Книга. "Сестра моей невесты" читать онлайн

Сестра моей невесты

Цикл: Семейные страсти

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть, от ненависти до любви, жених сестры

Читать
Рейтинг:
2804
4256 347896

Текущий рейтинг:
#6046 в Эротика
#4621 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

28.01.2020 — 22.03.2020


Аннотация к книге "Сестра моей невесты"

В общем, дело было так: один классный мужик, он же владелец крутого казино, встретил юную красавицу. И даже местами ее полюбил, собрался жениться, а потом познакомился с ее старшей сестрой... И она его взбесила! Сильно! И продолжала бесить, пока не свела с ума окончательно! Огооонь! Страсть! Эмоции! Бесконечные горячие перепалки и 18+.
ХЭ.
Содержит нецензурную брань

646 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2021, 19:39:56

Весело и задорно о главном - вот такой для меня получилась эта книга.
Спасибо! Наслаждалась!

avatar
26.03.2021, 13:37:08

ВАУ, какая облога! Красота!

avatar
19.03.2021, 14:41:05

Спасибо
Книга загрузилась

avatar
19.03.2021, 14:35:37

Книга понравилась.
Купила.
Скажите доступ к главам будет позже или как?

avatar
16.03.2021, 02:26:47

Очень понравилось! Юмор бесподобный, от сцен любви бабочки в животе) Задорно, здорово, вкусно, чувственно)) Автор умница)

avatar
12.03.2021, 23:05:25

Очень понравилась книга)) Харизматичные и яркие главные герои, а их перепалки просто огонь)) Спасибо большое))) Прочитала на одном дыхании))

avatar
02.03.2021, 21:18:30

Книга - огонь, мало книг, которые действительно цепляют!!! Эта книга зацепила. Столько эмоций пережила пока дочитала, уффф. Спасибо!!!!)))

avatar
02.03.2021, 09:54:41

Здоровская история! Читается легко, хороший слог. Спасибо!

avatar
24.02.2021, 19:09:43

Спасибо большое за эту историю. Очень понравилось.

Только закончила читать !очень понравился роман !спасибо вам большое

avatar
11.02.2021, 20:08:38

Обалденная история! Несмотря на непростую ситуацию в которой оказались герои, книга получилась довольно позитивная и забавная, благодаря постоянным перепалка и подколам этой парочки. Было очень интересно следить за развитием их отношений))) спасибо огромное!!!

Очень интересная книга:) просто вау... А про Анфису вы не будете писать? Желаю побольше таких интересных книг:)) успехов в вам. Чтоб муза вас не покидала;))

avatar
31.12.2020, 16:54:48

Не успела промиками воспользоваться! ))))))))

avatar
24.12.2020, 10:01:00

Спасибо большое за книгу!) Их перепалки - отдельный вид искусства!) Очень понравились персонажи, им невольно симпатизируешь!)

avatar
22.12.2020, 19:42:16

Книга очень понравилась, местами смешно, особенно " Василий не смог", за это отдельное спасибо! Но переживаний было достаточно, постоянно какие- нибудь "подлянки" случались. Спасибо автору за книгу и ХЭ.

avatar
21.12.2020, 12:13:39

Шикарная история, читала до 4 утра

avatar
25.11.2020, 02:46:23

Спасибо за книгу!!! Просто класс, прям для души!!!

avatar
17.11.2020, 19:31:14

Спасибо за историю, очень классная!

avatar
23.09.2020, 14:16:53

Автору салююют, я столько в жизни не смеялась))))) хахааа.

Спасибо за книгу, понравилась. Читаю много, в основном начинаешь перелистывать, а здесь прочитала на одном дыхании