https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629486037_65.jpg
Сестра моей невесты
Надежда Мельникова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6046 в Эротика
#4621 в Современный любовный роман
28.01.2020 — 22.03.2020
646 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВесело и задорно о главном - вот такой для меня получилась эта книга.
Спасибо! Наслаждалась!
ВАУ, какая облога! Красота!
Спасибо
Книга загрузилась
Книга понравилась.
Купила.
Скажите доступ к главам будет позже или как?
Очень понравилось! Юмор бесподобный, от сцен любви бабочки в животе) Задорно, здорово, вкусно, чувственно)) Автор умница)
Очень понравилась книга)) Харизматичные и яркие главные герои, а их перепалки просто огонь)) Спасибо большое))) Прочитала на одном дыхании))
Книга - огонь, мало книг, которые действительно цепляют!!! Эта книга зацепила. Столько эмоций пережила пока дочитала, уффф. Спасибо!!!!)))
Здоровская история! Читается легко, хороший слог. Спасибо!
Спасибо большое за эту историю. Очень понравилось.
Только закончила читать !очень понравился роман !спасибо вам большое
Обалденная история! Несмотря на непростую ситуацию в которой оказались герои, книга получилась довольно позитивная и забавная, благодаря постоянным перепалка и подколам этой парочки. Было очень интересно следить за развитием их отношений))) спасибо огромное!!!
Очень интересная книга:) просто вау... А про Анфису вы не будете писать? Желаю побольше таких интересных книг:)) успехов в вам. Чтоб муза вас не покидала;))
Не успела промиками воспользоваться! ))))))))
Спасибо большое за книгу!) Их перепалки - отдельный вид искусства!) Очень понравились персонажи, им невольно симпатизируешь!)
Книга очень понравилась, местами смешно, особенно " Василий не смог", за это отдельное спасибо! Но переживаний было достаточно, постоянно какие- нибудь "подлянки" случались. Спасибо автору за книгу и ХЭ.
Шикарная история, читала до 4 утра
Спасибо за книгу!!! Просто класс, прям для души!!!
Спасибо за историю, очень классная!
Автору салююют, я столько в жизни не смеялась))))) хахааа.
Спасибо за книгу, понравилась. Читаю много, в основном начинаешь перелистывать, а здесь прочитала на одном дыхании
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена