https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662827093_51.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662827093_51.jpg
Цикл: Серый Ворон
Ограничение: 16+
В тексте есть:вампиры, альтернативная история
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
74 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти"Бессмертие не значит неуязвимость"
В данном случае это так не сработает.
Герой мог изувечить бессмертного, отрубить ему руки, ноги и даже голову, оставив полностью беспомощным, но тот при этом должен был остаться жив - бессмертие подразумевает неспособность умереть любым способом, включая насильственные.
Спасибо за книгу. Остальные только начинаю читать, и надеюсь последнею вы допишите. Книга хоть и бесплатная, но я не много отправил. В надежде что вы закончите серию.
Прочитал 25% Книги. Бросил читать из-за персонажа «Каришка». Особенно выбесило: «она особенная» или что-то такое... просто одним персонажем отбили все желание читать. Понимаю что все будет крутиться вокруг идиотки...
Спасибо.
Вот не могу понять что курят писатели что бы придумывать такие шедевры.
не советую женщинам это читать. все женские персонажи трусливые плаксивые дуры, созданные чтобы оттегять чистоту и незамутненность гг. тьфу. очень разочарована
Я прочел 4 книги из цикла Серые Вороны. И скажу так, еще ни одна Фентези история не цепляла меня так сильно. Так же я начал 5 том который поверг меня в шок, я несколько дней отходил прежде чем дочитать начала 5 книги до конца. Сейчас я в крайней степени надеюсь на продолжение этой серии, поскольку мне не дают покоя несколько вопросов. Я надеюсь их поскорее забыть, до появления продолжения, иначе места себе не найду.
Я безмерно благодарен автору. И считаю себя обязанным прочесть и все остальные его произведения.
Да ну блин< фигня по сравнению с травником. Городские детишки супер супер, ПФ противно аж. Не верю! Хоть и сказка, но очень уж бредовая.
Прочитал все 5 книг серии, очень понравилось, надеюсь в будущем на разморозку и продолжение 5 части. Всем советую, книга классная
До этого прочитал Травника, тоже классные книги
Сразу скажу что автор умеет писать, "Искажающие реальность" тому доказательство.
А вот данная серия:...
Первая книга еще читабельная.
А вот дальше...
Вторая про туповатого наивного дурочка.
Третья про мpaзотнyю стерву.
Четвертая показала что и герой первой книги за столько времени так и не изменился, как был наивным лохом, так им и остался, разве что маленько поумнее своих друзей будет.
Это хорошо что автор заморозил проект, у него нет будущего.
лучше всех у автора книга Валери Урла, а остальные в начале неплохо а к концу хуже и хуже...искажающие реальность читала только ради Валери Урла, но ее там так испоганили, что бросила. гоблин травник дочитала до конца, но всё равно хуже чем Валер. Урла, жаль только одна книга про неё.
Книга очень понравилась, спасибо!
Один я вижу на обложке "серый вогон"?)
А мне понравилось. Рад, что есть продолжение.
Читаю первую книгу. Мне не понравилась Илона. Эдакий замаскированный монстр, желающий детям смерти, но не имеющий возможности их убить самостоятельно. Выдает минимум информации, да и то большую часть после вопросов. Мол, хотите в другой мир? Да без проблем. Там убивают чужаков и вы можете не вернуться, но при желании пойти туда можно хоть сегодня.
очень понравилось книга. и сюжет динамичный и написано очень хорошо.приятно читать. спасибо автору
Зачёт! Про одно дыхание знаете? Вот и я..дочитал и выдохнул) Пошел дышать над следующей книгой)
Книга конечно для подростков, но иногда даже взрослые с удовольствием смотрят мультфильмы))
Данный автор пишет замечательно, ошибки если и есть я их за сюжетом просто не замечала. Прочла с удовольствием и перехожу ко второй части.
Книга заявлена как подростковая, Хотя я уже и не подросток, она мне очень понравилось. Большое спасибо автору. Творческих успехов!
Тут всего семь глав?
Ааавтор как так? Когда из подземелий достали 3 двуручных меча, а потом понесли Моране отдавать было сказано. Три больших двуручных меча весели 12-15 кг? Двуручных! Один двуручных чюмеч весит (рыцарский) 15-20кг.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена