Книга. "Сестра по несчастью" читать онлайн

Сестра по несчастью

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, сложные взаимоотноше..., сводные брат и сестра

Рейтинг:
967
3388 315662

Текущий рейтинг:
#6768 в Современный любовный роман
#2761 в Молодежная проза


Полный текст 254 стр.

25.12.2019 — 26.01.2020


Аннотация к книге "Сестра по несчастью"

Спустя год после смерти жены, Андрей Данилович решает вновь жениться. Как и его избранницей, Анной Марковной, им движут вовсе не романтические порывы. Внезапно оказавшись в тяжелых жизненных ситуациях, они решают «сойтись по несчастью», чтобы иметь хоть какую-то возможность поднять на ноги своих детей-подростков. Да только вот дети этого жеста не оценили. А все потому, что дочь Андрея Даниловича, Диана невольно открыла для себя один очень неприятный факт о своем будущем сводном брате…

#сводные брат и сестра
#сложные отношения
#тяжелые жизненные обстоятельства
#вражда и ненависть
#первая любовь
#подростки

БЕСПЛАТНО!!! Книга в процессе написания, прода каждый день (за исключением форс-мажора:))

202 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.12.2020, 11:10:54

Хорошо, что хорошо все заканчивается. Прочитала на одном дыхании. Как на счет Ингы? Напишите продолжение о ней, пожалуйста.

avatar
15.12.2020, 07:07:36

Господи,когда эта собака игнатская полезла нашу Дианку насильничать, я смачно выругалась голосом Гузеевой. Божееееее,как ему дали под хвост. Фух,книга зачетная. И хорошо,что без сцен секса,очень к месту отсутсвие подробностей.

avatar
15.12.2020, 07:08:55

А еще я от всей души благодарна,что Лизе,с ее диагнозом,вы дали женское счастье, о котором многие в реальности мечтают. Это было волшебно и точно,впервые,что я прочитала на этом сайте.

спасибо большое очень эмоциональная книга ... читается очень легко и тяжело оторваться

Очень понравилась история!
Спасибо вам огромное!
Удачи!

avatar
19.11.2020, 07:20:19

Огромное спасибо за хорошую историю

avatar
18.11.2020, 15:54:44

Очень понравился сюжет и стиль изложения! Почувствовала эмоции героев! Хорошая книга,рекомендую! Спасибо автору.

avatar
05.11.2020, 12:30:39

Спасибо за интересную историю)) читала на одном дыхании))

avatar
23.10.2020, 01:58:35

Cпасибо очень понравилась ваша история,не планируете написать историю про Ингу...?

Спасибо за чудесную историю. Читала без отрыва до конца, эмоции через край.

avatar
02.10.2020, 21:54:46

Прочитала не отрываясь, прям очень вкусно, спасибо огромное за этот шедевр)

avatar
01.07.2020, 20:24:26

книга очень очень хорошая!! прочитала с большим удовольствием! спасибо автору)) жду продолжения)))

avatar
09.06.2020, 23:39:29

Книга классная. Читайте не пожилеете .



avatar
10.05.2020, 00:44:34

Спасибо огромное за книгу)

avatar
07.05.2020, 19:22:24

Слог... Тема... Это прекрасно)))... Наивно?! - Да...
Но, благодарю!)))

Супер книга!!! Так захватывает, что просто слов нет!!!

avatar
11.04.2020, 16:12:27

Прочитала с большим интересом! Спасибо!)

Потрясающая история!!!!! Спасибо))))

avatar
24.03.2020, 12:34:24

спасибо вам огромное))))безупречно*****это было что-то!!!!!

avatar
14.02.2020, 01:03:26

Спасибо за захватывающий сюжет и хэппи-энд!