- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Серебряный змей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1680691163_3.png
Серебряный змей
Елена Княжинская
Ограничение: 16+
В тексте есть:интриги и заговоры, властный герой и реш..., от ненависти до любви
Рейтинг:
149
149
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#29679 в Любовное фэнтези
#3211 в Историческое фэнтези
Полный текст
208 стр.
Публикация:
05.04.2023 — 09.06.2023
Аннотация к книге "Серебряный змей"
Редко какая девушка думает столько о возлюбленном, сколько я думала об императоре. Я вставала и ложилась с мыслями о нем. Все свои победы я посвящала ему, винила его во всех поражениях. Встреча с ним стала моей единственной целью, а месть – смыслом жизни.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези461768Елена Княжинская 7854
154 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО, нет... Еще одна ошибка? Она же его не любит...
А Леа научилась держать себя в руках и ставить других на место))) Молодец)))
Ого, да у повелителя тайн побольше чем у всех его подданных вместе взятых! Оно и понятно, такой мужчина и правитель! Вот только его тайны стоят жизни, и Леа это очень хорошо понимает... Если бы еще не чувства, которые появились так некстати...
Вот насколько неоднозначная фигура Ашш-Мин! Одни жаждуют его смерти, другие - его любви. Леа и в тех и в этих, никак не опредится. И всё же мне интересно,о ком говорил Даур Шае до того, как пришла Леа...
Новая встреча! Новые открытия. Представляю, как Арселия удивилась.
Да, снова всё сложно... (
Я вот думаю, может, теперь без этого камня собственная магия Арселии сможет проснуться.
Хоть чем-то помог... все так же высокомерен и спесив, но тоже хлебнул сполна. И все благодаря этой ненормальной женщине, которая возомнила себя вершителем судеб))
Ну вот, кузен в адеквате вроде, дельные вещи говорит. Всё это тётка закрутила, и ежу понятно. Даже её сын это подтвердил
Инквизитор, дознаватель, менталист - да, встретить такого на своем пути, это все равно что оказаться голой на площади)))
Огромное спасибо, Лена!
Вот это да! Почему-то у меня сразу такая мысль мелькнула, когда кухарка сказала про чтение мыслей)))
А Виктора мне всё больше жаль(
Ага, кто-то ревнует!
Нифига себе! Вот это да! Ещё один нарисовался!
Только хотела похвалить Арселию, что та наконец-то учится объективно смотреть на мир, но тут случился приступ ревности. А был ли повод? Мало ли что там было в прошлом императора, это не значит, что это есть и в настоящем.
Однако... Кажется, Леа испытывает ненависть совсем другого рода, но не отдает себе в этом отчет...
Кажется, Леа попала... В плане чувств. Было ли чего у императора с той женщиной в этой беседке или нет, но воображение дорисовало всё, что надо, чтобы в девушке взыграла самая настоящая ревность
Спасибо за скидку!
Снова в жизнь Леи приходят люди, которые показывают ей, что всё не так однозначно. Поймёт ли? Она уже изменилась. Но готова ли это принять?
Не в первый раз появляется человек, чья история полна трагизма и... благодарности императору. Можно, конечно, подумать, что все это подстроено, но я помню тех простых деревенских жителей, которые так же восхищались правителем. А значит, все не так просто, как казалось Леа. Все течет, все меняется... История ее родителей, возможно, совсем не однозначна...
Какой интересный собеседник попался девушке! Жизнь как будто специально подталкивает её к осознанию значимости императора и его роли в судьбе мира. Всё не так просто и однозначно, как ей в начале казалось
Как говорится, назвался груздем – полезай в кузов.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена