- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Серые Волки. Книга 2.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1671456912_100.jpg
Серые Волки. Книга 2.
Анна Завгородняя
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, магия и приключения, оборотни и истинная ...
Рейтинг:
1164
1164
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8943 в Любовное фэнтези
#4511 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
207 стр.
Публикация:
04.11.2019 — 04.11.2019
Аннотация к книге "Серые Волки. Книга 2."
Кто мог подумать, что пустыня, едва не убившая воина-оборотня Райнера, подготовила ему более ужасную участь, чем смерть. Стать рабом женщины для гордого мужчины подобно бесчестью и позору, но магические оковы, привязавшие воина к молодой хозяйке слишком сильны и так просто их не разорвать. К тому же его прекрасная хозяйка не так проста, как казалось мужчине и вызывает у него интерес. Вынужденный следовать за принцессой Эмине в далекий город Фатр, Райнер лучше узнает девушку и неожиданно понимает, что готов следовать за ней и без оков. Только в чужом королевстве принцессу ждет жених, но разве существует на свете преграда для влюбленного мужчины, даже если его избранница против? ПЕРВЫЙ ТОМ - БЕСПЛАТНО!
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези427577Анна Завгородняя 194004
71 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю за Ваш труд. Получила от прочтения много эмоций, удовольствие от прочтения от описания мест, действий, будто сама побывала там, настолько реалистично, настолько детально, настолько захватывающе. Прошла весь путь с героями от начала и до конца..
Отличная книга,
Отличная книга,
Отличная книга,
Как то резко и неожиданно закончился. А где красивый конец? Продолжение будет?Что то мне не хочется вот так расстаться с героями.
Вот и прочитана книга...Ощущения не передаваемые:радость,что всё благополучно завершилось,грусть -от растования с Эминой и Райнером.Анна,огромная Вам благодарность,за Ваш труд!!!Лёгкого Вам пера!
Добрый день,
13.11.2021. заплатилa за Вашу книгу, а оплату не показывают?!
Я посылалa вопрос на [email protected], но ответа нет, и книга в моей библиотеке не появляется! Может быть, есть другая электронная почта?
Благодарю вас заранее!
С уважением,
Iveta
Большое спасибо за интересный сюжет, приятный слог. Две книги проглотила почти не отрываясь. Даже мелкие опечатки не портят впечатление. С удовольствием познакомлюсь и с другими произведениями автора
Спасибо за такую замечательную историю. Дети на два дня потеряли мать...)))
Спасибо!
Спасибо большое! Произведение доставляет яркие эмоции и переживания! Понравилось очень!!! Легкого пера Вам! ))
Обе части без отрыва прочитала. Понравились герои и приключения, и любовь-с.
Сильный зло-Злодей- неоднозначен - под стать их силам, в общем-их даже обыгрывает почти..
Спасибо ,Анна, за прекрасную книгу, прочитала на одном дыхании, буду ждать ваших новых ярких историй)))
Очень необычный и захватывающий сюжет книги. СПАСИБО!
Спасибо большое за яркую,очень интересную историю!)))))
Здравствуйте Анна! В сентябре 2019 г. на призрачный мирах купила 1-ю книгу "Серые волки". Не читала, т.к. ждала 2-ю и упустила. Подскажите пожалуйста, где можно купить книгу со скачиванием.
Огромный минус книги- что она закончилась. Нет, все хорошо, а у гг тем более, злодей получил по заслугам, даже про Айше упомянули. Но как же не хочется прощаться с героями книги!!! Тот редкий момент, когда в душе требуешь описания свадьбы, количество детей, место их обучения, отношения с дедом.... и т.д. Ооо а ещё словечко про Амира, и чтоб принцесса узнала о последнем поступке старшего воина..;))) и тут Остапа понесло))
ОЧЕНЬ- очень интересная история!!!❤❤
Спасибо! Прочитала обе книги взахлёб! Очень понравилось! Счастья, здоровья и новых книг!
Подскажите, где книга 1
Анна, спасибо за очередную увлекательную историю! Давно я так не сопереживала героям. И сейчас, перед схваткой Рейнара, сердце того и гляди выскочит из груди, не помню, чтоб так реагировала на книгу. Но эти эмоции... Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена