https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705992294_50.jpg
Серебряная птичка
Наталья Сапункова
: 16+
родовое проклятье, любовь вопреки обсто..., вынужденный_брак
#8899 в Любовное фэнтези
#4516 в Приключенческое фэнтези
16.06.2021 — 07.04.2022
2120 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПечалька печальная, жалко фейский куст... Очередная ошибка Сайгура, но всё к этому и шло.
Теперь ффсе, не бывать ему мужем Птички. Прогневал фей, куст волшебный изничтожил
Мда, бывает кустотерапия, но тут радикальная кустохирургия... А Рука Короля чешет в затылке, наверное.
Мне так нравится обложка! У многих хороших книг это прям слабое место, а здесь крутая! Привлекает внимание)
А мне жаль Сайгура. Дьямон он получил не за красивые глазки. Видно, что рачительный хозяин. И будет хорошим владетелем. С женой не знает, как обращаться? Это да, но нельзя сказать, что он совсем плохо с ней обходится. Он неловок, но не жесток. Думаю, для жителей важнее безопасные дороги и полные закрома, чем тонкости взаимоотношений супругов.
Интересно, что теперь будет…
Ого, вот это кардинальное решение проблемы. Всех под корень! И чем же это аукнется Саю? Спасибо Наталья за такой неожиданный финт.
Я в смятении... Очень надеюсь, что куст всё же не сожгут. Всё таки он не вступил до конца в свои права, чтобы раздавать такие приказы. А что такое этот куст? Это фейский источник? Если да, то его таким простым способом не уничтожить. Местные поржут, а на утро будет новый куст в 2 раза пышнее! не он первый такой нервный... Было бы так просто избавится от куста, его бы охраняли местные, а не кандрийцы.
Вот уж наказала королевская сестрица неугодного так наказала
До такого я не додумалась. Страшно представить, что будет завтра...
Спасибо большое!
Отношения с Сайгуром очень сложные и тяжелые для всех, а хочется счастья для них, дай бог...Спасибо большое за проду, вдохновения!
Очень, очень дорого платит Сай за былое небрежение Гайдой. И, казалось бы, со временем счёт должен снижаться, а пока только растёт, принося Саю новые унижения.
Прекрасная прода! ))
Как-то очень вовремя этот подозрительно душевный приятель появился. А не предводитель ли он разбойников? А может, ему Сайгура заказали?
Ведь видно же что чужаки законов местных не знают, нельзя было сначала Найрину все обьяснить и дать ему выбор, а не ставить его перед фактом. Что за дикость! Мне больше всех жаль Найрина. Он всю жизнь теперь будет зависеть от желаний Челлы- захочет она и он захочет, не захочет она и он не захочет. Подкаблучник на всю жизнь. Это ужас. за него все решили какая то фея с проклятием и магия, как за безвольного. Сайгур легко отделался.
Ну, если у Сайгура здравые мысли закончились... чует мое сердце, следующую проду нужно открывать, предварительно накапав пустырника
ааа, Наташа, что будет, что сейчас будет!!! вот мне что-то даже жаль Сая, хоть и другой у меня любимка; ой-ё бедняжка Сай - аж ставки на его мужскую силу делают! и не знают дурни, что все зависит лишь от желания самой Челлы. Спасибо))
Я так понимаю, Саю удастся сплавить Асту Хвосту? Кто ещё "по виду кандрийка"? Юна, да и все девушки в свите носят мукарранские одежды.
Ох, Сайгур! Не наломал бы ты больше дров!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена