Книга. "Серый ворон. Прорыв в Эрафию" читать онлайн

Серый ворон. Прорыв в Эрафию

Цикл: Серый Ворон

Ограничение: 16+

В тексте есть:вампиры, альтернативная история

Рейтинг:
1809
5203 267581

Текущий рейтинг:
#7605 в Фэнтези
#3307 в Попаданцы


Полный текст 427 стр.

19.08.2015 — 19.08.2015

Скачать: epub mobi fb2 (3 035 загрузок)


Аннотация к книге "Серый ворон. Прорыв в Эрафию"

Первая книга цикла "СЕРЫЙ ВОРОН".

Фэнтезийная сказка о трёх старшеклассниках, открывших дорогу в иной мир. Книга ориентирована на подростков, которых не увлечь в нынешнее время литературной классикой 19-го века и приторно-стерильными детскими рассказами. Поэтому главный герой произведения – начинающий вор, в книге упоминается смерть, взрослая любовь и человеческие жертвоприношения, но всё в рамках цензуры и без скатывания в чернуху. С другой стороны, присутствует настоящая крепкая дружба, мотивы героя понятны и в большинстве случаев одобряемы, даже если он нарушает закон. В общем, смотрите сами!

Книга в бумажном виде и формате аудио доступна на портале Литрес

74 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.02.2019, 02:36:29

эм... двоякое впечатление. задумка очень интерестная. сюжет динамично развивается... но все кроме главного героя идиоты. это портит все впечатление. имхо

avatar
30.01.2019, 18:59:24

Читаю и в первой главе Гробнар и сразу Neverwinter nights 2 вспомнился)))

avatar
18.01.2019, 15:25:26

У меня в печатной версии "Прорыв в Пангею"и встреча с небольшим периодом общения с Илоной другие.

avatar
02.01.2019, 12:38:28

Послушал аудиокнигу, понравилось) Раз бесплатно, то тогда награда. Надеюсь продолжения не подкачают и заслужат свои награды)

avatar
13.10.2018, 07:50:42

Плиз, пронумеруйте книги. Или напишите порядок чтения в аннотации.

avatar
12.09.2018, 21:39:35

Появилась история Каришки, которой не было в бумажной версии

avatar
27.08.2018, 22:33:21

Добавил в текст фрагменты, вырезанные из-за ограниченного объёма печатной версии. В аудиоверсии, которая вскоре выйдет, будет полный текст

avatar
09.08.2018, 05:54:44

Спасибо автору за книгу. Очень необычно, интересно!

Идея понравилась, слог тоже. В целом получилась замечательная история, но есть ряд замечаний уже по первым главам. В первой девочка ведёт себя как-то непоследовательно. Сначала она стягивает с себя джинсы перед двумя одноклассниками ничуть их не стесняясь. Вообще, довольно странно для восьмиклассницы. Сколько помню, те, с которыми я дружил, никогда не позволяли себя в белье увидеть даже в раздевалке на физкультуре. Потом вдруг она стесняется купаться с ребятами, поскольку нет купальника. Но лифчик наверняка на ней есть, подростковый, ведь груди уже появились в этом возрасте и растут. И тут же, поломавшись, соглашается купаться вообще нагишом, но только чур потом не подглядывать за тем, как она будет одеваться, в тексте написано "переодеваться", но из чего, если купальника нет? Затем девочка спокойно раздевается перед незнакомым мужчиной до белья, при том, что до сих пор все в школе его считали бандитом и жутко боялись.
Поцелуи покоробили, уж как-то слишком резко ребята, которые до сих пор только дружили, перешли к более тесным контактам. причём она целуется то с одним, то с другим. Ну не верю. Да ещё и спит в обнимку с парнем. Понимаю, что так теплее, но можно курткой укрыться.

Очень много ошибок и описок.
Иногда теряется смысл книги, но в целом сюжет давольно неплохой.

avatar
02.04.2018, 19:34:54

Хорошая новость для ценителей серии "СЕРЫЙ ВОРОН". Подписан договор с компанией 1С на озвучку всех книг серии (постепенно, по мере освобождения прав на книги этой серии). В том числе в планах и озвучка ПЯТОЙ замороженной в данный момент книги "СЕРЫЙ ВОРОН. Паладин смерти".

Отличный образчик яркого приключенческого фэнтези! Очень надеюсь, что остальные книги серии будут столь же захватывающими!

avatar
27.01.2018, 13:48:07

Мне уже книга нравится: топовая аннотация :)

avatar
18.11.2017, 05:57:43

Читать легко , а это главное.
Спасибо.
Я не подросток, но читать буду и другие произведения про Ворона

avatar
15.10.2017, 18:56:37

Вот честно, самая пафосная обложка с названием которое я видел, как подросток 15 лет скажу что правда уж слишком наивно и сказочно, но местами довольно интересна.

avatar
09.09.2017, 15:23:26

Прочитала, понравилось, спасибо

avatar
09.09.2017, 00:24:38

Сегодня по случаю очередного совершённого автором витка вокруг Солнца действует 70% скидка на все платные произведения на ЛитЭре. И если кто из читателей искал шанс приобрести заинтересовавшую его книгу подешевле, сегодня как раз такой день!

благодарю, приятное произведение)) порадовали пасхалки с отсылкой к старым играм// буду читать.
Михаил, вы Каришку случаем не с Нишки рисовали из невервинтера ?)

avatar
22.08.2017, 20:48:37

Сдишком сказочно, и местами наивно, как по мне

avatar
29.03.2017, 10:05:02

очень понравилось! с нетерпением жду продолжения.