- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Сестра, верни мне мужа!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760099477_81.jpg
Сестра, верни мне мужа!
Ольга Николаева
Ограничение: 16+
В тексте есть:сводная сестра, измена мужа предател...
Рейтинг:
62
62
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2790 в Романы о неверности
#20817 в Современный любовный роман
Ознакомит. фрагмент
180 стр.
Публикация:
10.10.2025 — 27.03.2026
Аннотация к книге "Сестра, верни мне мужа!"
- Как вы могли? Как ты мог?! – Я готова была визжать от боли и ярости.
Максим поморщился.
- А можно без криков, Лид? Успокойся!
- Ты себе не изменяешь, Макс. Что бы я ни сказала, у тебя на все один ответ: успокойся! – Ткнула его в грудь пальцем.
- И не собираюсь.
- Зато ты прекрасно изменяешь мне! И с кем? С ней? С этой профурсеткой?! Да как ты… Как вы посмели?!
- Извинись перед нею, Лида.
- Я?! Перед этой тварью?!
- Лида. Что я должна сделать, чтобы ты успокоилась и прекратила меня унижать? – Сводная сестра, конечно же, решила вылезти вперед. Хоть ее никто и не спрашивал.
- Мужа мне верни, тварь! И исчезни из нашей жизни!
*****
Ее никто не звал в мою жизнь. Она сама в нее вломилась. И все переломала… Мою веру в отца, в себя, в мою семью… А главное: она увела любимого мужа!
Максим поморщился.
- А можно без криков, Лид? Успокойся!
- Ты себе не изменяешь, Макс. Что бы я ни сказала, у тебя на все один ответ: успокойся! – Ткнула его в грудь пальцем.
- И не собираюсь.
- Зато ты прекрасно изменяешь мне! И с кем? С ней? С этой профурсеткой?! Да как ты… Как вы посмели?!
- Извинись перед нею, Лида.
- Я?! Перед этой тварью?!
- Лида. Что я должна сделать, чтобы ты успокоилась и прекратила меня унижать? – Сводная сестра, конечно же, решила вылезти вперед. Хоть ее никто и не спрашивал.
- Мужа мне верни, тварь! И исчезни из нашей жизни!
*****
Ее никто не звал в мою жизнь. Она сама в нее вломилась. И все переломала… Мою веру в отца, в себя, в мою семью… А главное: она увела любимого мужа!
Другие книги автора
89 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБожииии!! Что там у них вообще происходит??? Ждем ответов!!
Спасибо большое!
Бедная Лида! Сколько всего свалилось на нее. В ее состоянии то нервничать нельзя! А тут такое происходит. Надо разбираться что к чему у этих сестер))
Большое спасибо!
Это еще шо такое?? Еще одна Лиза????? Че происходит вааще??? С ее беременностью не хватало только еще разборок с сестрами)) Емае!! Интересный поворот !! Бум разгадывать че происходит!!
Огромное спасибо!
Ну вот! Таки беременяшка)) это здорово)) но Максу походу нервы еще пощекочет))))
Спасибо большое ☺️
Оооооо Пупупу))) может все это гормоны у нее так играют?))) что так вспыхивает)) ждем с результатов ))
Спасибо большое!
Муж по ходу 🙊 пупупу ))) не везет сегодня Лиде ))) Оох!!
Спасибо большое!
Ох ты ж!!! Но стоит ли слушать этого Диму!?? Может специально подливает масло в котел )) а не таракашкам только дай повод))
Спасибо большое!
Да уж. Ситуация. Но семья зато объединилась)) теперь бы понять, что там у Лизы на уме. И у Димы!
Спасибо большое!
Так! Так! Ну и зачем Лиза звонила Димасу?? Хм 🧐 кажется все не так просто. Интересно 🤔
Будем распутывать клубок этот! А Крис то какая внимательная))
Огромное спасибо!
Отличный план! Надеюсь такой и есть☺️ не врет Макс! Было бы прекрасно найти Лизуну мужика и фьють ее🤣
Спасибо большое!
от кого беременна сестрица? от Лидиного мужа? я так и не поняла
Лида с пол оборота заводится канешна)) пусть едет себе Лиза куда угодно))
Спасибо большое ☺️
Хе-хе) Макс ну ты канеш даешь)) сказал так сказал)) и это после такой жаркой сцены)) уууууух!!
Спасибо большое!
Ну вот уже хоть не много пошли на разговор. Надеюсь все будет нормально и придут к чему нибудь хорошему))
Огромное спасибо!
Ну что на это скажешь Лида?))) легко Воот так обвинять мужа? А сама где была и что делала? Помнишь?)) разобраться им конечно надо вдвоем без Лизы этой. Пока она очень им мешает!
Спасибо большое!
Лиде срочно успокоительных! Сильных))) заводится так сразу!!! Я сильно сомневаюсь что там какая то измена была! Ооох!!
Спасибо большое!
А вот это замечание правильное! Сколько можно страдать фигней!!нужно нормально поговорить. А там уже думать что и как!!
Спасибо большое!
Пупупу Максик)) к другу она уехала)) не получилось у него надавить на Лиду)) что же так он резко стал беспокоиться?!! Но Воот поговорить им нормально конечно не мешает!
Огромное спасибо!
Так! Ну Лида вроде собралась. Дима тоже не спешит! Надеюсь что так и будет пока. Ей бы с мужем разобраться.,с Димой надо подождать)
Спасибо большое !
Оооо!! Голос разума!! Надеюсь Дима остановится и против ее воли не пойдет 🙏🙏🙏
Огромное спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена