Книга. "Серые Волки. Книга 2." читать онлайн

Серые Волки. Книга 2.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, магия и приключения, оборотни и истинная ...

Читать
Рейтинг:
1164
1173 59960

Текущий рейтинг:
#8943 в Любовное фэнтези
#4511 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 207 стр.

04.11.2019 — 04.11.2019


Аннотация к книге "Серые Волки. Книга 2."

Кто мог подумать, что пустыня, едва не убившая воина-оборотня Райнера, подготовила ему более ужасную участь, чем смерть. Стать рабом женщины для гордого мужчины подобно бесчестью и позору, но магические оковы, привязавшие воина к молодой хозяйке слишком сильны и так просто их не разорвать. К тому же его прекрасная хозяйка не так проста, как казалось мужчине и вызывает у него интерес. Вынужденный следовать за принцессой Эмине в далекий город Фатр, Райнер лучше узнает девушку и неожиданно понимает, что готов следовать за ней и без оков. Только в чужом королевстве принцессу ждет жених, но разве существует на свете преграда для влюбленного мужчины, даже если его избранница против? ПЕРВЫЙ ТОМ - БЕСПЛАТНО!

71 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.11.2021, 09:41:42

Благодарю за Ваш труд. Получила от прочтения много эмоций, удовольствие от прочтения от описания мест, действий, будто сама побывала там, настолько реалистично, настолько детально, настолько захватывающе. Прошла весь путь с героями от начала и до конца..

Отличная книга,

Отличная книга,

Отличная книга,

avatar
24.11.2021, 20:37:44

Как то резко и неожиданно закончился. А где красивый конец? Продолжение будет?Что то мне не хочется вот так расстаться с героями.

avatar
22.11.2021, 01:31:59

Вот и прочитана книга...Ощущения не передаваемые:радость,что всё благополучно завершилось,грусть -от растования с Эминой и Райнером.Анна,огромная Вам благодарность,за Ваш труд!!!Лёгкого Вам пера!

avatar
15.11.2021, 15:30:35

Добрый день,
13.11.2021. заплатилa за Вашу книгу, а оплату не показывают?!
Я посылалa вопрос на [email protected], но ответа нет, и книга в моей библиотеке не появляется! Может быть, есть другая электронная почта?
Благодарю вас заранее!
С уважением,
Iveta

avatar
13.11.2021, 19:34:53

Большое спасибо за интересный сюжет, приятный слог. Две книги проглотила почти не отрываясь. Даже мелкие опечатки не портят впечатление. С удовольствием познакомлюсь и с другими произведениями автора

avatar
03.11.2021, 21:30:41

Спасибо за такую замечательную историю. Дети на два дня потеряли мать...)))

Спасибо большое! Произведение доставляет яркие эмоции и переживания! Понравилось очень!!! Легкого пера Вам! ))

avatar
09.10.2021, 09:51:20

Обе части без отрыва прочитала. Понравились герои и приключения, и любовь-с.
Сильный зло-Злодей- неоднозначен - под стать их силам, в общем-их даже обыгрывает почти..

avatar
14.09.2021, 19:15:29

Спасибо ,Анна, за прекрасную книгу, прочитала на одном дыхании, буду ждать ваших новых ярких историй)))

avatar
29.06.2021, 01:22:42

Очень необычный и захватывающий сюжет книги. СПАСИБО!

avatar
20.06.2021, 22:41:48

Спасибо большое за яркую,очень интересную историю!)))))

avatar
28.03.2021, 18:36:28

Здравствуйте Анна! В сентябре 2019 г. на призрачный мирах купила 1-ю книгу "Серые волки". Не читала, т.к. ждала 2-ю и упустила. Подскажите пожалуйста, где можно купить книгу со скачиванием.

avatar
20.02.2021, 10:32:37

Огромный минус книги- что она закончилась. Нет, все хорошо, а у гг тем более, злодей получил по заслугам, даже про Айше упомянули. Но как же не хочется прощаться с героями книги!!! Тот редкий момент, когда в душе требуешь описания свадьбы, количество детей, место их обучения, отношения с дедом.... и т.д. Ооо а ещё словечко про Амира, и чтоб принцесса узнала о последнем поступке старшего воина..;))) и тут Остапа понесло))
ОЧЕНЬ- очень интересная история!!!❤❤

avatar
19.01.2021, 20:30:35

Спасибо! Прочитала обе книги взахлёб! Очень понравилось! Счастья, здоровья и новых книг!

avatar
30.12.2020, 11:23:26

Подскажите, где книга 1

Анна, спасибо за очередную увлекательную историю! Давно я так не сопереживала героям. И сейчас, перед схваткой Рейнара, сердце того и гляди выскочит из груди, не помню, чтоб так реагировала на книгу. Но эти эмоции... Спасибо!