Книга. "Серый ворон. Прорыв в Эрафию" читать онлайн

Серый ворон. Прорыв в Эрафию

Цикл: Серый Ворон

Ограничение: 16+

В тексте есть:вампиры, альтернативная история

Рейтинг:
1809
5204 267564

Текущий рейтинг:
#7576 в Фэнтези
#3306 в Попаданцы


Полный текст 427 стр.

19.08.2015 — 19.08.2015

Скачать: epub mobi fb2 (3 035 загрузок)


Аннотация к книге "Серый ворон. Прорыв в Эрафию"

Первая книга цикла "СЕРЫЙ ВОРОН".

Фэнтезийная сказка о трёх старшеклассниках, открывших дорогу в иной мир. Книга ориентирована на подростков, которых не увлечь в нынешнее время литературной классикой 19-го века и приторно-стерильными детскими рассказами. Поэтому главный герой произведения – начинающий вор, в книге упоминается смерть, взрослая любовь и человеческие жертвоприношения, но всё в рамках цензуры и без скатывания в чернуху. С другой стороны, присутствует настоящая крепкая дружба, мотивы героя понятны и в большинстве случаев одобряемы, даже если он нарушает закон. В общем, смотрите сами!

Книга в бумажном виде и формате аудио доступна на портале Литрес

74 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.06.2021, 14:30:02

"Бессмертие не значит неуязвимость"

В данном случае это так не сработает.
Герой мог изувечить бессмертного, отрубить ему руки, ноги и даже голову, оставив полностью беспомощным, но тот при этом должен был остаться жив - бессмертие подразумевает неспособность умереть любым способом, включая насильственные.

avatar
13.06.2021, 19:16:16

Спасибо за книгу. Остальные только начинаю читать, и надеюсь последнею вы допишите. Книга хоть и бесплатная, но я не много отправил. В надежде что вы закончите серию.

avatar
13.02.2021, 16:55:01

Прочитал 25% Книги. Бросил читать из-за персонажа «Каришка». Особенно выбесило: «она особенная» или что-то такое... просто одним персонажем отбили все желание читать. Понимаю что все будет крутиться вокруг идиотки...
Спасибо.

avatar
12.01.2019, 22:10:56

Вот не могу понять что курят писатели что бы придумывать такие шедевры.

avatar
13.02.2019, 18:10:31

не советую женщинам это читать. все женские персонажи трусливые плаксивые дуры, созданные чтобы оттегять чистоту и незамутненность гг. тьфу. очень разочарована

avatar
07.04.2019, 21:31:53

Я прочел 4 книги из цикла Серые Вороны. И скажу так, еще ни одна Фентези история не цепляла меня так сильно. Так же я начал 5 том который поверг меня в шок, я несколько дней отходил прежде чем дочитать начала 5 книги до конца. Сейчас я в крайней степени надеюсь на продолжение этой серии, поскольку мне не дают покоя несколько вопросов. Я надеюсь их поскорее забыть, до появления продолжения, иначе места себе не найду.
Я безмерно благодарен автору. И считаю себя обязанным прочесть и все остальные его произведения.

avatar
20.06.2019, 20:06:43

Да ну блин< фигня по сравнению с травником. Городские детишки супер супер, ПФ противно аж. Не верю! Хоть и сказка, но очень уж бредовая.

Прочитал все 5 книг серии, очень понравилось, надеюсь в будущем на разморозку и продолжение 5 части. Всем советую, книга классная
До этого прочитал Травника, тоже классные книги

avatar
23.01.2020, 17:27:17

Сразу скажу что автор умеет писать, "Искажающие реальность" тому доказательство.
А вот данная серия:...
Первая книга еще читабельная.
А вот дальше...
Вторая про туповатого наивного дурочка.
Третья про мpaзотнyю стерву.
Четвертая показала что и герой первой книги за столько времени так и не изменился, как был наивным лохом, так им и остался, разве что маленько поумнее своих друзей будет.
Это хорошо что автор заморозил проект, у него нет будущего.

avatar
25.07.2020, 17:39:07

лучше всех у автора книга Валери Урла, а остальные в начале неплохо а к концу хуже и хуже...искажающие реальность читала только ради Валери Урла, но ее там так испоганили, что бросила. гоблин травник дочитала до конца, но всё равно хуже чем Валер. Урла, жаль только одна книга про неё.

avatar
04.11.2020, 11:13:32

Книга очень понравилась, спасибо!

avatar
04.04.2020, 18:28:54

Один я вижу на обложке "серый вогон"?)

avatar
20.02.2020, 16:19:08

А мне понравилось. Рад, что есть продолжение.

avatar
27.12.2018, 09:25:23

Читаю первую книгу. Мне не понравилась Илона. Эдакий замаскированный монстр, желающий детям смерти, но не имеющий возможности их убить самостоятельно. Выдает минимум информации, да и то большую часть после вопросов. Мол, хотите в другой мир? Да без проблем. Там убивают чужаков и вы можете не вернуться, но при желании пойти туда можно хоть сегодня.

очень понравилось книга. и сюжет динамичный и написано очень хорошо.приятно читать. спасибо автору

avatar
05.05.2019, 08:07:09

Зачёт! Про одно дыхание знаете? Вот и я..дочитал и выдохнул) Пошел дышать над следующей книгой)

Книга конечно для подростков, но иногда даже взрослые с удовольствием смотрят мультфильмы))
Данный автор пишет замечательно, ошибки если и есть я их за сюжетом просто не замечала. Прочла с удовольствием и перехожу ко второй части.

avatar
08.06.2019, 15:56:11

Книга заявлена как подростковая, Хотя я уже и не подросток, она мне очень понравилось. Большое спасибо автору. Творческих успехов!

avatar
20.05.2019, 22:24:01

Тут всего семь глав?

avatar
02.04.2019, 07:46:28

Ааавтор как так? Когда из подземелий достали 3 двуручных меча, а потом понесли Моране отдавать было сказано. Три больших двуручных меча весели 12-15 кг? Двуручных! Один двуручных чюмеч весит (рыцарский) 15-20кг.