https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1734287627_19.jpg
#1977 в Студенческий роман
#2717 в Романтическая комедия
15.12.2024 — 23.01.2025
182 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ иду целовать Влада😂Спасибо хоккею и Гарику (его тоже расцелую, что утащил Влада😂). Ничего не хочу гадать, что будет дальше, я довольна как Лиза и остаюсь с героями в этом моменте. Мама номер 2 с именем Влад пусть ещё хоккей смотрит😂😂😂А я довольная😄🔥❤️
Ой, забыла, автора тоже целую и крепко-крепко обнимаю за такую главу❤️❤️❤️
Как хорошо, аж мурчать хочется)) Тёма как раскрылся, с такой нежностью к Лизе... ❤️
Ой, забыла поблагодарить автора за такую нежную и пикантную проду😉😇
Ставлю на то, что будет махач: Влад vs Артем
Спасибо ❤️🕊️🙏
Не верится, что Влад появится снова.
А еще опасаюсь, что Артем не станет продолжать сам, испугавшись ответственности.
Ох, столько всяких мыслей... не томите, автор🙏
Продолжим! Гарик с Владом пусть наслаждаются хоккеем. А наши голубки - друг другом. Сколько можно уже им весь кайф обламывать 😂, они же не железные... А то Лиза опять будет провоцировать Тему при парнях 😭
Спасибо за главу! ❤️
Спасибо!
Конечно же продолжим))
Хотя на всякий пожарный надо было дверь на замок закрыть, мало ли😁
Сюрпрайз для Тёмы))) ☺️
Интересно, как он дальше себя поведёт)) думаю, станет ещё более нежным с Лизой и осознанным в своих действиях.
Ведь для неё это очень много значит - выбрать его первым для себя))
Спасибо огромное за продолжение ❤️❤️❤️
Очень жду новую главу ☺️
Нет!!! Вообще никого не надо!!! Ни Влада, ни Гарика, ни ещё чего-то!!! Меня, Артёма и Лизу устраивает то, чем они занимаются 😁😂Пусть продолжают, даже не так, я требую продолжение! Если им сейчас помешает Влад, у меня будет нервный тик и дёргание глаза 100%. Лиза кстати молодец, что призналась. Парню о таком надо сообщать, чтобы проблем и возмущений было меньше.
От души благодарю за главу❤️❤️❤️И буду просто расцеловывать Влада, если он не придёт им помешать 😂😂😂
А вот и сюрприз для Артёмки)) Не ожидал, да?!)) Придётся ему всё таки быть осторожнее и нежнее с Лизой в её первый раз. Хочется верить, что Влада и Гарика ни что не заставит вернуться раньше и они дадут насладиться влюбленным таким долгожданным временем вдвоём🙏 Большое спасибо❤️
Да дайте им насладиться друг другом ))), и всетаки пусть Артем поговорит с Владом и получит допуск к сестре, а не застать их в расплох)))
Вкусна ❤️🔥❤️🔥❤️🔥 я не хочу Влада, но опасаюсь, что может снова помешать 🥹🥹🥹
Спасибо 🫂
Нее, ждем продолжения. Влад с Гариком пускай смотрят хоккей.
Ага, теперь поняла, почему Лиза не хочет пока ничего говорить брату))
Ну они и безбашенные))) 🔥🔥🔥
Всё-таки Лиза вывела парня из равновесия своими непредсказуемыми действиями 😏
Спасибо!
Признался наконец☺️
Правильно! Нечего ходить вокруг да около))
Интересно, почему Лиза его остановила и не дала поговорить с братом? Сама же этого хотела))
Мда)) Влад, конечно, не вовремя))) но хоть позвонил, а не застукал их за чем-то неприлично-интересным))
Все попытки Темы забыть о Лизе ожидаемо пошли крахом. Надеюсь, что он уже точно осознал, что не сможет никем её заменить и не будет противиться создать с ней отношения.
Он точно не из тех, кто поматросит и бросит. А с другом постепенно можно и позже разобраться)))
Лиза хулиганка! Совсем парня довела 😂
Влад этот еще всегда не вовремя 😬
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена