Книга. "Sex only" читать онлайн

Sex only

Цикл: Адекватная компания

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, рефлексирующая героиня

Читать
Рейтинг:
17622
10428 4026535

Текущий рейтинг:
#914 в Романтическая эротика
#1092 в Современный любовный роман


Полный текст 145 стр.

28.11.2018 — 10.01.2019


Аннотация к книге "Sex only"

Любовь? Интриги? Психология?
Нет.
Только секс.

Что может быть между женщиной, которая разочаровалась в любви, и мужчиной, который в любовь никогда не верил?
Только секс.

Что может изменить людей, которые боятся перемен?
Только секс?

Жаркая Доминикана, холодная Москва, ветреный Питер, сапфиры, шампанское и... не только секс?

Отслеживать автора




1725 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ухххх! Нельзя, нельзя мне читать такого когда мужа не под боком))) Оочень горячо. Спасибо. Творческих успехов!

Спасибо большое, очень понравилось!!!

avatar
29.01.2019, 14:57:56

Огромное спасибо за книгу. Море позитива, читается на одном дыхании!

Стишочек о Карине и Альберте:

Твоя раба в объятьях страсти,
Кусочек льда в тигриной пасти.
Глаза сапфирами сверкают,
Навек клеймят и прожигают.
Стремятся к похоти тела,
Судьба в едино их сплела.

Ещё раз спасибо, дальнейших успехов в творчестве!

avatar
29.01.2019, 11:53:56

Я от Вас в восторге! Постепенно включаешься в игру героев и невозможно оторваться))))) и ..... спасибо за грамотный текст))))))

avatar
29.01.2019, 17:02:05

спасибо автору за интересную историю!

avatar
29.01.2019, 16:00:50

Это просто волшебно! Спасибо!

avatar
29.01.2019, 14:35:23

Книга очень понравилась, много действий, не нужная и не скучная. Спасибо автору и удачи.

avatar
29.01.2019, 14:00:45

Вы просто супер автор,а книга-бомба.Читайте не пожалеете эмоции зашкаливают

avatar
29.01.2019, 11:27:53

Смеялась от души. Затягивает.Суперрррр!!!!Спасибо)

Просто офигенно!!! Давно не читала таких книг, а эта просто с первой страницы зацепила!!! Спасибо большое автору)))

avatar
28.01.2019, 23:09:58

крутооо! я просто проглотила!!!)) классно!!! автору огромное спасибо!!!!
и у кого из нас нет этих треклятых тараканов в голове!! так чта, все ее выбрики не просто так;)
пасибище!

avatar
29.01.2019, 09:09:59

Понравился стиль "пмсьма" автора, есть своя изюминка в изложении текста))) много секса, но нет пошлятины и это здорово!!! Успехов в творчестве!!!

avatar
28.01.2019, 21:44:24

Спасибо, очень понравилось. Удачи и вдохновения!

avatar
28.01.2019, 18:28:36

Мне понравилось. Хорошо написано. Всё. Абсолютно всё. Большое спасибо!
Но героиня пипец какая рефлексирующая)))))))
Памятник Альберту!
У меня, кстати, есть подруга с подобным складом характера и подобной историей с первым мужем. Все было хорошо, но резко разлюбил. Никто не понял. Живет сам по себе и для себя.
Никогда не любила психологию как и уроки литературы в школе. Склоняюсь, что шутка про психотерапевтов - кто первый одел халат, тот в врач - не шутка. Так и с психологами, как бы они не мимикрировали под IH, и прочих смежников - профессия им не в помощь. Если только в писатели. Зато героиня занятный экспериментатор))) наверно это заместительная функция)))).
Спасибо!

Мне почти 60 и название "Секс онлайн" меня несколько раз насторожило и оттолкнуло - до того как я открыла первую страницу книги. Что хочу сказать? -Прочла за раз. Понравилось всё: и фантастический герой и реальная героиня, и приятный юмор и эксклюзивный секс (в пику Эммануэль) ...и заключение брака в Израиле - еще одна нечаянно фантастическая подколка автора. Благодарю за доставленное удовольствие. Желаю новых успехов

avatar
28.01.2019, 22:39:37

Спасибо. мне тоже понравилось. вот секса реально много,но я все думала,ну как там у них не стёрлось. вы супер.

6 утра... ладно,я болею, но совесть то надо иметь! Я глаз не сомкнула!!! Читала без продыху! Концовка чуток обхэппиэндишная, а остальное-молоток!))))

avatar
29.01.2019, 09:56:37

Приятная позитивная история, послевкусие как от хорошего шампанского.))) В середине романа меня, правда, начала слегка напрягать одержимость героя презервативами и даже появилась мысль, а все ли у него в порядке со здоровьем? Но, тьфу-тьфу, все обошлось, и даже зауважала его за эту позицию - "нет презерватива, нет секса". )))
Спасибо автор, пишите еще!

avatar
29.01.2019, 10:29:43

Шикарная книга)
Мне очень понравилось. Спасибо)))

avatar
29.01.2019, 10:19:24

Мне тоже очень понравилось! Автору аплодисменты!!!