https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662827093_51.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662827093_51.jpg
Цикл: Серый Ворон
Ограничение: 16+
В тексте есть:вампиры, альтернативная история
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
74 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиэм... двоякое впечатление. задумка очень интерестная. сюжет динамично развивается... но все кроме главного героя идиоты. это портит все впечатление. имхо
Читаю и в первой главе Гробнар и сразу Neverwinter nights 2 вспомнился)))
У меня в печатной версии "Прорыв в Пангею"и встреча с небольшим периодом общения с Илоной другие.
Послушал аудиокнигу, понравилось) Раз бесплатно, то тогда награда. Надеюсь продолжения не подкачают и заслужат свои награды)
Плиз, пронумеруйте книги. Или напишите порядок чтения в аннотации.
Появилась история Каришки, которой не было в бумажной версии
Добавил в текст фрагменты, вырезанные из-за ограниченного объёма печатной версии. В аудиоверсии, которая вскоре выйдет, будет полный текст
Спасибо автору за книгу. Очень необычно, интересно!
Идея понравилась, слог тоже. В целом получилась замечательная история, но есть ряд замечаний уже по первым главам. В первой девочка ведёт себя как-то непоследовательно. Сначала она стягивает с себя джинсы перед двумя одноклассниками ничуть их не стесняясь. Вообще, довольно странно для восьмиклассницы. Сколько помню, те, с которыми я дружил, никогда не позволяли себя в белье увидеть даже в раздевалке на физкультуре. Потом вдруг она стесняется купаться с ребятами, поскольку нет купальника. Но лифчик наверняка на ней есть, подростковый, ведь груди уже появились в этом возрасте и растут. И тут же, поломавшись, соглашается купаться вообще нагишом, но только чур потом не подглядывать за тем, как она будет одеваться, в тексте написано "переодеваться", но из чего, если купальника нет? Затем девочка спокойно раздевается перед незнакомым мужчиной до белья, при том, что до сих пор все в школе его считали бандитом и жутко боялись.
Поцелуи покоробили, уж как-то слишком резко ребята, которые до сих пор только дружили, перешли к более тесным контактам. причём она целуется то с одним, то с другим. Ну не верю. Да ещё и спит в обнимку с парнем. Понимаю, что так теплее, но можно курткой укрыться.
Очень много ошибок и описок.
Иногда теряется смысл книги, но в целом сюжет давольно неплохой.
Хорошая новость для ценителей серии "СЕРЫЙ ВОРОН". Подписан договор с компанией 1С на озвучку всех книг серии (постепенно, по мере освобождения прав на книги этой серии). В том числе в планах и озвучка ПЯТОЙ замороженной в данный момент книги "СЕРЫЙ ВОРОН. Паладин смерти".
Отличный образчик яркого приключенческого фэнтези! Очень надеюсь, что остальные книги серии будут столь же захватывающими!
Мне уже книга нравится: топовая аннотация :)
Читать легко , а это главное.
Спасибо.
Я не подросток, но читать буду и другие произведения про Ворона
Вот честно, самая пафосная обложка с названием которое я видел, как подросток 15 лет скажу что правда уж слишком наивно и сказочно, но местами довольно интересна.
Прочитала, понравилось, спасибо
Сегодня по случаю очередного совершённого автором витка вокруг Солнца действует 70% скидка на все платные произведения на ЛитЭре. И если кто из читателей искал шанс приобрести заинтересовавшую его книгу подешевле, сегодня как раз такой день!
благодарю, приятное произведение)) порадовали пасхалки с отсылкой к старым играм// буду читать.
Михаил, вы Каришку случаем не с Нишки рисовали из невервинтера ?)
Сдишком сказочно, и местами наивно, как по мне
очень понравилось! с нетерпением жду продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена