- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Серебряный змей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1680691163_3.png
Серебряный змей
Елена Княжинская
Ограничение: 16+
В тексте есть:интриги и заговоры, властный герой и реш..., от ненависти до любви
Рейтинг:
149
149
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#29729 в Любовное фэнтези
#3217 в Историческое фэнтези
Полный текст
208 стр.
Публикация:
05.04.2023 — 09.06.2023
Аннотация к книге "Серебряный змей"
Редко какая девушка думает столько о возлюбленном, сколько я думала об императоре. Я вставала и ложилась с мыслями о нем. Все свои победы я посвящала ему, винила его во всех поражениях. Встреча с ним стала моей единственной целью, а месть – смыслом жизни.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези461768Елена Княжинская 7854
154 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПосле того, что произошло на площади, думаю, многие были бы согласны с императором. Хотя, таким, как он, самодержцам, чужое мнение не нужно. И все же, меня не покидает ощущение, что и тут запряталась какая-то хитрость или проверка...
Казнить и миловать - увы, для любого правителя одно без другого невозможно.
Даур, однозначно, загадочная и сильная личность, и почему-то мне кажется, он знает о Леа гораздо больше, чем она думает. Он спас её и приблизил к себе - но врагов надо держать как можно ближе, не так ли? Чтобы следить. В нашем случае - переубедить. Складывается именно такое ощущение.
Действительно, как? Неужели император знает, кто она есть?
Леа снова упрямо не желает видеть очевидно. Друг Виктор... ну-ну... Мне ещё в тот раз когда они колбасу воровали, показалось, что Рино к ней неравнодушен.
Мне кажется, или Виктор смотрит на Леа не просто как на друга? Но, конечно, императора не сможет затмить никто. Они и правда очень похожи, Даур и Арселия. Возможно, у нее тоже есть капля драконьей крови? Или даже не капля...
Он и я одной крови... почему-то именно эта мысль возникла после прочтения!
Огромное спасибо, Лена!❤️❤️❤️
Уважаемые читатели, сбилась дата выкладки, поэтому глава вышла с опозданием. В следующий раз перепроверю дважды)
Елена так жду продолжения, я одержима серебрянным змеем.
Ирония судьбы порой, конечно, поражает. Вот Леа и оказалась в одной лодке с тем, кого так ненавидела.
Как говорится, тонкий намек на толстые обстоятельства... Кажется мне, Даур и стража не мимо проходили) Возможно, даже наблюдали за ней... А если наблюдают, значит, червячок сомнения все же есть...
Огромное спасибо, Лена!
Даур прав: теперь её будут ненавидеть, и ей придется встать на его сторону, хотя бы для того, чтобы выжить. Зато теперь будет шанс узнать его получше и узнать правду относительно всего прочего. Тётя как всегда отличилась...
Всё сложнее и сложнее. Пока император был ненавистным призраком было проще. А что ей делать теперь...
❤️❤️❤️очень хорошо понимаю Виктора и терпеть не могу тех, кто кичится и выпячивает свои титулы)) Он не только не проводит границы между сословиями, он и относится ко всем на равных. Это выдает в нем очень вдумчивую натуру. Верит ли он Арселии? Вопрос... Скорее, дает ей шанс рассказать правду. А вот воспользуется ли она им, вопрос второй...
Огромное спасибо, Лена!
Старый друг оказался не так прост, как казался!
Вот так, у каждого действительно свои тайны и своё прошлое. Интересно, кто её лечил? Не Виктор же? Может, сам император?
Неожиданный поворот! Вот ведь "повезло" героине: спасла того, кого ненавидела. Теперь он будет ей благодарен, наверное, даже возьмёт в свою гвардию... И что тогда?
Невероятно и страшно! от описаний у меня волосы дыбов встали!
Выбор Арселии, новой, изменившейся Арселии очевиден - тот, кто пытается спасти простых людей, а не свою шкуру, не может быть тираном...
Уверена, он оценит ее поступок и поможет выжить!
Вот это замес! Ужас!
И какая ирония судьбы... Тот, кого мечтала уничтожить, оказался единственным, кто может спасти и помочь остальным. Хотела убить, а в итоге пожертвовала собой, чтобы спасти. Да, Жизнь учит именно так - жестоко и мудро.
Так что же там произошло??? Император поможет ей, я надеюсь?!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена