Книга. "Сестра, верни мне мужа!" читать онлайн

Сестра, верни мне мужа!

Ограничение: 16+

В тексте есть:сводная сестра, измена мужа предател...

Рейтинг:
62
225 6141

Текущий рейтинг:
#2790 в Романы о неверности
#20817 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 180 стр.

10.10.2025 — 27.03.2026


Аннотация к книге "Сестра, верни мне мужа!"

- Как вы могли? Как ты мог?! – Я готова была визжать от боли и ярости.

Максим поморщился.

- А можно без криков, Лид? Успокойся!

- Ты себе не изменяешь, Макс. Что бы я ни сказала, у тебя на все один ответ: успокойся! – Ткнула его в грудь пальцем.

- И не собираюсь.

- Зато ты прекрасно изменяешь мне! И с кем? С ней? С этой профурсеткой?! Да как ты… Как вы посмели?!

- Извинись перед нею, Лида.

- Я?! Перед этой тварью?!

- Лида. Что я должна сделать, чтобы ты успокоилась и прекратила меня унижать? – Сводная сестра, конечно же, решила вылезти вперед. Хоть ее никто и не спрашивал.

- Мужа мне верни, тварь! И исчезни из нашей жизни!

*****

Ее никто не звал в мою жизнь. Она сама в нее вломилась. И все переломала… Мою веру в отца, в себя, в мою семью… А главное: она увела любимого мужа!

 

89 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.02.2026, 17:33:06

Божииии!! Что там у них вообще происходит??? Ждем ответов!!
Спасибо большое!

avatar
18.02.2026, 20:43:04

Бедная Лида! Сколько всего свалилось на нее. В ее состоянии то нервничать нельзя! А тут такое происходит. Надо разбираться что к чему у этих сестер))
Большое спасибо!

avatar
16.02.2026, 16:19:25

Это еще шо такое?? Еще одна Лиза????? Че происходит вааще??? С ее беременностью не хватало только еще разборок с сестрами)) Емае!! Интересный поворот !! Бум разгадывать че происходит!!
Огромное спасибо!

avatar
13.02.2026, 16:09:11

Ну вот! Таки беременяшка)) это здорово)) но Максу походу нервы еще пощекочет))))
Спасибо большое ☺️

avatar
11.02.2026, 18:05:36

Оооооо Пупупу))) может все это гормоны у нее так играют?))) что так вспыхивает)) ждем с результатов ))
Спасибо большое!

avatar
10.02.2026, 16:53:37

Муж по ходу 🙊 пупупу ))) не везет сегодня Лиде ))) Оох!!
Спасибо большое!

avatar
09.02.2026, 17:58:49

Ох ты ж!!! Но стоит ли слушать этого Диму!?? Может специально подливает масло в котел )) а не таракашкам только дай повод))
Спасибо большое!

avatar
05.02.2026, 15:49:52

Да уж. Ситуация. Но семья зато объединилась)) теперь бы понять, что там у Лизы на уме. И у Димы!
Спасибо большое!

avatar
04.02.2026, 21:26:18

Так! Так! Ну и зачем Лиза звонила Димасу?? Хм 🧐 кажется все не так просто. Интересно 🤔
Будем распутывать клубок этот! А Крис то какая внимательная))
Огромное спасибо!

avatar
02.02.2026, 20:28:18

Отличный план! Надеюсь такой и есть☺️ не врет Макс! Было бы прекрасно найти Лизуну мужика и фьють ее🤣
Спасибо большое!

от кого беременна сестрица? от Лидиного мужа? я так и не поняла

avatar
29.01.2026, 18:36:50

Лида с пол оборота заводится канешна)) пусть едет себе Лиза куда угодно))
Спасибо большое ☺️

avatar
26.01.2026, 18:57:21

Хе-хе) Макс ну ты канеш даешь)) сказал так сказал)) и это после такой жаркой сцены)) уууууух!!
Спасибо большое!

avatar
23.01.2026, 15:40:07

Ну вот уже хоть не много пошли на разговор. Надеюсь все будет нормально и придут к чему нибудь хорошему))
Огромное спасибо!

avatar
22.01.2026, 17:35:02

Ну что на это скажешь Лида?))) легко Воот так обвинять мужа? А сама где была и что делала? Помнишь?)) разобраться им конечно надо вдвоем без Лизы этой. Пока она очень им мешает!
Спасибо большое!

avatar
21.01.2026, 18:11:25

Лиде срочно успокоительных! Сильных))) заводится так сразу!!! Я сильно сомневаюсь что там какая то измена была! Ооох!!
Спасибо большое!

avatar
19.01.2026, 17:54:01

А вот это замечание правильное! Сколько можно страдать фигней!!нужно нормально поговорить. А там уже думать что и как!!
Спасибо большое!

avatar
14.01.2026, 21:31:19

Пупупу Максик)) к другу она уехала)) не получилось у него надавить на Лиду)) что же так он резко стал беспокоиться?!! Но Воот поговорить им нормально конечно не мешает!
Огромное спасибо!

avatar
12.01.2026, 16:17:19

Так! Ну Лида вроде собралась. Дима тоже не спешит! Надеюсь что так и будет пока. Ей бы с мужем разобраться.,с Димой надо подождать)
Спасибо большое !

avatar
09.01.2026, 20:15:02

Оооо!! Голос разума!! Надеюсь Дима остановится и против ее воли не пойдет 🙏🙏🙏
Огромное спасибо!