https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669619089_48.jpg
Север (1 книга серии Берсерки)
Елена Синякова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#407 в Эротическое фэнтези
#1107 в Любовное фэнтези
25.08.2017 — 27.08.2017
1119 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо Автору!
Очень нравится
Я в восхищении!огромное спасибо.
спасибо большое автору книга очень понравилась история достойна дальнейшего развития жду продолжения надеюсь будет продолжение про беров в идеале хотелось бы узнать судьбу каждого из братьев
Очень,очень понравилось. Прочитала на одном дыхании. Спасибо уважаемый автор за ваш труд.
Очень классная книга.Советую всем читать.Автору лёгкого пера, удачи.
Очень-очень мило)))Прочитала с удовольствием)))
Очень-Очень понравилось. Немного уляжется и прочитаю еще раз, так как сейчас просто проглотила. Я влюбилась в ваших мишек. По-моему у Мии очень сложная роль. Как здесь можно выбрать кого-то. Они все просто улет :)))))
напишите побольше о берсеках
Хотела прочесть Лютого, но увидела, что не первый он :)
новый цикл о "не оборотнях" :) мишках - берсерках:)
история понравилась как сюжетом так и подачей, да и герои тоже ничего:)
сюжет сразу разворачивается без всяких отступлений, вот прямо сразу ныряешь в водоворот событий, сразу в драку. где то пол книги все идет ровно и читается на одном дыхании, затем как то пошли неувязочки: если в начале я считала что действие происходит где то в средней полосе России, возможно за Уралом, в тайге, то дальше оказались мы в Америке.... причем имена то русские :) Зоя, Любомир (ну Мию мы сюда не относим - имя то универсальное) как то странно... хотя прикинув по видам медведей (белые гризли, бурые) ну в общем то все они именно в северной Америке то и проживают, хотя именно гризли и кадьяки - как бы подвиды бурых :) (википедия мне в помощь - залезла чисто посмотреть как они различаются визуально :))
описывая Синеглазого у меня сразу картинка встала - гризли из мультика про Машу :) очень уж интересно само описание медведя Мией:)
ОЧЕНЬ, ну ОЧЕНЬ вкусно, читается легко , интересно. так бы и осталась с героями книги. Спасибо большое, творческих успехов Вам . Ждем продолжения про наших любимых героев!!!
Большое спасибо за мишек.
Спасибо огромное, ох уж эти мурашки с бинтами и костыликами...^_~, просто супер
Прочитала, начало мне не очень понравилось, но.... далее очень динамично, не много плаксиво. Спасибо автору. Вашу книгу можно перечитать и не раз
Спасибо!!!!!
Прочитала книгу на одном дыхании. Спасибо вам за вашу книгу! Буду с интересом следить за вашим творчеством!
задумка очень интересная, но герои прорисованы не очень хорошо, героине нужно к врачу и долго-долго лечится
Дорогая Елена благодарю Вас за книгу! А мне от души понравилось.Читала с удовольствием.Местами и с улыбкой. Если представится возможность буду читать и следующие книги о Наших-Ваших Мишках. Здоровья и творческого вдохновения.
Бюзгалтер!??? !! Черт, ну дела)) ошибки конечно бывают, но так перекроить слово бюстгальтер это необычно))
Очень горячо! энергия, эмоции бьют через край, герои привязывают и не отпускают: думаешь, неужели и в следующей части история будет такой же напряженно-завораживающей - и каждая часть круче предыдущей оказывается. Браво автору!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена