга из цикла "Жены палачей". Можно читать отдельно, но лучше по порядку

113 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2024, 09:54:02

откуда яд и оружие? спасибо!

avatar
11.01.2024, 12:36:20

спасибо!

avatar
10.01.2024, 10:48:32

Спасибо! вырастил(

avatar
10.01.2024, 10:04:58

Спасибо!❤️

avatar
09.01.2024, 13:03:41

"Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливее стану. Потому что у меня теперь две к̶о̶р̶о̶в̶ы̶ проды есть" ©Кот Матроскин
Спасибо!☺️

avatar
09.01.2024, 10:37:57

Ан? кто это? спасибо!

avatar
09.01.2024, 00:33:29

Спасибо!

avatar
06.01.2024, 10:03:43

Спасибо!❤️

avatar
05.01.2024, 10:03:40

Спасибо ❤️

avatar
05.01.2024, 07:17:03

спасибо!

avatar
04.01.2024, 15:25:26

спасибо! угли впереди ((

avatar
04.01.2024, 09:03:11

Какая боль осознать такое.... Ах, девочка...

avatar
04.01.2024, 01:21:20

Спасибо, тяжёлое разочарование Эл. Первая любовь и боль. Кто из них эта тень.

avatar
03.01.2024, 10:02:20

Спасибо ❤️

avatar
02.01.2024, 18:03:50

Спасибо большое за продочку, Айя!❤️
И с Новым годом, любимый мой автор!❄️

avatar
28.12.2023, 07:29:04

Эх, а я так надеялась на Кела в главных героях, но он, судя по всему, ещё не дозрел))

avatar
27.12.2023, 09:03:32

Спасибочки❤️

avatar
26.12.2023, 12:12:47

Спасибо ❤️

avatar
25.12.2023, 15:07:14

Жуть жуткая (⁠ꏿ⁠﹏⁠ꏿ)
Бррр))

avatar
25.12.2023, 10:17:12

спасибо за продолжение! мрачно)