- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Сети на дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1568181716_92.jpg
Сети на дракона
Анна Пожарская
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, противостояние харак..., драконы
Рейтинг:
1341
1341
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#948 в Приключенческое фэнтези
#2038 в Любовное фэнтези
Полный текст
196 стр.
Публикация:
11.09.2019 — 04.12.2019
Аннотация к книге "Сети на дракона"
В наказание за то, что армия отца разорила древний храм, боги потребовали родить полукровку. Испортить драконью породу. Отец согласился выдать меня замуж за человека...
Но проныра-муж пробыл со мной одну ночь и уехал, оставив мне позор, насмешки и сочувственные вздохи окружения. Заставил выпить до дна горькую чашу брошенной женщины.
А пять лет спустя наш союз стал необходим не только мне. Муж захотел воссоединения. Что ж, кажется, пришел срок, и каждый получит свое. Только супругу это вряд ли понравится...
Но проныра-муж пробыл со мной одну ночь и уехал, оставив мне позор, насмешки и сочувственные вздохи окружения. Заставил выпить до дна горькую чашу брошенной женщины.
А пять лет спустя наш союз стал необходим не только мне. Муж захотел воссоединения. Что ж, кажется, пришел срок, и каждый получит свое. Только супругу это вряд ли понравится...
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези260658Анна Пожарская 37138
-
Попаданцы в другие миры226408Анна Пожарская, Тина Титова 39358
-
Приключенческое фэнтези511399Анна Пожарская 7120
587 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот как только Тивой про спальню наобещает, так тут же что-то непредвиденное происходит! Лучше бы он молчал....
Друзья продолжение будет ближе к обеду (помню, что в ночи обещала, ушла полежать вечером с сыном и только проснулась). Спасибо за понимание!
Спасибо за продолжение!!!
Несмотря ни на что довела.
Спасибо !))))))) Что то на Тива боги разозлились)))))))) ,а ему еще деток надо срочно подайте антидот от отравы ребенки нужны здоровенькие !)))))))))
Добрались! Спасибо.
с Ггероиней грубо обращаются, Ггероя травят стрелами.....начинаем ходить по кругу.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!
Ох ты ж....хорошо что есть запас снадобья. Надеюсь с Тивойем будет все хорошо, а этого горного героя хорошо допросят.
Спасибо
Сколько испытаний на них сваливается! Спасибо за интересное продолжение!
Друзья, продолжение будет в ночи. Спасибо за понимание!
Спасибо !)))))) Вот же какое коварство)))))) на самом переживательном моменте в истории все ж Тив не безобидный мальчик надеюсь сможет отразить атаку !
До чего же они мешают! Спасибо.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!
Вот интересно, это все из-за того, чтоб драконы не вернули крылья или другое? Насколько помню, то вроде между Майраном и Леярой у их отца была любовница из горных, которую бросили ради матери Леяры.... Так может это все женская месть? И так как отца и матери уже нет, то все ягодки достаются Леяре?
Теперь буду переживать, надеюсь стрелы их не заденут....
Спасибо
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо.
Страшно((( Спасибо за очередной интересный кусочек!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!
Большое спасибо!!!
Очень интересно!!! Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена