Книга. "Сестра по несчастью" читать онлайн

Сестра по несчастью

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, сложные взаимоотноше..., сводные брат и сестра

Рейтинг:
967
3387 315704

Текущий рейтинг:
#6808 в Современный любовный роман
#2756 в Молодежная проза


Полный текст 254 стр.

25.12.2019 — 26.01.2020


Аннотация к книге "Сестра по несчастью"

Спустя год после смерти жены, Андрей Данилович решает вновь жениться. Как и его избранницей, Анной Марковной, им движут вовсе не романтические порывы. Внезапно оказавшись в тяжелых жизненных ситуациях, они решают «сойтись по несчастью», чтобы иметь хоть какую-то возможность поднять на ноги своих детей-подростков. Да только вот дети этого жеста не оценили. А все потому, что дочь Андрея Даниловича, Диана невольно открыла для себя один очень неприятный факт о своем будущем сводном брате…

#сводные брат и сестра
#сложные отношения
#тяжелые жизненные обстоятельства
#вражда и ненависть
#первая любовь
#подростки

БЕСПЛАТНО!!! Книга в процессе написания, прода каждый день (за исключением форс-мажора:))

202 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.02.2020, 15:25:51

Алена,это было круто!!! Спасибо за чудесную историю!!!

Спасибо за чудесную историю,очень понравилась!!!Успехов!

Из всех книг, эта самая лучшая, как всегда читалась на одном дыхании, очень переживала за героев, умеешь ты передать их эмоциональное состояние, их чувства. Мне очень понравилась книга, всем рекомендую автора. Жду новых книг!

avatar
29.01.2020, 04:55:43

Как всегда добрая, интересная, местами наивная стори :) . Читалось очень легко, "запоем", спасибо тебе, Алён. Люблю я, когда в конце все счастливы!

спасибо Алёнка! было очень здорово! ждём от тебя новых историй с нетерпением! у тебя уже в планах что то есть?

Тааак!!)) тепеоь требую книгу про Ингу и Матвея))) думаю не плохая история тоже получится)))

не, ну конечно не лопата или кирпич, но пулю в голову -тоже не плохо )))

Дочитала. А это нормально, что я лежу и лыблюсь как дура )))) Алёнка, очень милая, трогательная история. Вообще такой роман для души. Жду от тебя уведомление о новых книгах. Всё здорово, эпилог зашкаливает милотой и уютом, спасибо

avatar
26.01.2020, 22:45:47

Спасииииибоооо!!!! Это было здорово!!!! Давно так не проникалась книгой и героями! Жду новых творений!

Спасибо. Прекрасный роман. Читала с огромным удовольствием ❤️❤️❤️

avatar
26.01.2020, 21:53:45

Не в особом восторге я от героев. Поведение отца изначально глупое- жениться на женщине, из-за жизненных трудностей? Или чтобы иметь возможность продать дом и жить в ее квартире. И даже о дочери не подумал. Елисей тоже хорош. Чуть с балкона девушку не скинул, и когда она кричала прямо таки никто ее не услышал, хотя родители уже у дома были. Сказки это все. Может я слишком придирчивая, но поведение героев совершенно оттолкнуло. Никакой логики.

Родителей жалко... Надеюсь была страховка и они выбеоуться из этого д... А то опять все по новой... На счёт Игната даже и не знаю что сказать, и сам виноват и все равно как то не по себе... Диля дурак, сядет сейчас из за этого Игната... А вот за Лизку и Капитона очень рада))) ну про Ди и Лиса и говорить не чего, совет да лУбоФ ;)

avatar
26.01.2020, 10:42:41

Оооо,ну вот и все!Жалко прощаться!А какая у вас будет следующая работа?

avatar
26.01.2020, 09:26:04

Супер! Единственное, для меня, что концовка вроде не концовка))) Чего-то завершающего не хватает))

avatar
26.01.2020, 08:58:33

спасибо!супер, ждем новую историю.

avatar
26.01.2020, 08:52:44

Классно❤Жду новых творений Алёнка :-*

Чуть-чуть выдохнуть (хорошо что я проды подкопила и за раз прочла, а то бы сердечный приступ хватал каждвй раз) и сжать кулаки на удачу, чтоб у Лиса его авантбра получилась

avatar
25.01.2020, 23:10:00

Ох уж эти детки! Спасибо.

avatar
25.01.2020, 12:49:34

Все конечно здорово, но в жизни с такими людьми шутки плохо, они из под земли достанут (( Ждём финала)

Ура!!! Ура!!! Ура Ура Ура!!! Наконец то)) я так и знада что это Инга была на машине и что план этот они очень давно разработали))) и Лис специально сторонился Ди, чтоб ни кто и ни чего не заподозрил))) и думаю рассказала все Лису Инга, а уже вместе с Лизой и Женей и Лисом они план Барбароса разработали)))