Книга. "Сестра друга. Новогоднее искушение" читать онлайн
Эксклюзив

Сестра друга. Новогоднее искушение

Ограничение: 18+

В тексте есть:новый год, запретные отношения, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
643
1307 51596

Текущий рейтинг:
#1977 в Студенческий роман
#2717 в Романтическая комедия


Полный текст 68 стр.

15.12.2024 — 23.01.2025


Аннотация к книге "Сестра друга. Новогоднее искушение"

Моя жизнь кардинально меняется, когда в холостяцкую "берлогу”, которую я снимаю с парой друзей, приезжает младшая сестра одного из них.
Лиза Ларионова та ещё заноза, и она сводит меня с ума.
Как пережить предновогоднюю неделю и не поддаться искушению?

Короткий любовный роман, в котором вас ждёт:
— новогоднее настроение
— бойкая, но милая героиня
— хороший парень
— первая любовь, романтика, юмор
ХЭ

182 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2025, 00:20:57

Я иду целовать Влада😂Спасибо хоккею и Гарику (его тоже расцелую, что утащил Влада😂). Ничего не хочу гадать, что будет дальше, я довольна как Лиза и остаюсь с героями в этом моменте. Мама номер 2 с именем Влад пусть ещё хоккей смотрит😂😂😂А я довольная😄🔥❤️

Ой, забыла, автора тоже целую и крепко-крепко обнимаю за такую главу❤️❤️❤️

Как хорошо, аж мурчать хочется)) Тёма как раскрылся, с такой нежностью к Лизе... ‍❤️‍ 

Ой, забыла поблагодарить автора за такую нежную и пикантную проду😉😇

Ставлю на то, что будет махач: Влад vs Артем

avatar
13.01.2025, 00:40:31

Спасибо ❤️🕊️🙏

 

Не верится, что Влад появится снова.

А еще опасаюсь, что Артем не станет продолжать сам, испугавшись ответственности. 

Ох, столько всяких мыслей... не томите, автор🙏

Продолжим! Гарик с Владом пусть наслаждаются хоккеем. А наши голубки -  друг другом. Сколько можно уже им весь кайф обламывать 😂, они же не железные...  А то Лиза опять будет провоцировать Тему при парнях 😭

Спасибо за главу! ‍❤️‍

avatar
12.01.2025, 17:03:06

Спасибо!

avatar
11.01.2025, 23:43:32

Конечно же продолжим))

Хотя на всякий пожарный надо было дверь на замок закрыть, мало ли😁

Сюрпрайз для Тёмы))) ☺️

Интересно, как он дальше себя поведёт)) думаю, станет ещё более нежным с Лизой и осознанным в своих действиях.

Ведь для неё это очень много значит - выбрать его первым для себя))

Спасибо огромное за продолжение ❤️❤️❤️

Очень жду новую главу ☺️

avatar
11.01.2025, 00:24:38

Нет!!! Вообще никого не надо!!! Ни Влада, ни Гарика, ни ещё чего-то!!! Меня, Артёма и Лизу устраивает то, чем они занимаются 😁😂Пусть продолжают, даже не так, я требую продолжение! Если им сейчас помешает Влад, у меня будет нервный тик и дёргание глаза 100%. Лиза кстати молодец, что призналась. Парню о таком надо сообщать, чтобы проблем и возмущений было меньше.

От души благодарю за главу❤️❤️❤️И буду просто расцеловывать Влада, если он не придёт им помешать 😂😂😂

 

А вот и сюрприз для Артёмки)) Не ожидал, да?!)) Придётся ему всё таки быть осторожнее и нежнее с Лизой в её первый раз. Хочется верить, что Влада и Гарика ни что не заставит вернуться раньше и они дадут насладиться влюбленным таким долгожданным временем вдвоём🙏 Большое спасибо‍❤️‍

Да дайте им насладиться друг другом ))), и всетаки пусть Артем поговорит с Владом и получит допуск к сестре, а не застать их в расплох)))

avatar
11.01.2025, 01:27:37

Вкусна ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 я не хочу Влада, но опасаюсь, что может снова помешать 🥹🥹🥹

Спасибо 🫂

avatar
11.01.2025, 00:32:44

Нее, ждем продолжения. Влад с Гариком пускай смотрят хоккей.

avatar
11.01.2025, 23:32:36

Ага, теперь поняла, почему Лиза не хочет пока ничего говорить брату))

Ну они и безбашенные))) 🔥🔥🔥

Всё-таки Лиза вывела парня из равновесия своими непредсказуемыми действиями 😏

 

avatar
11.01.2025, 19:38:19

Спасибо!

avatar
11.01.2025, 23:12:53

Признался наконец☺️

Правильно! Нечего ходить вокруг да около)) 

Интересно, почему Лиза его остановила и не дала поговорить с братом? Сама же этого хотела))

avatar
10.01.2025, 09:29:29

Мда)) Влад, конечно, не вовремя))) но хоть позвонил, а не застукал их за чем-то неприлично-интересным))

Все попытки Темы забыть о Лизе ожидаемо пошли крахом. Надеюсь, что он уже точно осознал, что не сможет никем её заменить и не будет противиться создать с ней отношения.

Он точно не из тех, кто поматросит и бросит. А с другом постепенно можно и позже разобраться)))

avatar
10.01.2025, 17:51:24

Лиза хулиганка! Совсем парня довела 😂

Влад этот еще всегда не вовремя 😬 

Спасибо!