Книга. "Серебряная птичка" читать онлайн

Серебряная птичка

Цикл: Истории Побережья

Ограничение: 16+

В тексте есть:родовое проклятье, любовь вопреки обсто..., вынужденный_брак

Читать
Рейтинг:
1404
2282 242818

Текущий рейтинг:
#8899 в Любовное фэнтези
#4516 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 491 стр.

16.06.2021 — 07.04.2022


Аннотация к книге "Серебряная птичка"

Война закончилась, король щедро наградил Сайгура Кана. А то, что награда является местью оскорбленной женщины, военачальнику ещё придётся понять, прочувствовать и пережить.

Челлу Птичку, прекрасную наследницу, подарили Сайгуру Кану. Во все времена богатые наследницы доставались победителям. Но птички вроде Челлы не поют в клетке...

Что делать, если сердце тянется к мужчине, которого любить нельзя? Какое дело сердцу до приказа короля? И как трудно бывает понять, в чем твоя истинная награда...

Мачеха Челлы Птички молода, ей надо жить дальше. Но тани Юна никогда не станет бороться за счастье в ущерб долгу. Она так не умеет...

От автора: Внимание) Книга по размеру двухтомник. Две пары главных героев, и всё
неоднозначно. Автор не обещает следовать канону.

2120 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Печалька печальная, жалко фейский куст... Очередная ошибка Сайгура, но всё к этому и шло.

avatar
19.01.2022, 02:05:07

Теперь ффсе, не бывать ему мужем Птички. Прогневал фей, куст волшебный изничтожил

avatar
18.01.2022, 22:06:37

Мда, бывает кустотерапия, но тут радикальная кустохирургия... А Рука Короля чешет в затылке, наверное.

Мне так нравится обложка! У многих хороших книг это прям слабое место, а здесь крутая! Привлекает внимание)

avatar
18.01.2022, 20:01:12

А мне жаль Сайгура. Дьямон он получил не за красивые глазки. Видно, что рачительный хозяин. И будет хорошим владетелем. С женой не знает, как обращаться? Это да, но нельзя сказать, что он совсем плохо с ней обходится. Он неловок, но не жесток. Думаю, для жителей важнее безопасные дороги и полные закрома, чем тонкости взаимоотношений супругов.

avatar
18.01.2022, 20:11:15

Интересно, что теперь будет…

avatar
18.01.2022, 19:08:36

Ого, вот это кардинальное решение проблемы. Всех под корень! И чем же это аукнется Саю? Спасибо Наталья за такой неожиданный финт.

avatar
18.01.2022, 12:43:46

Я в смятении... Очень надеюсь, что куст всё же не сожгут. Всё таки он не вступил до конца в свои права, чтобы раздавать такие приказы. А что такое этот куст? Это фейский источник? Если да, то его таким простым способом не уничтожить. Местные поржут, а на утро будет новый куст в 2 раза пышнее! не он первый такой нервный... Было бы так просто избавится от куста, его бы охраняли местные, а не кандрийцы.

avatar
18.01.2022, 16:28:31

Вот уж наказала королевская сестрица неугодного так наказала

avatar
18.01.2022, 14:20:35

До такого я не додумалась. Страшно представить, что будет завтра...

avatar
18.01.2022, 14:05:51

Спасибо большое!

avatar
17.01.2022, 20:50:15

Отношения с Сайгуром очень сложные и тяжелые для всех, а хочется счастья для них, дай бог...Спасибо большое за проду, вдохновения!

Очень, очень дорого платит Сай за былое небрежение Гайдой. И, казалось бы, со временем счёт должен снижаться, а пока только растёт, принося Саю новые унижения.

avatar
17.01.2022, 20:51:57

Прекрасная прода! ))

avatar
17.01.2022, 18:19:10

Как-то очень вовремя этот подозрительно душевный приятель появился. А не предводитель ли он разбойников? А может, ему Сайгура заказали?

avatar
14.01.2022, 06:34:30

Ведь видно же что чужаки законов местных не знают, нельзя было сначала Найрину все обьяснить и дать ему выбор, а не ставить его перед фактом. Что за дикость! Мне больше всех жаль Найрина. Он всю жизнь теперь будет зависеть от желаний Челлы- захочет она и он захочет, не захочет она и он не захочет. Подкаблучник на всю жизнь. Это ужас. за него все решили какая то фея с проклятием и магия, как за безвольного. Сайгур легко отделался.

avatar
17.01.2022, 18:03:02

Ну, если у Сайгура здравые мысли закончились... чует мое сердце, следующую проду нужно открывать, предварительно накапав пустырника

avatar
17.01.2022, 14:26:05

ааа, Наташа, что будет, что сейчас будет!!! вот мне что-то даже жаль Сая, хоть и другой у меня любимка; ой-ё бедняжка Сай - аж ставки на его мужскую силу делают! и не знают дурни, что все зависит лишь от желания самой Челлы. Спасибо))

avatar
17.01.2022, 13:41:27

Я так понимаю, Саю удастся сплавить Асту Хвосту? Кто ещё "по виду кандрийка"? Юна, да и все девушки в свите носят мукарранские одежды.

avatar
17.01.2022, 14:21:48

Ох, Сайгур! Не наломал бы ты больше дров!