Книга. "Север (1 книга серии Берсерки)" читать онлайн

Север (1 книга серии Берсерки)

Цикл: Берсерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть и юмор, невинная героиня, оборотни медведи

Читать
Рейтинг:
14229
20408 1477084

Текущий рейтинг:
#407 в Эротическое фэнтези
#1107 в Любовное фэнтези


Полный текст 301 стр.

25.08.2017 — 27.08.2017


Аннотация к книге "Север (1 книга серии Берсерки)"

Вы когда-нибудь бывали в лесу? Настоящем, древнем, могучем? Не для того, чтобы собрать грибочки и умилиться белочкам, а чтобы выжить. Чтобы понять, что это мир, полный тайн, загадок и мистики. Ведь тот, кто говорит, что мы знаем о лесе все, и лишь океан изучен на 5% просто никогда в нем не бывал! Как Мия, которая родилась среди могучих елей, потеряла своего родного человека, чтобы встретиться лицом к лицу с могущественным врагом, от которого нельзя сбежать, нельзя скрыться, нельзя спастись...нельзя, и не хочется)))

Следующая книга серии Берсерки "ЛЮТЫЙ"

1119 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.02.2018, 23:54:23

Спасибо Автору!

avatar
17.02.2018, 19:15:28

Очень нравится

Я в восхищении!огромное спасибо.

спасибо большое автору книга очень понравилась история достойна дальнейшего развития жду продолжения надеюсь будет продолжение про беров в идеале хотелось бы узнать судьбу каждого из братьев

Очень,очень понравилось. Прочитала на одном дыхании. Спасибо уважаемый автор за ваш труд.

Очень классная книга.Советую всем читать.Автору лёгкого пера, удачи.

avatar
15.02.2018, 21:43:16

Очень-очень мило)))Прочитала с удовольствием)))

avatar
15.02.2018, 12:39:35

Очень-Очень понравилось. Немного уляжется и прочитаю еще раз, так как сейчас просто проглотила. Я влюбилась в ваших мишек. По-моему у Мии очень сложная роль. Как здесь можно выбрать кого-то. Они все просто улет :)))))

avatar
14.02.2018, 15:32:50

напишите побольше о берсеках

avatar
13.02.2018, 12:20:37

Хотела прочесть Лютого, но увидела, что не первый он :)
новый цикл о "не оборотнях" :) мишках - берсерках:)
история понравилась как сюжетом так и подачей, да и герои тоже ничего:)
сюжет сразу разворачивается без всяких отступлений, вот прямо сразу ныряешь в водоворот событий, сразу в драку. где то пол книги все идет ровно и читается на одном дыхании, затем как то пошли неувязочки: если в начале я считала что действие происходит где то в средней полосе России, возможно за Уралом, в тайге, то дальше оказались мы в Америке.... причем имена то русские :) Зоя, Любомир (ну Мию мы сюда не относим - имя то универсальное) как то странно... хотя прикинув по видам медведей (белые гризли, бурые) ну в общем то все они именно в северной Америке то и проживают, хотя именно гризли и кадьяки - как бы подвиды бурых :) (википедия мне в помощь - залезла чисто посмотреть как они различаются визуально :))
описывая Синеглазого у меня сразу картинка встала - гризли из мультика про Машу :) очень уж интересно само описание медведя Мией:)

ОЧЕНЬ, ну ОЧЕНЬ вкусно, читается легко , интересно. так бы и осталась с героями книги. Спасибо большое, творческих успехов Вам . Ждем продолжения про наших любимых героев!!!

Большое спасибо за мишек.

Спасибо огромное, ох уж эти мурашки с бинтами и костыликами...^_~, просто супер

avatar
11.02.2018, 04:41:46

Прочитала, начало мне не очень понравилось, но.... далее очень динамично, не много плаксиво. Спасибо автору. Вашу книгу можно перечитать и не раз

Спасибо!!!!!

avatar
04.02.2018, 20:38:45

Прочитала книгу на одном дыхании. Спасибо вам за вашу книгу! Буду с интересом следить за вашим творчеством!

avatar
02.02.2018, 22:34:17

задумка очень интересная, но герои прорисованы не очень хорошо, героине нужно к врачу и долго-долго лечится

Дорогая Елена благодарю Вас за книгу! А мне от души понравилось.Читала с удовольствием.Местами и с улыбкой. Если представится возможность буду читать и следующие книги о Наших-Ваших Мишках. Здоровья и творческого вдохновения.

avatar
22.01.2018, 22:12:22

Бюзгалтер!??? !! Черт, ну дела)) ошибки конечно бывают, но так перекроить слово бюстгальтер это необычно))

Очень горячо! энергия, эмоции бьют через край, герои привязывают и не отпускают: думаешь, неужели и в следующей части история будет такой же напряженно-завораживающей - и каждая часть круче предыдущей оказывается. Браво автору!