- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Сети на дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1568181716_92.jpg
Сети на дракона
Анна Пожарская
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, противостояние харак..., драконы
Рейтинг:
1341
1341
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#969 в Приключенческое фэнтези
#2051 в Любовное фэнтези
Полный текст
196 стр.
Публикация:
11.09.2019 — 04.12.2019
Аннотация к книге "Сети на дракона"
В наказание за то, что армия отца разорила древний храм, боги потребовали родить полукровку. Испортить драконью породу. Отец согласился выдать меня замуж за человека...
Но проныра-муж пробыл со мной одну ночь и уехал, оставив мне позор, насмешки и сочувственные вздохи окружения. Заставил выпить до дна горькую чашу брошенной женщины.
А пять лет спустя наш союз стал необходим не только мне. Муж захотел воссоединения. Что ж, кажется, пришел срок, и каждый получит свое. Только супругу это вряд ли понравится...
Но проныра-муж пробыл со мной одну ночь и уехал, оставив мне позор, насмешки и сочувственные вздохи окружения. Заставил выпить до дна горькую чашу брошенной женщины.
А пять лет спустя наш союз стал необходим не только мне. Муж захотел воссоединения. Что ж, кажется, пришел срок, и каждый получит свое. Только супругу это вряд ли понравится...
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези260658Анна Пожарская 37138
-
Попаданцы в другие миры226408Анна Пожарская, Тина Титова 39354
-
Приключенческое фэнтези511399Анна Пожарская 7115
587 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение! Чего-то князь опростоволосился, зачем Лияру в тот коридор послал!
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо !)))))) Канешно сокровище да только не он ,а женушка единственная на все человеческие земли и когда уже дойдет а может Тив жираф тогда ему срочно лифт для мозга ой эт из нашего мира так может там у них есть чем заменить !))))))))
Надо же, нормально разговаривают! Спасибо.
Мне кажется или князек влюбляется в свою жену и он хитрый или через чур самовлюблённый?
Как-то хочется ему подзатыльник отвесить....
Спасибо за продолжение! Чудесные герои)))
Тивой красавчик
Что то больно всё просто у Тивоя.
Подложить ему свинку обязательно. Спасибо.
О да...самомнение у Тивойя что надо, такая драгоценность.... Как бы все бывшие не решили от зависти извести "зверушку". Тем более что он уезжает и она остаётся одна....
Спасибо
Большое спасибо!!!
Вот кто его за язык тянул?
Спасибо за чудесное продолжение: танцы и взгляды захватывают! Но вот он не то сказал, она заплакала - чувствую печали нас ждут(((
придурок, слов нет.
А вообще идеальная пара: Тивой с опилками вместо мозга и Леяра, старающаяся ему соответствовать и лежащая бревном.
Эх, Тивой.....ну зачем ты так? Так все хорошо шло и на тебе... Вот же чурбан.
Думаю его ждёт шок, сомневаюсь что женщины под ним плакали, причем не от удовольствия...
Спасибо
Добрый вечер,
Последняя строчка 1 стр сегодняшней проды: "охотники драконов". Вроде "на" потерялось.
Спасибо. Всем нужен младенец.
И зачем только так сказал? Если в шутку, то совсем не смешно...
Все настроение испортил...
Хреново чувствовать себя ненужной, когда ты сама по себе не нужна
Вот чурбанистый у нас парень((((
Очень нежное продолжение! Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена